Мобильный телефон Motorola E398 soft black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Motorola E398 soft black

Очень приличный удобный и красивый аппарат. Приятно лежит в руке. Управление меню удобное. Полифония на высшем уровне. К тому же телефон проигрывает МР3-мелодии, которые можно выставлять в качестве мелодии звонка. Качество фотографий заметно лучше по сравнению с другими телефонами с аналогичным разрешением. Единственное, что хотелось бы изменить, это размер памяти в телефоне: 5 Мб маловато, не считая конечно дополнительной флэш-карты на 64 Мб в комплекте.

Я согласен!Телефон хорош!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Постоянно тормозит! Через 2 недели сменил на 6230. Но в этом телефоне была какая-то изюминка. Он странно "зудел" при постукивании о него :-)

Суперский телефон!!!!Звук отличный,интерфейс удобный.В шоке от Motorola,т.к. раньше всегда был поклонником Nokia.Но от этого телефона в восторге.

Нокиа лучшие телефоны в МИРЕ. У него возброняющая понель, поэтому и зудит.

Отличный телефон,тока до конца еще не разобрался!Полифония супер,камера тоже,жаль что видео не снимает!Это первая моторола в моей мобильной жизни,а так только соиэрики и нокии,а теперь от этого девайса я тащусь.....не могу mp3 решает!!!!!!!!!!!

У меня были: Алкатель, Моторола, Нокия, Нокия, Сониеэриксон, Моторола, Моторола и следующая тоже будет Моторола.

N

телефон просто супер, я пользуюсь уже почти год, претензий нет

N

От телефона балдею

пользуюсь уже пол года. в целом нравится, но он еще настолько "сырой"!!! конечно по сравнению с прошлыми моделями, это прорыв, но в целом... постоянно виснет, звонок частенько не срабатывает даже при включенном телефоне! звонки постоянно срабатывают не те, что установил на конкретного человека... и т. д. и т. д. Но в целом задумка хорошая:))

неплохой аппарат для своего класса, правда на мой вкус тиховат на звонок(mp3), и особенно слаб динамик в трубке - не слышно собеседника так как я привык даже на максимуме с настройками для этого. в целом приятное впечатление, качество экрана хорошее, светомузыка тоже полезна - в наушниках или при прослушивании музыки на полную не слышно но можно увидеть и ответить на вызов...

пустой аппарат, погремушка. Камера, как у всех Мот 0,3 память 64 метра-да это бред. Пришел в магазин, покрутил в руках и ... купил смартфон "Nokia-3230". Вот это АППАРАТ! А погремушку дочери купил пусть ребенок балуется. Разобъет-не жалко. Не стоит он высоких оценок, не стоит. И не сырой он, а непродуманный.