Мобильный телефон Nokia 150 Dual SIM Black - Отзывы

Цвет: черный
белый

3.9
Мобильный телефон Nokia 150 Dual SIM Black

Плюсы

эргономика, дизайн, простота, качество, удобство, прочный корпус из поликарбоната

Минусы

каждый найдёт свои незначительные минусы

Отзыв

Качество связи, микрофона и динамика хорошее, звук при разговоре получается чистый как на стороне пользователя так и на стороне собеседника. Большой и яркий экран с крупными цифрами. Качественная полифония, но очень мало мелодий звонка.

Антон 21.09.2017

За такую цену - норма жизни

Плюсы

Внешне смотрится строго и без лишнего, 2 сим, слышимость и звук, время работы без подзарядки

Минусы

камера 0,3Мп, нельзя переназначать кнопки, имена контактов 16 символов, на каждый контакт один номер, своя мелодия мп3 только одна на весь список контактов, на другие контакты только стандартные, нет записной книжки, блютуз не подключается к автомобилю (старая нокия Х-2 подключалась без проблем), мало настроек

Отзыв

Пользуюсь неделю, слышимость отличная, 2 сим карты. Плохо нет записной книжки, блютуз не соединяется с авто, и вообще мало функций и настроек. После нокия Х2 как-то слабовато.

Плюсы

Легкий, компактный, понятное меню

Минусы

Минусами и назвать нельзя, все решаемо

Отзыв

Телефон приобретался для пожилой мамы, меню для нее оказалось простым и понятным. Пропущенный вызов виден на экране, что бы посмотреть все входящие нужно заходить в меню. Имеется 5 мелодий для установки на звонок, что бы поставить свой звонок или воспользоваться камерой нужна флешка (поставили свою на 1 Гб). Воспроизводит Мп 3 формат. Рекомендую.

Плюсы

Отличный телефон, для пожилых людей просто идеален

Отзыв

Приемлемая цена, хорощий экран.

Nokia Mobile 30.07.2018

Здравствуйте, София! Спасибо за отзыв, мы рады, что телефон вам нравится. А что можете сказать о его дизайне?

Плюсы

Прекрасный дизайн; все заявленные функции телефон выполняет; хорошее качество связи; неожиданно качественно воспроизводит mp3-файлы.

Минусы

Слабая камера, можно было бы без нее вовсе обойтись; радиоприемник запоминает только 30 каналов - для СПб, в котором я живу, маловато.

Отзыв

Пользуюсь этим телефоном чуть меньше года. В восторге! Покупал его в качестве "второго телефона", но он даже несколько превзошел мои ожидания. Качество связи нареканий не вызывает, батарею он у меня обычно держит около недели. Телефон изящный, приятно держать его в руках. Он вполне понимает карту памяти на 32 Гб. Отдельно порадовало качество звука при использовании его в качестве "mp3-плеера". Теперь при занятии спортом использую именно его для прослушивания музыки, а не навороченный смартфон. Встроенный в телефон фонарик меня много раз выручал. Чувствительность радиоприемника хорошая, хотя каналов, которые телефон может запомнить, можно было бы сделать и побольше. Однозначно рекомендую для покупки!!!

2.3

Плюсы

Аккумулятор зарядку держит хорошо, на неделю - полторы недели хватает гарантированно, если не так часто звонить, то и до двух недель зарядка протянуть сможет

Минусы

Телефон очень простой, простой до безобразия.

Отзыв

Так уж вышло, что привык пользоваться двумя телефонами, смартфоном и простым телефоном который является по сути основным, так как работаю я мотористом и руки зачастую грязные, хороший телефон жалко ляпать, да иногда требуется отправлять смс управляя автомобилем, что с обычного кнопочного телефона делать удобно, нужен был простой недорогой телефон. До этого был Nokia 2710 на платформе Series 40. который отслужил верой и правдой 7 лет. Вообщем я понимал что данный телефон будет проще моей бывшей нокии, но не думал что на столько, в данном телефоне абсолютно любая мелочь в плане программного обеспечения выполнена намного проще, некоторые такие мелочи просто начинали бесить по началу. Начну с Контактов в телефонной книги, длина имени контакта ограниченна 16 символами, многие просто не влезают, имя, фамилия, приходиться как то сокращать, что зачастую очень неудобно. второй момент, невозможно привязать несколько телефонных номеров на один контакт. Невозможно как то их разграничить, в плане, друзья, или по работе. Далее что не понравилось - очень маленькая память для SMS, приходится часто чистить, удалять старые сообщения. потом еще не нравиться, что при отправке SMS, нужно подтверждать отправку дважды. Нет записных книжек, напоминаний. Камера в телефоне 0,3 естественно так себе, но текст с фотографии читается, это хорошо. Ну а в целом телефон свои функции вполне выполняет, связь и слышимость в динамик и микрофон вполне на нормальном уровне. Телефон обеспечивает уверенность, что всегда на связи, еще удобен встроенный фонарик, не раз выручал. Корпус сделан лаконично, качественно, кнопочки приятные. В целом телефон нравиться, о покупке не пожалел.

Плюсы

Легкий. Хороший большой экран.

Минусы

Нет браузера. FM только через гарнитуру

Отзыв

Разочарована описанием МВидео. Раньше, что ни покупало - все соответствовало описанию. Покупала сыну в армию - повелась на встроенный интернет браузер, а его то и нет. Радио работает только с наушниками - почему так и не написать? Конечно надо было перед покупкой на других сайтах характеристики изучить...

Плюсы

ГРОМКИЙ ДИНАМИК, МИКРОФОН,БОЛЬШОЙ ЭКРАН,ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ-ТО ЧТО НАДО!!

Минусы

НЕ ОБНАРУЖЕНО!

Отзыв

БЫЛ КУПЛЕН МУЖУ КАК РАБОЧИЙ ТЕЛЕФОН, ДОЛГО РАБОТАЕТ БЕЗ ПОДЗАРЯДКИ,СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН,ЕСТЬ КАМЕРА 0.3 МП, ПОДДЕРЖИВАЕТ МП3 ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ ОПРАВДЫВАЕТ СЕБЯ НА 100%

Плюсы

все нравится

Минусы

Отзыв

Покупал месяц назад для женщины пенсионного возраста, главным критерием было наличие кнопок, камеры и долгая работа без подзарядки...Телефон не подвел, я тоже любитель этой фирмы, свою цену оправдывает на 100%! Камера для 0,3, как и в старых, добрых Нокиа, отменная! Наличие МP3 радует. Bluetooth работает на ура. Советую для любителей недорогих кнопочных телефонов.

Плюсы

очень мало

Минусы

много

Отзыв

Мда... Очень маленький размер памяти, ОЧЕНЬ слабый процессор, камера 0.3 мп. И здесь есть MTK. Слишком маленький размер функций, нет поддержки java. ерунда

Под видом новинки майкрософт штампует 150 модель.