Мобильный телефон Fly FF178 Black - Отзывы

4.5
Мобильный телефон Fly FF178 Black

Недавно шел в поход, решил не рисковать и не брать свой смартфон навороченный, а купить лучше такой дешевый, но прочный мобильник, к тому же с хорошей зарядкой, чтобы не париться по этому поводу. Что сказать, теелфон вообще круто себя показал, я доволен. Несколько раз падал, ему было вообще хоть бы хны. Если его не трогать, мжет работать стабильно хоть неделю, хоть две. Показатель суперский как по мне. Тут ксттаи две симки , считай также, как и на современных смартфонах, ага. Обе сети норм ловят. Дисплей тоже отображает все норм, не жалуюсь. В общем я доволен еще раз возьму этот телефон с собой обязательно в походы.

а

Плюсы

дешевый, есть фонарик, емкий аккум

Минусы

ограничение имени в 11 знаков при записи контакта на сим-карту, иногда сам выключается, может не воспроизводиться сигнал о приходе смс/подтверждении доставки

Отзыв

месяц прошел, кроме описанных минусов могу отметить отсутствие секундомера/таймера. пойду сдавать, наверное