Мобильный телефон Nokia 106 Gray (TA-1114) - Отзывы

начиная с 24.08, 290¤

начиная с 24.08, 290¤

Мобильный телефон Nokia 106 Gray (TA-1114)

Плюсы

Удобный, легкий,крепкий.

Минусы

Отзыв

Очень понравился, брали дедушке,очень удивил телефон своей функциональностью, удобством и ценой!

Плюсы

2 сим, долго держит заряд батареи

Минусы

За эту цену думаю нет

Отзыв

Телефон используется как обычная звонилка без лишних функций так что за свои деньги думаю достаточно

Плюсы

Зарядку держит супер

Минусы

Отзыв

Этот телефон я брал для определённых нужд использования.Товар хороший.

Плюсы

Нас устроило соотношение цена- качество, громкость звонка.

Минусы

Не отмечаем

Отзыв

Простой недорогой аппарат, привычный в обращении, удобный

Плюсы

Удобный, 2 симки, крупные кнопки, надежный, не скользкий.

Минусы

пока нету

Отзыв

Искал специально для работы кнопочный телефон. Полностью соответствует моим ожиданиям. Рабочая лошадка без сбоев.

Плюсы

Простой в пользование

Минусы

Отзыв

Цена соответствует качеству. Очень удобный в пользование телефон, ничего лишнего. Батарейку держит долго, хорошая слышимость

Плюсы

Маленький, лёгкий, ощущается, как прочный, хоть и пластиковый. Очень понравился режим блокировки клавиатуры (если в кармане будут зажиматься кнопки, то экран не включается и писков телефон не издает. Разблокировка происходит по нажатию на кнопку включения 2 раза, а затем на кнопку слева).

Минусы

Маленький экран. Где-то шрифт достаточно крупный, где-то только с очками разглядеть можно. Мало мелодий звонка (их почти нет). Игрушки нам не нужны в таком телефоне. Какое-то уведомление отображается каждую минуту с надписью «Отправка сообщения» - бесит аж.

Отзыв

Купил только сегодня. Как и думал, разочаровал размер шрифта. Громкость телефона не сильная, но услышать стандартную мелодию можно. Собственно, именно эту стандартную мелодию и можно выбрать. Меню перегружено играми. По мне, так лучше без них. Специально для Нокиа отвечу, что дизайн мне нравится и телефон очень удобный. Но мелодий нужно сделать побольше, а звук громче в 2 раза хотя бы. Экран маленький, поэтому меню нужно делать с большим шрифтом, а у вас он разного размера. Надеюсь заряда действительно хватает на неделю хотя бы, как некоторые пишут.

Иван 07.06.2019

Оказывается, телефон не определяется на компьютере. Нет возможности установить свою мелодию. Приходится выбирать одну из 5 встроенных. Самой громкой оказывается стандартная мелодия Nokia. Разъёма для карты памяти, соответственно, тоже нет. Получается, телефон-погремушка. Он с одной стороны хорош на 5, но из-за того, что нельзя поставить свою мелодию, я бы оценил его на 3. Такие вещи просто возмущают. Даже родной софт не позволяет работать с этим телефоном. Пишет перевести телефон в режим PC Suite, но он здесь не предусмотрен. На экране ничего, кроме зарядки по USB не доступно. А в инструкции об этом ни слова. В телефоне больше игр, чем мелодий. Лучше бы игрушек не было, но была возможность установить свою мелодию.

Плюсы

Две sim, цветной дисплей.

Минусы

Не очень удобные кнопки, имеют свойство стираться и становиться более мягкими, мало мелодий на вызов

Отзыв

Соотношение цена и предложенный товар- отлично.

Плюсы

Не скользкий, довольно крупные кнопки отбоя и приема вызова. Хорошая громкость при разговоре. Ловит практически везде. Очень емкая батарейка.

Минусы

Экран мелковат.

Отзыв

Покупал ребенку в школу чтобы чисто звонками пользоваться. Дорогой смарт я ему не разрешаю брать. А связь держать нужно. Так что этот телефон идеальный компромисс.

Телефон мне понравился хороший цветной монитор громкая мелодия звонка удобная эргономика.

Nokia Mobile 04.04.2019

Здравствуйте, Максим! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о телефоне Nokia 106. Хотелось бы услышать еще пару слов о дизайне телефоне, о батареи, как они вам?

Плюсы

Простой телефон на каждый день. Отлично ловит связь и держит заряд.

Минусы

не обнаружил.

Отзыв

Отличное соотношении цены и качества.