Мобильный телефон Lexand LPH1 mini Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Lexand LPH1 mini Black

Телефон купил как игрушку. Оказался серьезной штучкой. 2 сим карты работают как надо. Слышимость, ведение разговора - все отлично. Родной звонок громкий. Все функции что ему прописаны- рабочие. Карту памяти 8 Гб видит и читает. Чего-то большего требовать от этого аппарата врядли стоит. Это относится к его фото камере. Ею можно даже умудриться сфотографировать.Своя память маленькая очень. Сразу подключайте ему карту памяти. При таких размерах рабочий функционал у аппарата хороший. Лично мне этот телефон очень нравится. Использую его как запасной.

Основные плюсы: Компактный, две SIM-карты, металлический корпус, блютуз. Единственный минус это слабая камера. Телефон отличный. Надежный, компактный и заряд держит долго, что, лично для меня, очень важно. По сравнению с аналогами содержит не только самые необходимые функции, но и балует наличием Bluetooth, поддержкой карт памяти, камерой (качество оставляет желать лучшего, но само ее наличие – уже что-то), плеером и возможностью чтения электронных книг. Рассчитан на использование двух сим-карт, обе работают хорошо. Экран яркий, даже в солнечную погоду все видно. К кнопкам, конечно, нужно будет привыкнуть, особенно тем, кто до этого долго работал с сенсорными телефонами. Мне они поначалу казались слишком тугими, но уже освоился и даже если это было так – не замечаю.

Приобретала телефон для своего сына. Понравилось то, что эта модель очень практичная, так как имеет металлический корпус. Плюс телефон миниатюрный, его удобно держать в руке. Все функции, такие как: фото и видеокамера, блютуз, проигрыватель видео и аудио, диктофон имеются в данной модели. К тому же телефон имеет две симкарты. Ещё один важный плюс в том, что есть приложение для чтения электронных книг и просмотра фото. Хороший, качественный телефон за приемлемую цену.

Размер необычный, крошечный, смотрится стильно. Удобно, что работает с двумя симками. При этом на каждую карту есть отдельная кнопка вызова. Не смотря на свой размер, у него громкий и четкий динамик. Качество сборки даже удивило. Было уже пару случаев, что ронял его - никаких повреждений на корпусе и в работе! Форма удобная, в руке лежит идеально. Набирать текст не трудно, как думают многие, с легкостью пишу смс, всегда попадаю на нужные кнопки. Изображение четкое, удобное меню!

Как-то надоели смартфоны размером с ладонь. Телефон должен быть телефоном. В смысле его предназначения -совершать звонки. Именно эту функцию LEXAND MINI выполняет на все 100%. Мне нравится, как он лежит в руке, давно забытое ощущение. Места в кармане практически не занимает. Кнопки удобные, набирать можно практически вслепую. Дополнительные функции конечно есть, радиоприемник, камера, диктофон. Реально пользуюсь только FM-радио. Хорошая чувствительность, ловит в подвальном помещении, и на этаже с решетками на окнах. Аппарат классный, рекомендую купить.

Телефон мне понравился. Хорошая звонилка, хороший звук, хороший микрофон, две симки. Карта расширения памяти делает из него неплохой МР3 плейер. Фото и видео по определению отсутствуют, т.к. с такими мегапикселями один только смех. Считайте, что камеры просто нет. Просто как телефон рекомендую. Выглядит достойно.

Маленький размер, две сим- карты, Bluetooth, металический корпус, фотокамера, видеокамера. Мне хотелось бы оставить свой отзыв о недавно приобретённой мной через интернет- магазин покупке. Мини- телефон LPH1 мне понравился сразу как только я увидела его на сайте интернет- магазина, а когда прочитала его характеристики, сразу решила купить. Мне очень понравился небольшой по размеру, красивый корпус, который очень удобно держать в руке. Так же мне очень нравится, что у этого телефона есть фото, и видеокамеры, при помощи которых можно снять видео или сделать фото. Хорошая полифония, диктофон, приложение для чтения электронных книг, а так же Bluetooth делает мой телефон просто не заменимым. Я очень довольна, что приобрела для себя этот телефон. Он очень удобный, не дорогой и очень мне нравится. Я взяла в черном цвете.