Мобильный телефон Itel IT5630 Calx - Отзывы

Цвет: серый
серый

4.8
Мобильный телефон Itel IT5630 Calx

Супер телефон! ПОкупала для мамы и она очень довольна

Татьяна 29.01.2020

А как вставляется сим карта. Вставила но не видит

Плюсы

Мощный аккумлятор

Минусы

Минусов не нашел

Отзыв

Телефон для отца покупал для него самый раз! Рекомендую

Плюсы

Практичный телефон. Для "только позвонить" лучше и не надо.

Минусы

Не могу совсем печатать. Уже совсем отвыкла.

Отзыв

Честно говоря, из достоинств данной модели меня на сайте привлекла неожиданно низкая цена с бонусами плюс долго держащий заряд аккумулятор. Что и оправдалось в действительности- держит заряд на "отлично". Звонилка громкая, слышно будет всем в радиусе 10-15 метров. Не регулируется.( Камера из серии"чтоб была", разъем для наушников есть!!! Две сим-карты. Я бы сказала -достойный дачный вариант,мне лично нравится.

Плюсы

Большой экран, удобное меню, аккумулятор мощный

Отзыв

Отличный телефон, покупала для мамы. Прост в управлении, очень долго держит заряд батареи.

Плюсы

Дизайн. мощность батареи ,недорого стоит

Минусы

Нет входа для наушников.

Отзыв

В общем нормальный телефон за такую цену

Андрей 11.01.2020

Не понимаю иногда производителей, снабжающих свои устройства теми или иными функциями и инструментами. Что производителю мешало установить на сей девайс камеру в 2МП и разъём для наушников? Что, цена? Сомневаюсь. Но был бы он дороже на 300-500 руб., что, не покупали бы? Ещё как бы покупали и даже с большей охотой, чем с нынешними возможностями. А с камерой 0,3 МП складывается впечатление, что покупаешь аппарат с какой-то ненужной функцией, за которую надо ещё и заплатить. Как вообще во времена смартфонов можно выпускать камеры с таким недоразрешением?

S

Плюсы

Недорогая надежная звонилка с батареей по екости как у крутого смартфона на 4000 мАч.

Минусы

Нет минусов, но камера в нем это, конечно, одно название.

Отзыв

Держу его для поездок на рыбалку, просто симки переставляю. Заряда на три дня мне хватает с лихвой. Кнопки удобные, подсветка яркая, динамик и микрофон работают четко. Цена чисто символическая. Кстати, иногда использую его в качесте диктофона, что тоже не лишнее.