Мобильный телефон Nobby 210 - Отзывы

Мобильный телефон Nobby 210

4.8
Мобильный телефон Nobby 210

Плюсы

Цена/качество. Батарея на 2800 мАч. Есть мощный Lеd-фонарик

Отзыв

Купил в средине июня, зарядил до полной сразу после покупки, второй раз заряжал уже через 18 дней, да и то еще 20% заряда оставалось. Так что реально почти месяц заряд держит, и это при условии что я еще и звонил с него частенько. Нормальный телефон, бюджетный но качественно сделан и работает хорошо.

Плюсы

недорогой, двухсимочный, надёжный.

Отзыв

Очень удобный кнопочный телефон. Модель компактная, аккуратная, но с емким аккумулятором на 2800 мАч, работает без подзарядки очень долго.

Плюсы

Цена. Хорошее качество сборки, ничего не люфтит, никаких зазоров, добротно сделан. Отличный аккумулятор установлен, если звонить не часто, то дольше 3х недель заряд держит. Фонарик тут отличный, яркий.

Минусы

Нет, нормальный телефончик.

Отзыв

Купил еще в начале лета, лежит у меня в офисе под дополнительные симки, во время звонков связь не обрывается, помех нет, слышимость отличная и у меня и у собеседника. Динамик хороший поставили, громкий, сложно пропустить звонок. В принципе получил то, но что и рассчитывал, а именно простой кнопочник для звонков, который заряжать надо очень редко. Пока работает отлично, жаловаться не на что!

Плюсы

Аккумулятор-за день в режиме ожидания расходует 4 процента заряда,хватает на 25 дней или 600 часов как заявлено производителем,радио 5 процентов за час, режим разговора тоже примерно 5 % за час.Мощный фонарик-4светодиода.2 слота для сим карт и отдельный для карты памяти.

Минусы

Русский шрифт очень мелкий,а английский и цифры в два раза больше.Зачем так делать непонятно,сделали бы и русские буквы тоже крупнее что бы было удобно читать и писать смс.Навигация-зашел в главное меню,выбрал вызовы,нажал верхнюю левую клавишу над которой на экране слово-OK,попал во все вызовы,выбрал входящие,нажал ОК,все хорошо,попал во входящие,вышел,зашел в сообщения,нажал ОК,попал во все сообщения,выбрал входящие,нажал как обычно верхнюю левую клавишу,но вместо того что бы попасть во входящее сообщение и прочитать его,появились строчки-настройки и размер сообщения,вернулся назад,снова зашел,тоже самое,попробовал исходящие,черновики,тоже не работает,зашел в вызовы и другие настройки,там все нормально,все делается верхней левой клавишей.Подумал может у меня брак.Попробовал еще раз.Зашел в сообщения,выбрал входящие, нажал верхнюю левую клавишу,опять попал в настройки и размер сообщения,вышел,стал перебирать клавиши,оказывается когда вы выбрали входящее сообщение или другое,нужно нажимать не как обычно левую верхнюю клавишу,а значок фонарик в середине джойстика,который служит клавишей перехода для всех функций.Вся навигация в телефоне прекрасно работает левой клавишей, а сообщения зачем то сделали значком фонарик,неужели нельзя было по человечески сделать.Из мелочей-у меня в другом телефоне есть архив,попадаешь в него нажав верхнюю правую клавишу,в архиве можно хранить по моему до 20 различных функций,у меня там все лежало,начиная от настроек вибровызова до секундомера,очень удобно,в этом телефоне только 4 клавиши быстрого доступа располагаются на 4 сторонах джойстика.

Отзыв

Я зашел на сайт nooby,там на странице 210 модели можно скачать программное обеспечение,я его скачал,думал там какие то улучшения или обновления,нашел инструкцию по прошивке,шаг два это открыть папку upgradedownload и выбрать папку Bin,как я их не искал, не нашел.Написал в службу поддержки nooby по поводу прошивки и их недостатков в телефоне.Хотел разобраться,я ошибаюсь, или это их ошибки.Прошла неделя, никто не ответил.Я написал снова,две недели ни какого ответа.