Мобильный телефон Nokia 2760 velvet red - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 2760 velvet red

и

пользуюсь телефоном 3 месяца. очень довольна - отличный телефон для тех, кто пользуется им именно как телефоном ( а не фотокамерой или устройством для прослушивания музыки), долго искала телефон с очень крупным шрифтом для написания sms. наконец нашла - шрифт просто очень крупный, очень удобное меню, совсем не смотрела в инструкцию - всё под рукой. фотографии тоже получаются неплохие. самая оптимальная модель для взрослых людей, кто часто пишет sms и кто не очень "продвинут" в современных технологиях. приятно держать его в руке, хороший дизайн.

Купила данную модель 3года назад, искала телефон с крупным шрифтом и громким звонком. Этот - самое то!!!Меню очень понятное, фото тоже хорошие. Очень довольна и всем советую, а кому нужны причиндалы покруче, советую купить отдельно фотоаппарат, отдельно - плеер, а товарищу из 1"Б" - в магазинах игрушки есть для вас.

d

"телефон только для детей или таких деловых людей, кто не пользуется современными устройствами.Пользуюсь 2 года, со2 начала понимать, что с таким телом в классе авторитет не поднимешь! покупайте телефон детям до школьного или 1,2,3классы, а так телефон нормик))память единственная проблема..." мда, такое ощущение что это написал сам нерадивый школьник, которому подарили такой телефон родители=)телефоном в принципе авторитет не поднимают ни в школе, ни будь то, где еще=) сам щас хожу с 5530, и присматриваю маленький телефон на лето, чтобы в кармане шорт не сильно оттягивало=)) не думаю, что это как-то повлияет на мой авторитет =)

к