Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Мобильный телефон Nokia 100 Blue - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Nokia 100 Blue

р

Купил в компанию три таких телефончика в роли служебных для связи.до этого пол года назад были приобретены несколько телефонов нокиа 1280 которые любили выключаться сами в режиме ожидания...надоели..решил их заменить на другие нокия 100!что хочу сказать телефоны порадовали своей живучестью в плане батареи,держит хорошо!хорошим приёмом сигнала,понятным интерфейсом к которому не нужно долго привыкать!из плюсов можно еще отметить что есть в нем календарь который в рабочем телефоне полезен,радио которое довольно хорошо ловит со стандартной гарнитурой.хорошей сборкой и конечно ценой,которая не приносит заметной траты. Из минусов замечено было когда будильник начинает играть сразу громко а не постепенно с тихого до громкого,не очень приятно просыпаться под таким звоном,лечиться поставки тихой и мелодичной мелодией на будильник, и конечно это один динамик на разговор и звонок,при разговоре слышно сзади телефона лучше чем спереди как положено! в общем довольно хороший телефон для простой болталки или рабочего телефона советую взять,глюков за 2 недели не наблюдал,все как часики!

Мне очень понравился телефон,особенно батарея.Хорошо еще,что в нем есть радио.Всё остальное тоже устраивает

Очень доволен телефоном. После афони и самсунгера батарея кажется бесконечной. Динамик со своей задачей вполне справляется. Не кричит, но и прислушиваться не приходится. Звонить, получать/отправлять СМС умеет на отлично. Мне большего не надо. Очень удобная для меня телефонная книга.

Взял как звонилку, в итоге очень расстроен качеством динамика, стоит максимальная громкость - ничего не слышно, приходится переспрашивать и прижимать к уху, чтобы разобрать что говорят. Если нужна звонилка, лучше посмотреть что-нибудь другое. Не понравился. Зря деньги потратил.