Мобильный телефон Nokia 216 Dual SIM Black - Отзывы

\ Мобильный телефон Nokia 216 Dual SIM Black

4.4
Мобильный телефон Nokia 216 Dual SIM Black

Плюсы

Качество известного бренда, мощный аккумулятор

Минусы

маловат размер центральной клавиши

Отзыв

Да, это та самая Нокия! Пластик приятный на ощупь. Яркий экран! Звонкий динамик! Качество связи/слышимости на хорошем уровне!

Андрей 06.01.2018

Ложь! Качество отстой, кетай! Акумулятор bl-5c 1020 это не мощьно увы, у китайских тексетов 4500 это мощно! Крышка плотно не закрывается, даже не подгоняли не парились, хуже китайцев джинги какайнить! Динамик тихий, связь отстой!

Плюсы

Нормальный телефон для кнопочных.

Минусы

тапик

Отзыв

Покупала для папы. Что еще нужно пожилому человеку. Он доволен, довольна и я.

с

Плюсы

цена

Минусы

центральная кнопка

Отзыв

хороший телефон, 2 sim карты !!!

Андрей 06.01.2018

Три косаря за китайский тапок это то че плюс? Я стесняюсь спросить?

Плюсы

За эту цену, телефон огромный +

Минусы

Быстро царапается дисплей

Отзыв

Мощный, быстрый, удобный и дешёвый

Плюсы

Легкий, небольшой, кнопочный, 2 симки.

Минусы

Даже перечислить трудно. Правая верхняя кнопка - делай селфи, пользователь! Бред! Неужели нельзя было что-то более полезное придумать? Шрифт смс под названием "крупный" настолько мелкий, что его нужно смотреть в лупу. Где отключить интернет - тоже не нашла. Кнопка-навигатор с тонюсеньким ободком, на который нужно нажать, - а попасть по нему - только острым ногтем. Шрифт мелкий не только в смс-ках. Нет дырочки для продевания шнурка, а телефон очень скользкий. Для звонилки - много лишних возможностей, не нужны они!

Отзыв

Нужна была просто звонилка на 2 симки. Привыкнуть к этому телефону пока не могу (месяц уже от него шарахаюсь). Какой был чудесный Нокиа С5-00! Все удобно, по папочкам разложено, ну почему нельзя сделать такой же дружественный к пользователю? Почему все новое хуже старого? Там, правда, тоже шрифт смс мелковат, а симка одна. Короче, продолжаю пользоваться С5-00, хоть он уже замотан изоляцией и на ладан дышит. Придется, видимо, покупать "телефон для пожилых", может, хоть там нет лишних наворотов и шрифт большой. А смартфон (тоже нокиа) - это само собой, он у меня тоже есть, для интернета и прочих радостей. Но звонилок хороших на рынке просто нет !!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей 06.01.2018

Это видимо единственный не проплаченный отзыв)

Ж

Плюсы

Это Нокиа, и этим все сказано!

Минусы

Не нашел как отключить Интерент(передачу данных) - мне он не нужен!

Отзыв

Прекрасный телефон!!!

Андрей 17.12.2017

Это не нокиа! Ниче общего, кроме батарейки bl-5c))

d

Плюсы

хорошая цена

Минусы

Отзыв

хороша цена хорош телефон да про этот телефон можно говорить часами