Мобильный телефон Irbis SF19r Black/Red SF19 - Отзывы

Мобильный телефон Irbis SF19r Black/Red SF19
  • + 21 Бонусный рубль
    • + 21 Бонусный рубль по программе M.Club

Мобильный телефон Irbis SF19r Black/Red SF19

Плюсы

Большой, гиганский экран

Минусы

Отзыв

Раньше брал другие модели этой фирмы, такие как Irbis SF31 и SF02 и тут решил взять еще два телефончика SF19, и они оказались намного лучше, даже камера неплохая для такого телефона и такой цены! Самое главное что батарейка 800! Могу сказать что я рекомендую данный телефон к покупке

Плюсы

Размер дисплея

Минусы

Сообщения разрываются и приходят частями. Быстро садится батарея, Корпус из самого дешевого пластика

Отзыв

Даже самые дешевые детские игрушки изготовлены из более качественного пластика, Всего 2 мелодии, Камера не включается без флешки, Не рекомендую к покупке категорически!

Плюсы

Автозапись телефонных разговоров, видеорегистратор, диктофон, интернет

Минусы

нет своей памяти, только с сд картой, нет Т9, короткое имя контакта

Отзыв

Вполне

Ринат 25.04.2020

Скажите мне, есть календарь - ежедневник - напоминание ? В календаре можно писать события на завтра, чтоб завтра звонил и напоминал ?