Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Мобильный телефон Fly FF241 White - Отзывы

Цвет: белый

4.5
Мобильный телефон Fly FF241 White

Хочу добавить инфо по данной модели. Заряжаю своим флайкой и смарты и телефоны-и даже планшет маленький подзарядил с 20% до 80% а батарея 3500ма у него. Хотя по заявлению разработчиков можно заряжать другие устройства не ёмкостью не более 2100ма . Ерунда- заряжает всё что заряжается и нет косяка с индикацией как у филипсов -при разряде флай показывает все палочки на индикаторе. Я не толкаю эту фирму-всегда обходил стороной но эта модель поразила и легла на душу-но есть претензия-скользкий корпус-так что держите его крепко товарищи. Полностью зарядил-гоняю 5 дней-назвонил уже 1.5час разговоров-батарея полная ..на сколько хватит незнаю ..буду наблюдать..отпишу.

Минусы

Онлайн продажа.

Отзыв

Телефон удобен в эксплуатации - батареи хватает на 3 недели. Все функции - фонарик, будильник , зарядка для другого телефона, музыка, диктофон. Купил жене, хотел себе 2 ой, не получилось. Только онлайн.

+: красивый, ЦЕНА, приятный в руке телефон, удобные кнопки, АККУМУЛЯТОР, фонарик. -: 1. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ громкий динамик при разговоре, чуть не оглохла, причем на минимум выставляла. 2. Так и не разобралась как вручную ставить на блокировку, хотя на кнопке "*" нарисован замочек, но при удержании этой кнопки ничего не происходит. 3. Не нашла Т9, а без него очень неудобно. 4. Нет тем, только одна стандартная, ярко синяя, ну и заставки только 2 стандартные, пыталась поставить свою картинку через флэшку, но на весь экран ни одна не растягивается. Не критично, но не красиво. 5. Время и дата мелко написаны на дисплее. 6. Фотки не то чтобы некачественные получаются, а мутные, забеленные какие-то. Общие впечатления: Когда нашла этот телефон, влюбилась с первого взгляда, красивый дизайн, АККУМУЛЯТОР очень мощный. Брала его именно из-за ёмкого аккумулятора, дизайна и привлекательной цены. Я понимаю, что за такую цену не стоит ожидать чего-то сверхъестественного, но извините меня, такие функции, как: Т9 и ручная блокировка экрана должны быть даже на самом дешевом допотопном телефоне. Но за эти недостатки я бы списала за АККУМУЛЯТОР и ЦЕНУ, но после одного разговора по этому телефону, я поняла, что оглохнуть не хочу и именно ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ громкость динамика при разговоре с собеседником стала причиной возврата телефона. Но для слабослышащих людей телефон отличный!

Хороший телефон для этой ценовой категории. Свои функции выполняет. Есть еще одна интересная функция - запись телефонного разговора. Две симки. Хорошая эргономика, приятно держать в руках. Отличная батарея! Видео и фото пока не смотрела. Но по разрешению фото, очень даже. А как дополнительный телефончик, вообще минусов не будет)))) Из минусов - мелкий шрифт, немного непривычное меню - некоторые функции нашла не сразу. Но за это звездочки не снимаю. Понравился. Полное соответствие цена-качество.

-очень громкий динамик даже на минимуме,можно оглохнуть,и все окружающие слышат разговор.Лечится прошивкой в СЦ или ковырянием в инженерном меню.Пыль под стеклом +батарея,громкий звонок

Аккумулятор просто бомба!! Нужно брать хотя бы ради этого! Плюс Power Bank! Не поверите, но телефон держит зарядку дней шесть при том, что я гоняю его в хвост и гриву! В остальном - удобно использовать его как основную или запасную трубку именно для звонков и смс. Есть яркий фонарик, есть пять будильников, которые можно устанавливать по дням недели, тоже классная опция. На связи будете всегда! Кнопки и джойстик удобные, нажимаются без проблем. Громкость звонка установил на минимум, все-таки громкий он, режет слух. Вибро режим - ок. Иногда собеседника слышно окружающим - особенности динамика такие, но тут уж ничего не поделаешь, разговаривайте секретные разговоры в отдалении от людей…))

Купил маме взамен её старого телефона. Телефончик вроде надёжный, удобный, понятный, не дорогой! Единственный МИНУС который пока нашёл, так это катастрофически мало встроенной памяти!!! Без карты microSD много чего не работает. Но как поставил карту всё стало норм. Т.ч. рекомендую.

Купил неделю назад. Очень доволен. Удобные кнопки,фонарик,радио а главное -батарея-зарядил ей смарт жены ,на индикаторе упало одно деление из трёх,пытаюсь посадить совсем и тренинг но-пока никак -батарея чугунная!! работает хоть тресни. Отличный корпус-крепкий.Пока доволен до ушей а далее поглядим.