Мобильный телефон Itel IT4510 Red - Отзывы

Мобильный телефон Itel IT4510 Red

из 42 магазинов М.Видео сегодня и из 121 - позже

4.5
Мобильный телефон Itel IT4510 Red

Плюсы

Отличное качество связи, есть все функции, можно поставить карту памяти, браузер

Минусы

Для меня их нет.

Отзыв

Я из тех уникумов, кто в наше время смартфонов до сих пользуется обычными сотовыми телефонами и не париться ни о проблем с суставами пальцев, зрением и прочими другими прелестями. Не говоря уже конфиденциальности личных данных и прочем. Отличный телефон для звонков - для чего ж он еще нужен, качество связи отличное. Есть полный набор стандартных функций. Можно вставить карточку памяти 32 гб, у меня такая стоит. Я туда закачиваю музыку и периодически библиотеку обновляю, поэтому телефон используется еще и как плеер. Для тех кому нужно есть встроенный интернет-браузер.

Плюсы

Отличный телефон для пожилых людей, большие кнопки, яркий экран, громкий звук и классный фонарик

Минусы

Не нашел

Отзыв

Покупал телефон для бабушки, остались довольны покупкой!

Lyubov 24.06.2020

Скажите, пожалуйста, у вас получилось настроить громкость звонка на этом телефоне? Или он теперь всё время будет так орать?

Плюсы

Очень громкий звонок, подойдёт идеально для людей с ослабленным слухом, яркий фонарик

Отзыв

В эксплуатации больше месяца, пока нареканий нет. Простой, функциональный, очень громкий.

1.7

Плюсы

1) Встроенная антенна для радио. 2) Громкий внешний динамик для прослушивания музыки и радио. 3) Довольно мощный фонарик, освещающий коридор длиной 15-20 метров в полной темноте.

Минусы

1) При телефонном разговоре голос собеседника слышен из внешнего динамика без включения громкой связи (уровень 3 из 6 в настройках). То есть конфиденциального разговора при наличии в помещении рядом кого-либо просто не получится. А на улице внешние шумы если и уменьшают слышимость для посторонних, то эти же шумы мешают и самому владельцу телефона, создавая некоторое эхо в динамике. 2) Кнопки довольно громко "клацают" даже при отключении функции "звук при нажатии клавиш". 3) В настройках отсутствует возможность выбора способа ввода текста, поэтому каждый раз, делая новую запись к телефонной книге или набирая смс, приходится выбирать: вводить текст побуквенно или с помощью автозамены. При этом эта самая автозамена весьма ущербная. Пресловутый Т9 просто сказка по сравнению с убожеством в этом телефоне. 4) Телефонная книга вмещает 300 номеров, но при этом имя контакта может состоять только из 10 символов, включая пробелы и прочие знаки (привет из двухтысячных?). 5) Судя по всему, каждой записи в телефонной книге можно прикрепить фото (мне это без надобности). А вот установить отдельную мелодию на контакт не получится, впрочем как и на группу контактов. 6) Собственной свободной памяти у телефона 34,5 килобайта, так что в наличии по умолчанию три рингтона на звонки, три рингтона на смс и одна "картинка". Чтобы хоть как-то разнообразить унылый функционал требуется карта памяти с мелодиями и картинками. 7) Весьма слабая батарея! При заявленной емкости в 1500 мАч держит заряд 10 дней. И это в энергосберегающем режиме!!! При этом музыку не слушал, в Интернет не выходил. Пять-шесть звонков продолжительностью меньше минуты, десяток принятых смс. И батарея в ноль! Предыдущий телефон 2011 года выпуска с батареей в 1800 мАч первый год эксплуатации держался в режиме ожидания примерно 3 месяца. Сейчас держит заряд в том же режиме три недели (но менять пришлось из-за проблем с модулем связи - постоянно теряет сеть).

Отзыв

Я тоже предпочитаю обычные кнопочные телефоны, но восторги первого комментатора не разделяю. Да, при такой цене ожидать чего-то выдающегося не стоило, но рассчитывал, что батарея в 1500 мАч позволит телефону находиться в режиме ожидания хотя бы пару месяцев. Это был главный критерий выбора. Ожидания не оправдались! Телефоны десятилетней давности содержали гораздо больше функционала, чем "это"...

и

Плюсы

громкий звук,приятный материал,яркий и интересный дизайн,есть все функции которые необходимы для телефона. карта памяти на 32 гб, крупные кнопки. держит заряд. прием хороший.

Минусы

пока не вижу

Отзыв

я довольна покупкой. покупала мужу. он доволен. там все то что ему необходимо.

Плюсы

Удобный функциональный

Минусы

Мелкий шрифт

Отзыв

Покупал маме в подорок очень довольна

Минусы

Очень тонкий пластик

Отзыв

Телефончик в общем понравился, звонкий динамик, нравится, что есть встроенный FM приемник, радио можно слушать без наушников , антенна не требуется.