Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Мобильный телефон Nokia 206.1RM-873 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 206.1RM-873 White

На редкость удачное соотношение цена-качество,что для умирающей Nokia теперь редкость. Хороший дисплей,пластик прочный, царапинам и загрязнению не поддается. Платформа примитивная, но за это дается большое время автономной работы, от которого я отвык после смартфонов. Кроме того,аппарат чисто технически не может зависнуть или ппрограммно потерять сеть в отличие от тех же смартов. Купил как вторую звонилку 2-3 недели назад и часто тереблю в руках,что просто приятно и красиво.

Хороший телефон. Полностью справляется со своей основной функцией: звонить и принимать звонки. Долго выбирала именно для пользования исключительно мобильной связью. Достаточно большой цветной экран. Удобные кнопки, расположенные отдельно. Идеальный вариант для пожилых людей или детей.

Не плохо, за такую цену можно и неплохой смартфон купить, камера плохая, а так все отлично, хожу с ним год и всё нормально!

Сразу ломается динамик-перестаете слышать собеседника;поломка типичная,проверена на 2-х аппаратах данной модели в белом и черном корпусе.При этом магазин сервисом Нокия не занимается,а в фирменном сервисе 2 очереди:одна на экспертизу и следующая на ремонт,т.е. вы без телефона почти 2 месяца,вот и думайте

Не стоит ожидать от телефона супер возможностей. Обычная звонила, все как на старых добрых нокиа. Интернет работает, смс шлет, звонит абонентам всех сетей... Плюсы (этим телефон меня и взял): - супер батарея! Продержалась ровно неделю, что по сравнению с сегодняшними смартфонами, действительно поражает. Дизайн. Яркие, насыщенные цвета, ничего лишнего. Мне очень понравился вид. У меня желтый) Минусы: - Пластик мягкий, поцарапала уже в первую неделю, хотя к таким вещам отношусь бережно. - Симка не активна, когда с другой идет разговор. И потом, если сим1 не установлена, то сим2 не работает, может я криворукая?? - И самый большой минус никакой звук, что динамик для звонков, что тот где слушают)Со слухом у меня все норм, но я его не слышу!!!

Да, батарея отменная, ну и все как бы. Начну с плеера, слабый...замечал как сеть теряет иногда, через пару месяцев использования сел при разговоре динамик, просто отключился, пришлось пару дней разговаривать через гарнитуру. Жаль...

Непривычно, что нет переходника в виде провода, но все можно скинуть на флешку!

Купил, корпус симпотичный но: 1.очень царапается перед. 2. тормозит в контактах при наборе номера 3. выключается все виснет. Вообщем не тратьте деньги, он очень разочарует вас очень!!