Мобильный телефон Fly FF177 Black - Отзывы

\ Мобильный телефон Fly FF177 Black

4.2
Мобильный телефон Fly FF177 Black

FM приемник, фонарик, камера (слабенькая), хорошая слышимость, громкий звонок отсутствует память (без карты невозможно фотографировать), вибрация ни какая

Плюсы

Низкая цена

Минусы

Недостоверное описание, ошибочно указано использование микро-сим, а на самом деле можно вставить Сим-карты только стандартного размера.

Отзыв

Брал как самый дешевый вариант, но из-за ошибки в описании товара с размером Сим-карт и нежелании менять Сим-карту, пришлось вернуть товар обратно в магазин.

Простой телефон, с блютузом ))))) две сим карты, фонарик и я купил его дешево, так как были бонусы за предыдущий товар

недостоверное описание товара - micro-SIM можно вставить в любой телефон. Только в этом слот для SIM предусмотрен изначально стандартный, но чтобы вставить micro нужно либо канву, обрезок, либо цельную большую SIM, либо подоткнуть, чтобы карту зафиксировать. Телефон для 2-х SIM. Вцелом ,вполне для звонилок и смс подойдет, прост, даже через чур, легок и дешев. С интернетом, ммс, картой памяти, камерой и т.п. не заморачивалась, хотя это все есть. Приобрела на время ремонта своего смарта, чтобы быть просто на связи. звонить будет)

Нужен был телефон, который долго держит заряд батареи и с выбором я не ошибся. Два слота под сим карты тоже меня порадовали. Фонарик горит не ярко, хотелось бы по ярче светодиод. И четыре звезды я поставил, а не пять за меню - сделано оно как то неудачно. А в целом телефоном доволен, купил со скидкой, так что получилось совсем дешево. Надеюсь проработает долго)

Купили его старшему ребенку на замену потерянному Элджи, муж не хотел покупать дорогой аппарат и настоял на бюджетном варианте, чтобы ребенок научился беречь вещи) По качеству очень неплохой телефончик, слышимость при звонках отличная, крепкий корпус, который не боится падений, кнопочки крепкие и не скользят - сделаны из материала, напоминающего резину, сын говорит, что нажимать их очень удобно. В руку ложится хорошо, он не слишком миниатюрный, но и не большой, в кармане джинсов легко помещается. Еще нравится, что задняя крышка у него слегка шероховатая, поэтому не скользит, вариант, что телефон из рук выпадет сам по себе полностью исключен) Что касается экрана, как для такой цены все неплохо, он цветной и с удобной менюшкой) Добавлю к плюсам еще и звук - громкий и чистый, приятно удивил такой мощью) В целом как для бюджетного телефончика, модель замечательная, хотели малого наказать за потерю дорогой звонилки, но оказалось, что он ему даже понравился) Так что стоящая покупка, рекомендую!