Мобильный телефон Lexand LPH1 mini Orange - Отзывы

\ Мобильный телефон Lexand LPH1 mini Orange

Мобильный телефон Lexand LPH1 mini Orange

Достойный и качественный телефон. Именно телефон, в его изначальном виде. Компактен - большой плюс, так как не требует много места и пространства. Все что нужно телефону (опять повторюсь - ТЕЛЕФОНУ), в нем есть - телефонная книга, динамик, экран. Все остальное дополнение (калькулятор, календарь, диктофон) либо необязательные навороты/дополнения (FM-радио, видео). Красивый внешний вид. Аккумулятор, по описанию, неплох тоже. Одним словом, нужная и необходимая вещь для тех, кому нужен именно телефон, а не многофункциональная дорогая игрушка (с кучей наворотов, которые входят в стоимость, но которыми вы никогда не воспользуетесь)

Плюсы

Маленький размер, хорошо слышно собеседника, громкий звонок.

Минусы

малоемкий аккумулятор, старый формат раз'ем usb зарядки

Отзыв

У меня стоит отключение телефона на ночь (функция включения-выключения по расписанию имеется), установлены две симки и заряжаю я телефон раз в два дня. Причем общее время разговоров максимум 30 минут в день. Ни о какой неделе речи быть не может. Возможно, если установить одну симку можно протянуть три дня, ну три с половиной! Емкость то 400.. так что шнур зарядки всегда со мной. И!! раз'ем зарядки не микро, а мини usb, т.е. зарядки от всех современных смартфонов и прочих девайсов не подойдут, посему надо таскать штатную с собой или если не успели повыкидывать предыдущие, разложить их в тех местах, где пребываете с телефоном.

Телефон умер через 2 года.

В отличие от многих я отдаю предпочтение стандартным кнопочным телефонам. Этот сотовый привлек мое внимание своим дизайном. После его приобретения отметил для себя его практичность, удобство и функциональность. Несмотря на небольшой размер телефон "напичкан" всем необходимым - Bluetooth, 2-сим карты, радио, в общем весь функционал. Понятный интерфейс. Заряжаю один раз в неделю. Четкий звук. Нет лишних опций. Кроме того его удобно держать в руке и хранить в кармане брюк. Главный плюс - металлический корпус и доступная цена.

Покупая телефон, мы рассчитываем не пользование теми или иными функциями, какими-то чаще, какими-то реже. Этот телефон я купил исключительно для звонков. Чтобы ни говорили, динамик у него нормальный, слышно собеседника хорошо. Экран, конечно маловат, но ведь это мини-телефон. Кнопки тоже миниатюрные, номер набирать можно вполне. Аккумулятор, после непрерывного 20-30-минутного разговора, зарядку держит еще 3 дня точно. Всякие мелочи, вроде игр и календаря тоже имеются, так что все, как у обычного телефона, только маленького. Опять же 2 симкарты - тоже в плюс можно поставить. Для такой небольшой цены, как у этого телефона - его функции вполне нормальные и работает стабильно.

Телефон имеет небольшой размер и металлический корпус, благодаря этому аппарат не боится падений, царапин. Несколько раз падал на асфальт, ни одной царапины. Батарея держит долго, если умеренно использовать, может и неделю продержаться. Несмотря на низкую стоимость, довольно много функций:камера, диктофон, плеер и даже радио. Ставила карту на 32 ГБ отлично поддерживает, открывает все файлы. Удобно то, что есть слот под 2 сим карты, и кнопки вызова отдельно. Кнопки на телефоне хоть и маленькие, но нажимать легко, не западают. Звук очень громкий и четкий, без шумов и треска. Корпус хорошо собран, не скрипит, нет никаких зазоров. Телефон выглядит стильно. Достойный мини телефон, по очень приятной цене!