Мобильный телефон Nokia 106 Gray (TA-1114) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Мобильный телефон Nokia 106 Gray (TA-1114)

из 90 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.4
Мобильный телефон Nokia 106 Gray (TA-1114)

Плюсы

нет камеры

Минусы

цветной экран

Отзыв

на работе запрещены телефоны с камерой и интернетом. данный телефон идеальный - нет камеры, нет блютуса, нет карты памяти. качество речи - отличное. пара замечаний 1. можно было сделать монохромный экран, цветной тут абсолютно ни к чему 2. батарея держит всего 3.5-4 дня. хотелось бы минимум неделю

Артем 04.03.2020

интересная работа))

Плюсы

их нет

Отзыв

Это не нокиа, китайские бренды даже лучше. Покупка бесполезных игр нажатием кнопки меню-сразу списывают со счета.(не давайте детям, как поступил я)

Плюсы

Всё отлично

Минусы

Отзыв

Покупал матери на замену старого самсунга e-139 r. Батарею держит отлично. Связь тоже всё хорошо.

Плюсы

Кнопочник без лишнего функционала

Минусы

Батарея слабовата

Отзыв

Идеальный телефон для военнослужащего с учетом цены. На сайте присутствует ошибка в описании, у телефона нет ни диктофона, ни интернета (браузера).

Плюсы

Хорошая звонилка

Минусы

Отзыв

Для своей цены отличный товар.

Плюсы

фонарик. прием связи везде. маленький. удобный. 2 сим карты.

Минусы

маленькая емкость батареи . Раньше в таких телефонах батарея была на 1250 а.ч

Отзыв

Вообщем отличный телефон только бы вот батарею по больше.

Nokia Mobile 20.05.2020

Здравствуйте, Виктор! Спасибо за отзыв. Полного заряда АКБ вам должно хватать в режиме ожидания до 3 недель, при непрерывных разговоров до 15 часов. Мы обязательно передадим ваше пожелание нашим разработчикам.

Плюсы

Отличное устройство с очень хорошим динамиком

Минусы

Плохая батарея

Отзыв

Отличное мобильный телефон, подойдёт для людей которым нужно устройство для звонков, слышимость собеседника хорошая. Сниженная оценка из за очень плохой батареи, садится быстро и в режиме ожидания.

Nokia Mobile 22.03.2020

Здравствуйте, Валерия! В норме одного заряда батареи должно хватать на несколько недель или на пятнадцать часов непрерывных разговоров.Если у вас есть сомнения в работе батареи обратитесь в наш СЦ.

2.3

Плюсы

Бренд

Минусы

Полный список

Отзыв

Батарея не держит , заявленным параметрам. Фон дисплея не поменять, шрифт белый по синему просматривается с трудом. Нет отверстия для шнурка. Пользовался 2 месяца полностью разочарован

Nokia Mobile 15.03.2020

Здравствуйте, Олег! Одного заряда батареи Nokia 106 в норме должно хватать на несколько недель или на пятнадцать часов непрерывных разговоров. Если у вас возникли сомнения в работе батареи, то рекомендуем обратиться в наш СЦ.

Плюсы

всё хорошо

Минусы

нету

Отзыв

всё хорошо

Плюсы

Прост, доступен по цене

Минусы

Кнопки (центральный джойстик). Интерфейс. Контакты.

Отзыв

Кнопки так себе, в частности центральный джойстик, сложно делать четкие нажатия. Интерфейс интуитивный, но топорный и, если захотел, например, в только-что записанном телефоне или фамилии поменять одну цифру и нажал кнопку не верхнюю правую, а под ней, телефон ничего не спрашивая, просто удалит все введенное. Телефонная книга - жуть, номер контакт, второй номер еще контакт, по имени не ищет, а по фамилии, а если фамилия в имени, то вообще не знаю почему не ищет. Сколько раз искал человека и по фамилии и по имени - не находил, а после, пролистывая контакты, все ж находил нужное лицо.

Плюсы

Работает

Минусы

Отзыв

Ок!

Плюсы

Долго держит зарядку. Не короткий провод.

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Хороший аппарат для звонков и смс. Идеальный вариант для военнослужащих.

Плюсы

Минусы

Тихая мелодия,корпус

Отзыв

Не рекомендую,даже за такие деньги

Плюсы

Хорошо держит зарядку- до 6 дней, хорошо слышно, показывает, на какую сим идёт звонок

Минусы

Мне не понравилось, как нажимаются кнопки

Отзыв

В целом, покупка удачная, рекомендую

Плюсы

Цена, лаконичность, бренд.

Минусы

Сигнал тихий, легковат, маленькие кнопки.

Отзыв

Пользуется пожилой человек. Сигнал не всегда услышать. В остальном - достойный аппарат для не требовательного пользователя.

Минусы

Нет функции быстрого дозвона

Отзыв

Удобно пользоваться, покупала для пожилого человека. Функции бысрого дозвона не хватает, пришлось на тедефон приклеить записку с алгоритмом действий.

Плюсы

За свою цену тем, тем кому нельзя пользоваться смартфонами, идеальный телефон.

Минусы

Не конектится с компом

Отзыв

В целом все отлично, еще бы к компу подключался для синхронизации контактов, цены бы ему не было.

Плюсы

Небольшой

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Как всегда понравилось обслуживание и сервис в магазине МВидео. Пользуюсь этим магазином много лет, всегда есть и Акции и можно списывать бонусы за прежние покупки!!! Очень довольна этим магазином. Телефон взяла маме, ей нравится, простой в эксплуатации. Рекомендую.

Плюсы

Качество сборки на высшем уровне; клавиши приятные на ощупь; громкий разговорный и внешний динамики; цветной дисплей; большой объём памяти для контактов и SMS; хороший микрофон; достойная зарядка; автообновление настоящего времени; наличие будильника, калькулятора, календаря, змейки; хороший вибромотор.

Минусы

Очень броский к царапинам корпус; платные игры; отсутствие мультимедии; нет возможности вставить SD-карту; не самый вместительных аккумулятор; маленький экран; отсутствует встроенная антенна для радио; отсутствие камеры.

Отзыв

В целом, телефон просто для звонилки подходит (за эти деньги можно найти и с аккумулятором побольше). Сборка и внешний вид достаточно приятный, даже современный. Жаль, конечно, что нет возможности вставить SD-карту и слушать музыку, нет камеры (кто-то подумает, что за эти деньги - это слишком, но нет, за те же деньги DEXP, например, добавляет эти функции). Но это Nokia - стабильность и надёжность, качество и удобство. Рекомендую.

Nokia Mobile 06.10.2019

Здравствуйте, Алексей! Рады, что вы отметили для себя столько плюсов. Напомним, что Nokia 106 выпускался как недорогой кнопочный телефон. Так как мы стремимся обеспечить самые разные потребности пользователей и наряду со смартфонами с премиальными характеристиками предлагаем простые кнопочные модели.

Плюсы

Дешевый надежный аппарат с неплохим аккумулятором. Хороший звук, в отличие от предыдущего "кирпичика" на экране блокировки видно не только непрочитанные СМС, но и неотвеченные вызовы. Дата и время у СМС есть (ниже в отзывах писали, что нет), просто нужно пролистать. Абсолютно функционален, прост и дешев.

Минусы

Корпус легковат, но не гвозди же забивать телефоном..

Отзыв

Вполне годная звонилка, уплаченные деньги отработает с лихвой.