Мобильный телефон Nokia 2323 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 2323 Black

Этот телефон создан как раз для разговоров, давно искал простой и дешёвый телефон, дабы было не жалко его потерять или сломать, покупаю его для армии, как раз и без камеры и с gprs для аськи=)

Всем привет, ну чтож пришло время подвести итоги, телефон почти не разочаровал, минусом не большим все же считаю качество разговора ( не всегда разборчиво слышно собеседника, несмотря на громкость динамика ) в остальном всем я им доволен, корпус крепкий, уже успел уронить пару раз, акум держит так же как и в первый день.. Если будет такая же модель телефона, но с большей памятью (или с возможностью подключения карт памяти) и нормальным качеством связи, то возьму еще с радостью) наличие камеры для любителя, считаю что особо она не нужна, хотя бывали случаи что камеры не хватало:) телефон ждет следущая ступень проверки качества ( 1 год армии) проверю, отпишу) всем счасливо, до встречи через год)

Прошло 2 недели, телефон мне понравился, радует браузер , удобно входить в инет, очень громкий динамик, удобная гарнитура с прокруткой радио и заглушкой от пыли. Из недостатков маленький объем памяти, хотя как было заявлено 32 метра (много видео не влезет). Не видно зарядку в фоновом режиме (тускло). Ну, пока только вот эти недостатки.

прошло более двух недель с момента покупки, минусов добавилось два, первый, телефон при недостатке оперативной памяти "перезагружается" ( у кого был 3250 поймет меня), второй минус, поставив телефон на зарядку думал он хоть как то будет показывать что заряжается, так вот, поставил на зарядку а телефон никак не сигналит что он заряжается)) это нормально, для того что бы увидеть что он заряжается нажмите просто на любую кнопочку дисплей загорится покажет что телефон заряжается...по поводу заряда, мучал акум в один день, 3 часа аськи, 1 час радио, и немного потестировал телефончик с java приложениями, и заряда хватило от утра и до ночи( как раз чтобы на зарядку поставить), что еще, немного не хватает памяти метров 40 бы думаю хватило) музыку играет так себе, слишком громко слушать через динамик невозможно слишком шумит)) через наушники нормально, проверял и в разговоре телефон, громкости динамика хватает что бы идти вдоль дорого с проезжающими машинами и слышать своего собеседника, у кого пропадает связь во время разговора советую телефончик держать в верхней части так как у него внизу антенна располагается..

Всем привет, данный телефон у меня на руках 2 день, из минусов обнаружил пока только один, из заявленных 32 мб на сайте, в действительности на телефоне всего 10, на вопрос почему менеджер ответил, что системные файлы занимают остальные 22 )) что еще...кричит громко, не орет как 3250 ( был во владении ) басов нет, высокие частоты по ушам режут на большой громкости...Заряд держит хорошо, с момента покупки еще не заряжал вообще. Телефончик приятный, для людей которые покупают телефон именно по назначению, а не для выпендрежа, в принципе покупкой доволен. Всем удачи, берегите себя, будут вопросы пишите тут постараюсь ответить по мере возможности.