Мобильный телефон Lexand BT1 Glass - Отзывы

4.0
Мобильный телефон Lexand BT1 Glass

Плюсы

стильный, недорогой, двухсимочный

Минусы

Отзыв

Интересный телефончик, необычный дизайн, 2 симки. В общем-то старая добрая звонилка, но отличного качества и стильного исполнения. Отмечу еще низкую цену.

2.3

Плюсы

Красивый, стильный, компактный

Минусы

Пользоваться такой сенсорной клавиатурой очень не удобно.

Отзыв

Пользовался две недели. Потом экран самопроизвольно треснул)) Т.е. я закончил разговор, положил телефон рядом (не в карман, а просто рядом), через 2 минуты снова захотел позвонить, а экран треснул пополам. В машине я был один)) Из коробки в телефоне ужасная прошивка, сразу надо прошивать. Минус! после этого он вроде бы нормально работает. Своей памяти в телефоне 7кб. По условиям моей работы мне нельзя проносить карты памяти, а 7кб встроеной маловато)) Встроенные мелодии плохие, миди размером больше чем 1 кб он не воспроизводит. Очень маркий.

Плюсы

Просто качественный телефон

Минусы

небольшая диагональ

Отзыв

Отличная звонилка за свои деньги. Выполнена в стиле топовых смартфонов, дизайн реально крут. Корпус из стекла и собран добротно. Я еще чехол взял на всякий случай. Хотя в комплекте был бампер прозрачный. Поддерживает 2 сим и все необходимые функции

Плюсы

ывыв

Минусы

ыв

Отзыв

Очень маленький экран. Очень тусклый экран. Не удобные кнопки навигации - постоянно пролистываешь нужный пункт меню. Адресная книга ужасная. Брал как блютуз гарнитуру: пробовал использовать с 3 смартфонами. Подключается нормально, список телефонов видит, собеседника слышно, но с значительной задержкой, а вот собеседник толком разобрать речь не может. Хотя при звонке через симку слышно нормально обе стороны и без задержек. Прошивка обновилась без проблем, но недостатки не исчезли. Просто выкинул деньги. Не рекомендую к покупке.

H
2.7

Плюсы

Не плохой внешний вид, чехол в комплекте.

Минусы

Очень много.

Отзыв

Плюсы

тонкий, небольшой, удобный в использовании, заряд держит не один день

Минусы

нет таких

Отзыв

Сам по себе он удобный, компактный, удобный в использовании. Я использую его для звонков и для прослушивания музыки, при чем в кармане его вообще не видно, и он не мешает. Меня он устраивает полностью и в качестве звонилки это то что надо.