Мобильный телефон Nokia 101 Black - Отзывы

\ Мобильный телефон Nokia 101 Black

Мобильный телефон Nokia 101 Black
Мобильный телефон Nokia 101 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 101 Black

Плюсы: 1.две симки 2.слот карты памяти 3.фонарик 4.качество сборки Минусы: 1.Разговорный динамик,сзади телефона,во время разговора вашего собеседника слышно так,будто он на громкой связи! 2.Цена 1.390!!!,в соседнем магазине(всем известном) всего 990р.!!!чем вызвана такая разница-неясно(((

Телефон на твердую четверку! Плюсы мп3 плеер, 2сим, батарея держит 3-5 дней, фонарик. Минусы стираются кнопки (10 месяцев использования), брал как недорогой телефон, используется в жестких условиях (масло автомобильное попадает часто), часто в грязи и влаге, несколько раз падал в воду (сушился на батарее и опять в бой )))) Кроме как к кнопкам претензий нет !

n

Если машинка будет глючить, просто поставьте последнюю прошивку в сервис-центре Нокиа, это бесплатно, мне заклеили изнутри телефона отверстие динамика на стороне крышки, что удобно, голос звонящего, более недосягаем окружающим. Пользуюсь 1г и 3мес, ставлю 5+. Неприхотливая, надежная звонилка с 2я симками, да еще с кучей неожиданных бонусов.

Пока не пользовалась много, но два недостатка очевидны. 1.Динамик сзади и слышат все те кто рядом, а не ты 2. Из-за чего и покупался, наличие внешней карты памяти и можно слушать музыку. Музыка играет, только упорядочить ее невозможно, т.к. вместо названия высвечиваются ?????. Что нет перемотки и т.д. знала, но учитывая цену, подумала, что не главное. Но когда нет возможности выбрать музыку...

Динамик очень слабый. Когда собеседник говорит быстро, вообще ничего не разобрать. Если только засунуть телефон в мозг)

Отличный аппарат, у меня уже больше года! Прочитав рекомендации по устранению основных глюков прошивки, полностью от них избавился! Проблему с малым объемом заряда батареи решил просто, поставив другую со старого телефона более электроемкую (хватает на 5-7 дней).

Телефон - чисто поговорить. Это самый классный аппарат который у меня был. Минус только что во время разговора плохо слышу собеседника, т. к. разговорный динамик находится сзади. Из-за этого иногда приходится разговаривать по телефону задом на перёд))

Купил случайно, нужен был недорогой телефон с фонариком.Порадовало наличие слота для microSD , на работе выручает мп-3 плеер. Мне наличие двух SIM не обязательно, но не помешает. Как работает с двумя картами не знаю, не пробовал. Звук приличный , без шумов и искажений,иногда кажется что связь пропала когда наступает пауза в разговоре. Простой интерфейс, мягкие кнопки. Немного напрягло не отображение имени абонента из тел.книги если номер начинается не на+7. Полечил изменением номеров. Глюков пока не наблюдал. За свои деньги аппарат нормальный.Пробег , правда, не большой.

+ Цена, Mp3 плеер, флешка , фонарик, удобные клавиши, хорошая сборка. - Учитывая стоимость, их нет.

Мне данный аппарат понравился своей полифонией, несмотря на отсутствие блютуса, из минусов нельзя поставить свои обои, из плюсов: 2СИМ, идеальный аппарат для офисных работников и подмены трубки. Рекомендую, особенно для пожилых людей.

т

минусов больше чем плюсов.не советую так называемый двух симочный телефон произведенный в индии.плохо держит батарею, мне хватает на день всего лишь, сам собой выключается, теряет симки..плохое качество связи..никому не советую