Мобильный телефон Nokia 105 White (TA-1010) - Отзывы

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Мобильный телефон Nokia 105 White (TA-1010)

Плюсы

Не просто мобильник, а Nokia!)

Минусы

Все хорошо работает, не вижу недостатков..

Отзыв

Хочется похвалить за такую модель, и сборка на уровне, и внешний вид как в былые времена) А главное работает все как часы. звоню - ничего не висит, пишу смс - тем более (кстати это отдельная тема, начать заново писать смс кнопками! но благо они тут легко нажимаются). ФМ приемник хорошо ловит мои люибмые станции, а зарядки тут хватает на целую неделю, ну или на дней 5, смотря как его использовать. Есть разъем для микро юсб и для гарнитуры соответственно.

Михаил 02.08.2017

Подскажите, на сколько номеров тел книга и сколько символов в контакт записать можно?

Плюсы

Хорошее качество звука, надолго хватает заряда батереи

Минусы

Отзыв

Телефон был приобретен для ребенка, исключительно в качестве средства связи. Со своими функциями справляется на все сто процентов, батарейки хватает на неделю, а то и больше, качество звука, как динамика, так и вызова очень приличное.

Nokia Mobile 16.11.2018

Здравствуйте, Нина! Благодарим за то, что нашли время поделиться своим мнением. Мы рады, что телефон нравится вам и, как надеемся, вашему ребёнку.

Классный телефон!

Плюсы

Цена, качество, размер, цвет

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный телефон, маленький и удобный, со всеми нужными функциями, рекомендую.