Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Мобильный телефон LG G360 Red - Отзывы

4.6
Мобильный телефон LG G360 Red

Плюсы

Стильный дизайн, поддержка двух SIM -карт и карты памяти одновременно, большой дисплей, удобная клавиатура, громкий динамик

Минусы

При таком функционале, цена - как на бюджетный смартфон! Приложения facebook и twitter, которые изначально установлены на телефоне, невозможно удалить, очень мало встроенной памяти.

Отзыв

Год назад приобрел данную модель телефона в подарок маме. Первое, на что я обратил внимание - это цвет. Яркий и сочный! Мама была в восторге от такого цвета. За год использования крышка не поцарапалась, краска не слезла, покрытие стойкое (в чем я сомневался при покупке). Присутствуют слегка небольшие потертости, которые даже не заметны на фоне насыщенного цвета. Далее, при открытии крышки я был прекрасно удивлен огромному дисплею (не видел большего дисплея на других моделях и марках сегмента "мобильные телефоны"). Размер дисплея 3 дюйма! Да, маловато разрешение экрана на такой дисплей (всего 320 на 240 пикселей), но и видимых отдельных пикселей я не заметил. Может разрешение и оптимально для такого экрана. Дисплей сочный и яркий. Следующие, что сразу бросается в глаза при осмотре данной модели - это клавиатура. За год использования надписи на кнопках не стерлись, приятное нажатие и, что самое важное,огромные клавиши! Промахнуться при наборе просто нереально! Удобное и простое меню, нет ничего лишнего (разве что facebook и twitter), которые нельзя удалить. Это однозначно минус! Возможно, они не занимают много памяти в телефоне (которой всего 20 мб.), но если данные приложения и вправду не нужны мне, и я не буду их использовать - зачем тогда они мне? Непонятно данное решение от производителя. Что касается памяти, 20 мб. в современном мире - это очень мало! Одна песня в нормальном качестве (порядка 128 кбит/с) весит примерно 3-4 мб. То есть, я смогу закачать в телефон всего 5-7 песен! Спасает наличие слота под карту памяти, и зная, что мама любит музыку, и часто её прослушивает на телефоне, пришлось дополнительно приобрести карту памяти. Хорошо, что хоть MP3 читает! Камера для такого сегмента и ценовой категории вполне сносная, ждать от неё полноценной "мыльницы" не стоит. Динамик громкий, и за год использования, звук остался прежним, никаких хрипов и уменьшения громкости не обнаружено. Батареи хватает на 3 дня, если в меру использовать телефон (прослушивание музыке 2-3 часа в день). Думаю, в качестве звонилки протянет неделю. Данную модель однозначно нужно рекомендовать нашим бабушкам и дедушкам. Разве они не заслуживают удобный, да ещё и стильный телефон? Конечно заслуживают! И это однозначно будет отличным подарком для них: насыщенный красный цвет будет поднимать настроение, большие кнопки помогут в наборе номера для звонка своим детям и внукам, а из-за громкого динамика не будет пропущен ни один входящий вызов. Рекомендую!

Яна 18.06.2017

Данный телефон покупали в подарок. Для пожилого человека оказался очень удобным. Крупные кнопки, яркий экран, хороший звук при звонке

Плюсы

Качественная сборка, отличный дизайн, большой яркий экран с отличной цветопередачей, отличный громкий звук звонка, крупные удобные кнопки, простой и понятный функционал.

Минусы

Завышенная цена для кнопочного телефона.

Отзыв

Телефон покупался для пожилого человека, маме, следовательно, требования к аппарату предъявлялись соответствующие: простота и удобство пользования, большой и яркий экран с чёткой прорисовкой цифр и букв и качественной картинкой, громкий чёткий звук звонка с постепенным усилением уровня громкости по времени, дабы не напугать владельца, крупные удобные кнопки. Телефон соответствует всем этим требованиям! В дополнение к этому получаете стильный и яркий дизайн, качественную сборку с минимальными зазорами, 2 SIM-карты, фотокамеру, FM-приёмник, простенький органайзер. Собственно, есть всё, даже то, что не нужно. Маме телефон очень понравился. Что и требовалось. Рекомендую к покупке. Цену бы снизить на процентов 15-20% - будет хитом продаж среди кнопочных телефонов для девочек 55+.

Плюсы

Крупные кнопки, яркий дизайн

Минусы

Мало мелодий

Отзыв

Телефон приобретали для пожилого человека-отличная слышимость абонента, крупные кнопки, доступная цена и качество. Две снимки это бонус. Небольшой выбор мелодий звонка.

Плюсы

Товар знаменитого бренда от LG , мобильный телефон - "раскладушка" LG G360 RED для меня имеет одни "плюсы", читайте в отзыве...

Минусы

Минусов нет...!!!!!

Отзыв

Отзыв об LG G360 RED, пишу уже второй, так как я приобрёл ещё такой же телефон. Хочу сказать, что телефон фирмы LG, в частности конкретно эта модель очень и очень хорошая, просто отличная...!!! Телефон по качеству изготовления, параметрам, характеристикам, внешнему виду... просто высший класс в сравнении с "ровесниками" других фирм... Аппарат, поддерживает две сим-карты обычного размера, так и мини и микро формата, также SD флэш-карты до 16 Гб., любого класса и производителя. Экран очень большой, впрочем как и сам телефон в открытом виде ( для меня это плюс), по качеству обзора, просмотра видео, фото... в своём "разрешении" дисплей очень хороший, всё чётко видно, цвета и оттенки насыщенные, и это "здорово". Клавиатура, приятная "тактильно", удобная, кнпопки нажимаются хорошо, без "усилий", подсветка тоже приятная ( всё видно...) Аккумулятор держит заряд в режиме ожидания - неделю, в режиме разговора и т.д - дня три, четыре, что для своей ёмкости нормально. Ещё есть радио в FM диапазоне, станции ( каналы) принимает и держит хорошо. Динамик один, но очень классный, слышимость отличная как в роли внешнего звучания, так и в разговоре... Телефон "сеть"держит хорошо, уверенный приём сигнала, работает со всеми операторами связи это огромный "плюс". Есть не плохая фото - видео камера в 1,3 Мп, чуть не забыл о блютус версии 2.1 ( нужная функция). В итоге LG G360 RED - превосходный выбор для покупателя, рекомендую к покупке !!!

Плюсы

Качество, дизайн, удобство в эксплуатации... Главное бережно относитесь к LG G360 и всё будет в порядке !

Минусы

Отзыв

Телефон LG G360 пожалуй один из лучших мобильных тел. раскладушек на сегодняшний день на рынке... Очень качественная сборка, отличный как по внешнему виду, так и по функциям, и по характеристикам. Отличный большой и чёткий экран, классная и удобная клавиатура. Звук очень чистый, классный, в меру громкий как в звонках, так и в разговоре. Просто супер-отличный аппарат за эти деньги !!!

Плюсы

Большой экран,большие кнопки,очень удобный,довольно громкий

Минусы

Маленький заряд батареи

Отзыв

Брала бабушке,очень довольна,заряда на сутки-двое хватает,большой экран и кнопки то что нужно для людей пожилого возраста.За такой телефон и цена приемлемая.

Плюсы

1) большой сочный экран; 2) две сим карты; 3) возможность присваивать номер к определённому оператору; 4) громкий динамик; 5) хорошая слышимость при разговоре

Минусы

1) маленький объём памяти телефона; 2) невозможность расписать на неделю будильник; 3) отсутствие внешнего дисплея; 4) завышена цена; 5) невозможно настроить размер шрифта

Отзыв

В общем хороший телефон! Конкурентов нет! Качество сборки на высоте! Завышена цена.

Плюсы

Дизайн, цвет, кнопочный телефон

Минусы

Невероятно примитивный, завышенная цена, неудобные настройки, тяжелый для глаз шрифт

Отзыв

Также, как и многие - купила для мамы, которая пользовалась раскладушкой . Дизайн безусловно отличный, мои любимые кнопочки, да еще и ощутимые для пальцев. НО, откровенно говоря, пожалела о покупке - неудобное меню, крайне примитивные настройки, отсутствие выбора мелодий звонка, трудно читаемый шрифт, лишние для такого простецкого аппарата функции и приложения (типа Твиттера и Фейса) не могу найти отключение звуков закрытие-открытие крышки. Резюме - красивая, примитивная, но избыточно дорогая. Короче - буду искать для мамы что-то другое. И помогите отключить звуки открытия-закрытия крышки, пожалуйста! Раздражает изрядно. Спасибо!

Рустам 10.12.2017

Чтобы отключить или изменить звук открытия/закрытия крышки зайдите в профили, нажмите левую клавишу, затем изменить, сделайте удобные для вас настройки, не забудьте сохранить!

Минусы

Сломался

Отзыв

Купила маме телефон, кнопки большие удобные, сам не хлипкий-крепенький вроде. Звук громкий. Два месяца все устраивало, но, сломался! белый экран теперь.

Плюсы

Большие кнопки, очень удобно для пожилых людей

Минусы

Не очень громкий динамик, это как сравнение с предыдущим телефоном данной марки

Отзыв

Покупал телефон деду, после старого lg который служил 7 лет, дед не хотел менять своим принципам и остановится так же на раскладушке. Выбирать сейчас особо не из чего, после показа фото телефона, ему понравилось, сейчас пользуется и радуется большим кнопкам и новой камере)))

Плюсы

дизайн,динамик, 2 симки

Минусы

не обнаружил пока

Отзыв

Покупал маме. Довольна. Пользуется.

Плюсы

Все описанные другими покупателями

Минусы

Микросопический объем памяти

Отзыв

Крайне не довольна тем, что продавец не предложил купить дополнительную память. Кроме того, при покупке не было обещанных "бонусов", кроме начисленных баллов

Плюсы

Слайдер

Минусы

Мощность звука

Отзыв

Телефон приобретался пожилому человеку. Телефоном довольны полностью. Ещё бы звук погромче. Цвет красный очень стильно смотрится. Товаром довольны. Цена я считаю завышена, могли бы и подешевле продавать.

Дмитрий 16.03.2018

Раскладушка, слайдер это когда телефон раздвигается вверх.

Плюсы

Отличный телефон для мам и бабушек

Минусы

Без неожиданностей

Отзыв

Телефон полностью соответствует описанию. Простая "раскладушка", которых почти не осталось на рынке, незаменимый вариант для девушек 60+)))

Плюсы

Телефон покупала в подарок для мамы, она довольна, ей телефон очень понравился, дизайн, экран большой, удобная клавиатура. Рекомендую!

Минусы

Минусов не обнаружила

Отзыв

Очень довольна преобретением))

2.7

Плюсы

только размер экрана

Минусы

Самый главный минус, это то что он ОЧЕНЬ ТИХИЙ, мелодию на будильник не поставить.

Отзыв

не берите, пожалеете 100 раз.

N

Плюсы

красивый дизайн, приятный на ощупь, большой экран,большие буквы, громкий звук, прекрасная слышимость, практически все настраивается. Очень довольна!!!

Минусы

камеру хотелось бы получше и подключение к Wi-Fi, но это была бы уже совсем другая цена

Отзыв

Рекомендую тем, кто не дружит с сенсорными телефонами и кому нужно просто хорошее качество звонка без наворотов. В настройках разобралась очень быстро и получаю от этого положительные эмоции. В руке лежит очень комфортно, динамики отличные, радио, плеер - работает безупречно. Цвет - мечта, то что доктор прописал!!! :)

Плюсы

Цена, громкий

Минусы

Нету

Отзыв

Хороший телефон для пожилых людей с большими кнопками.

Ирина 14.10.2017

А если у человека маленькие кнопки, что же ему теперь нельзя этот телефон приобрести?)

Отличный телефон для пенсионеров

Я купила этот телефон 19 декабря 2016...Хороший большой телефон, крупные кнопки, крупный экран, хорошая подсветка, очень удобное простое меню-есть всё самое необходимое. Замечательные мелодии звонка и довольно много на выбор. Зарядку держит 5 дней. Вообщем-хороший мобильный, удобный..Минусов как бы, и нет. Я очень довольна покупкой!

Таня 04.07.2017

Доброго дня. Купили вчера такой телефон маме. Не могу найти где выбрать профиль, где выбрать мелодию звонка и СМС. Подскажите, пожалуйста!