Мобильный телефон Nokia 105 DS White (TA-1034) - Отзывы

\ Мобильный телефон Nokia 105 DS White (TA-1034)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.8
Мобильный телефон Nokia 105 DS White (TA-1034)

Плюсы

Нормальный телефон, в целом ничего другого от Нокии я и не ожидала.

Минусы

Не вижу минусов.

Отзыв

Корпус приятный, не скрипит, сборка хорошая. Экранчик хоть и маленький, глаза наши уже отвыкли от такого, но показывает он четко и в нормальных, не режущих глаз цветах. Звук громкий, не придраться, в принципе при разговорах меня тоже хорошо слышат. Могу подкшлючить к нему сразу 2 симки. Отлично держит зарядку, даже соскучилась по такому. Надеюсь, проживет долго, пока что пользуюсь им совсем немного.

Плюсы

Нормальный телефон при такой цене.

Минусы

Почему не написано в характеристике, что симка для телефона нужна мини? Надо идти в офис менять.

Отзыв

В общем телефон неплохой при такой цене. Пока проблема только с симкой

Плюсы

Очень простой без интернета и камеры

Минусы

Отзыв

Лучший вариант для тех кому просто не нужен интернет, камера и прочая ерунда. Телефончик оч приятный на вид, простой в использовании, связь хорошая, батарея уже больше недели у меня держится. Но я его использую практически только для смс. Очень легкий по весу.