Мобильный телефон Nokia 105DS (2019) Black (TA-1174) - Отзывы

Мобильный телефон Nokia 105DS (2019) Black (TA-1174)
Цвет
черный

Цвет
черный
+ 39  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа

3.8
Мобильный телефон Nokia 105DS (2019) Black (TA-1174)

Плюсы

Это все еще Nokia. Хорошо ловит сеть. Хороший динамик и микрофон.

Минусы

Нет секундомера. Нельзя поменять раздражающий красный фон в меню. Мало мелодий.

Отзыв

Неплохой телефон в качестве рабочей лошадки для связи. Чуть мелковаты кнопки, но к этому быстро привыкаешь. PS: у вас на фото не та модель телефона, у описываемой софт-кнопки раздельные.

Алексей 01.02.2020

Повторяю - на фото не та модель телефона, у описываемой софт-кнопки раздельные.

Лучший вариант среди телефонов без камеры и интернета. Это пятый, на нем и остановлюсь, предыдущие в утиль. Батарею держит, сигнал ловит. Интерфейс приятный. Качество на уровне. Слышно хорошо. Первый в своем сегменте.

Юрий 16.11.2020

есть ли у него громкая связь?

Плюсы

Главный плюс, который перекрывает все минусы - нормальная слышимость в обе стороны, что для кнопочных телефонов редчайшая редкость (пользовались разными, один хуже другого). Батарея, пока новая, держит несколько дней (но мы и звоним мало). Дизайн, качество материалов, ход кнопок - мелочи, но приятно. Две симки.

Минусы

Нет слота для SD, и на внутреннюю память установить ничего не возможно. Мелодии всего три - фирменная Nokia и ещё две ужасные пищалки. Джойстик, как здесь уже писали, иногда глючит, но не критично, на мой взгляд, дорого для кнопочного телефона, но я частично оплачивала бонусами.

Отзыв

Для меня хорошее качество связи перевешивает минусы.

Плюсы

Качество хорошее, всё что нужно от данной модели такой ценовой категории

Минусы

Очень слабый аккумулятор. После полного выключения включается только при присоединении шнура питания и это при полностью заряженном аккумуляторе.

Отзыв

Уверен, есть перерлата за бренд, немного, но есть. Думаю, это его реальная цена за такой функционал.

Nokia Mobile 17.05.2020

Здравствуйте, Илья! Полного заряда аккумулятора Nokia 105 достаточно, чтобы обеспечить работу устройства на протяжении 26 дней в режиме ожидания. В режиме разговора устройство должно работать до 14 часов. Если у вас есть сомнения в работе батареи, можете обратиться в наш СЦ.

Плюсы

Хороший динамик , четко слышно собеседника!

Минусы

Минусов нет !

Отзыв

Плюс в том что из дешёвого сегмента , пожалуй это один из лучших телефонов , брал так-же Nokia 106 , как оказалось у данной модели в отличии от 106й разговорный динамик лучше ! Чёткость слов и звуков более лучше чем на 106й! Простое меню тоже хороший плюс !

Для ребёнка очень хороший телефон, покупаем уже 2-й такой, вообще одни плюсы

Плюсы

Неплохой аккумулятор, неплохой динамик, недорогой., маленький.

Минусы

Не работает словарь т9 на смс. Словарь вроде есть, но перебирать слова нельзя. Получается, что словаря нет. Неудобная кнопка джостик. Мало мелодий звонка.

Отзыв

Я бы не советовал этот телефон даже в качестве запасного. Советую тои же нокиа 106 который имеет словарь т9.

Плюсы

Вроде бы прочный корпус - и это ВСЕ!!!

Минусы

фактически нет внутренней памяти со всеми вытекающими отсюда проблемами, очень слабый аккумулятор

Отзыв

Полнейшее разочарование и деградация фирмы NOKIA По сравнению с ранее выпускавшимися моделями, например Nokia 3500. Практически нет встроенной памяти, как следствие малый объем принимаемых sms, убогий календарь, а время работы аккумулятора в несколько раз!!! меньше заявленного в описании!

Nokia Mobile 21.01.2020

Здравствуйте, Петр! Nokia 105 - модель, которая ориентирована лишь на выполнение базовых задач. На данный момент разработкой телефонов и смартфонов Nokia занимается молодая международная компания HMD Global. Мы стараемся выпускать модели на любой вкус, поэтому рекомендуем вам ознакомиться с модельным рядом на нашем сайте.

Плюсы

Стандартная звонилка, есть фонарик

Минусы

Проблема с нажатием клавиш.

Отзыв

Проблема в центральной кнопке и клавишах влево, вправо, вверх, вниз. При нажатии в какое-нибудь направление часто нажимается центральная кнопка и наоборот . Ужасно, не рекомендую телефон, понесу сдавать обратно. Телефон брал для бабушки, ей будет неудобно им пользоваться!

Петр 10.01.2020

Просто убожество и закат когда-то лидера на рынке сотовых телефонов по имени Nokia, стыдно делать такие телефоны в 21 веке!!!

Плюсы

обычная звонилка

Минусы

кнопки чуть маленькие, иногда случайное нажатие и кажется они резиновые.

Отзыв

без всяких лишних наворотов, большие 2 сим, всё в доступности.

Плюсы

Отличный корпус, красивый дизайн,кнопки удобные, экран четкий, аккумулятор емкий.

Минусы

Симку пришлось резать, но это не особо минус.

Отзыв

Необходимо было срочно купить бабушке мобильник на смену утопленному в колодце. С выбором особо не запаривалась, просто остановилась на первой попавшейся компактной нокии. Кирпич отличный, правда пришлось подрезать симку бабушкину - их там две можно вставить. Дизайн приятный, такой лаконичный и обтекаемый корпус из матового материала приятно ложится в ладони. Кнопки отличные, не маленькие. Экран достаточно крупный для такого маленького сотового. Картинка яркая на экране. И самое наверное главное аккумулятор емкий, думаю держать заряд модель будет очень долго.