Мобильный телефон Irbis SF19x - Отзывы

Мобильный телефон Irbis SF19x

2.3
Мобильный телефон Irbis SF19x

2.3

Плюсы

цена

Минусы

отвратительно ловит сеть

Отзыв

Начитался здесь положительных отзывов и купил, думал что он хотя-бы звонить умеет. Но я ошибался. Там где остальные телефоны ловят полную антенну, этот ловит 1-2 деления и с него нельзя позвонить и нельзя на него дозвониться. СМСки потом приходят. В общем чудес не бывает, китайская ерунда.

Михаил 10.02.2020

У вас определенно брак какой то, я взял 5 штук таких телефонов и всё нормально со связью, были конечно косяки с батареей, мне её по гарантии заменили, но в остальном всё нормально