Мобильный телефон Nokia 105 Black (TA-1010) - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно
Цвет: черный

4.6

З

Плюсы

Взял как дополнительный телефон и все не нарадуюсь) наконец у меня в руках телефон, который внезапно не выключится, не зависнет, который всегда ловит и при этом маленький и с легкостью умещается у меня в кармане.

Минусы

Не нашел минусов, разве что корпус пластиковый, но если бережно к телефону относится то все будет в порядке.

Отзыв

Есть все базовые функции, телефон всегда в рабочем состоянии, использую его чисто для рабочих звонков, еще не подвел меня и думаю, не подведет.

Роберт 10.09.2017

В нёмиесть игра змейка?

Плюсы

как дополнительный телефон около 10 дней держит заряд

Минусы

Отзыв

просто использовать как "звонилка" для приема-ответа на звонки, самое то

Плюсы

прост в эксплуатации.

Минусы

батарея быстро разряжается.

Отзыв

Отдал телефон на проверку из за быстро разряжающейся батареи надеюсь дело только в ней.

Плюсы

Вполне нормальная говорилка. Хороший аккумулятор.

Минусы

Слабый звук динамика.

Отзыв

Норальный телефошка.

Плюсы

Держит заряд неделю уверенно...

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Идеальная звонилка...

Nokia Mobile 08.05.2019

Здравствуйте, Александр. Рады, что для себя вы нашли одни лишь плюсы в Nokia 105 Black.

Плюсы

Хорошая слышимость собеседника

Минусы

сложноватая система блокировки-разблокировки клавиш. Маленькие габариты телефона.

Отзыв

Покупал для пожилого человека как "бабушкафон" (именно так он позиционируется в интернете), но для пожилого человека я бы не рекомендовал.

Nokia Mobile 12.04.2019

Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за отзыв о телефоне Nokia 105 Black. Чтобы система блокировки стала простой воспользуйтесь автоматической блокировкой клавиатуры. Настройки телефона >Настройки блокировки клавиатуры >Автоблокировка клавиатуры> Вкл.

Плюсы

Хорошая слышимость звонимому

Минусы

Корпус плохой,легко царапается в кармане,нет карты памяти,нельзя подрубить к компу,неудобное меню,неудобный средний джойстик,цена великовата в сравнении с более удачными кнопочными вариантами, старый кнопочный флай был удобнее и батарейку держал дольше

Отзыв

не бери!!! или сперва потыкай по менюшке,подойдет тебе или нет. жалею что купил.

Эльбрус 04.05.2019

Может тебе смартфон нужен был?

Плюсы

Простой телефон, для звонков

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 1 месяц, всё работает

Плюсы

удобный, легкий, односимочный, без лишних глупостей, хорошая сборка Вьетам, ничего не хрустит, батарея зачет

Минусы

нельзя выбрать в настройках контактов либо сим либо память телефона, получаются все контакты задвоенные, джостик не айсь - большим пальцем не сразу среднюю кнопку можно нажать, мелодия на звонок по сути одна, яркость экрана не уменьшить, все только по дефолту,.

Отзыв

цена конечно для уровня такого аппарата должна быть в два раза меньше (недавно покупал знакомой другой китайской конторы за 500 р, там наворечено и то всего больше.), за такой ценник этой нокии никогда бы его не купил, спасли бонусы в личном кабинете, обошелся мне в 800 р покупал как звонилку для корпоративной симки, и все таки как чертовски приятно эта надпись Nokia :)

Плюсы

Отличная модель телефона. Прост в использовании. Есть все базовые функции.

Минусы

Отзыв

Купила его маме. Маме очень нравится, быстро разобралась с ним. Для звонков отличный вариант.

Плюсы

Телефон отлично держит заряд!!! Отличный звук в динамике, без лишних шумов. Удобные, крупные кнопки, яркий и чёткий экран. Телефон покупала для ребёнка, удобно лежит в детской руке.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Надёжный, даже при низком уровне заряда вы сможете сделать не один звонок. Отлично ловит радиоволны, без помех и сбоев. Всё необходимое имеется: калькулятор, будильник, разные режимы, есть игра змейка)) яркий фонарик) приятный и эргономичный корпус, хоть и пластиковый. Если вам нужен надёжный телефон, то это он!

Плюсы

Просто телефон и ничего лишнего. Я слышу собеседника, а собеседник слышт меня. Неплохое радио и фонарик. При средних нагрузках одного заряда хватает на 3-4 дней.

Минусы

Не нашол. Свои функции выполняет.

Отзыв

Срочно нужен был не дорогой телефон для связи. Телефон полностью со своими функциями справился.

Плюсы

Это - Nokia

Минусы

Можно было бы сделать такой же, но чёрно-белый и дешевле - это придирки. Минусов нет :)

Отзыв

Отличный телефон, но есть в нём и другие особенности, как... это не хруст корпуса или люфт кнопок (их нет), он обладает всеми функциями звонилки, фонарика, радио и игровой консоли :)

Плюсы

Дешевый , крепкий , простой , надёжный ,

Отзыв

Дешевый и надежный телефон, брали для охранника Работает без отказно

Плюсы

Лёгкий, функциональный - всё самое необходимое, включая напоминалку.

Минусы

Обои поярче хотелось бы.

Отзыв

Удобный в работе, громкий динамик и тебя хорошо слышат. За такую цену самый оптимальный вариант - особенно на режимных объектах )), даже лучше некоторых моделей подороже.

Плюсы

ПростоЙ , долго держит заряд , есть радио , игры , фонарик , хороший динамик.

Минусы

Отзыв

Есть все базовые функции , для звонков отличный вариант.