Мобильный телефон Nokia 105 Blue (TA-1010) - Отзывы

Мобильный телефон Nokia 105 Blue (TA-1010)

Цвет: синий
синий
Нет в наличии

4.8
Мобильный телефон Nokia 105 Blue (TA-1010)

Плюсы

Хорош! Качественно, стильно, со вкусом…

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Купил чисто по настольгии.. увидел и не удержался.. как старая нокия прям... Красивая, и самое главное простая, без этих глупых приложений, на которые уходит куча времени... А зарядка!! Полный кайф, заряжаешь один-два раза в неделю и забываешь об аккумуляторе... Звенит громко, вибрирует мощно, фонарик горит ярко... Кнопки не тупят... В общем я доволен за такую цену так особенно

Роберт 10.09.2017

В нём есть синтезатор мелодий?

Плюсы

Хороший аппарат

Минусы

Иногда глючит

Отзыв

Покупала сыну в школу, телефон радует, дизайн, звук. Раз в 6 месяцев глючит, достаточно перезагрузить и все опять хорошо работает. Мы довольны им

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил бабушке, в деревне плохая связь, ловит хорошо, слышно хорошо меня и её, рекомендую

Плюсы

простота для тех кто её ищет

Минусы

Отзыв

хорошая покупка для ребёнка - первоклассника, чтобы не отвлекался на постороннее. Удобный , качественный, понятное меню.

Nokia Mobile 31.05.2019

Здравствуйте, Михаил! Рады, что вы остались довольны работой Nokia 105.

Хороший простой телефон,ничего лишнего

Плюсы

Отличная бюджетная говорилка, слышимость очень хорошая!

Минусы

Отзыв

Для работы отличный телефон

Плюсы

Качественная связь, красивый дизайн

Минусы

Только 5-6 мелодий звонка, 1 картинка на рабочий стол

Отзыв

В использовании месяц, покупался ребенку. То что надо, заряд держит около 2 недель. Жалко, что только из 5-6 доступных мелодий 1 нормальная (традиционная нокиевская) и нельзя закачать другие. Со своими задачами звонилки справляется.