Мобильный телефон Fly Ezzy 8 Grey - Отзывы

4.4
Мобильный телефон Fly Ezzy 8 Grey

Плюсы

Хороший заряд батареи! долого держиться!

Минусы

Так и не разобрался поставить мелодию Мр 3 на контакты, кроме того значки рабочего стола не очень красивые,

Отзыв

сам телефон отличный , но есть маленькие неудобства, блютуз не принимает а если принимает то потом сложно прочитать файлы, не смог поставить звонок - мелодию на определенные контакты , динамик при разговоре нормальный , все же хочется выжать от него громкости...пластик на ощупь хороший в кармане будет немного неудобно держать по толщине, пойдет такой телефон для простых звонков и как дополнительный гаджет и не больше...с вязь с интернетом тоже смог настроить только после установки флеш карты , по умолчанию гугл сразу определил настройки вроде ничего...

Купила такой сыну маленькому. С планшетом у него конечно проблем нет, но все-таки на руки сенсорный смартфон давать я ему не хотела, как-никак он пойдет в первый класс скоро, а там мало ли что , уронит еще телефон, или украдут - пока неясно, на первое время такой кнопочный по-моему в самый раз. Он маленький, уумещается в руке моего сына, к тому же ему на кнопки эти нетрудно нажимать, они не слишком тугие. Экран маленький но на нем все ярко и четко отображается. Для меня самое главное что телефон прочный, не боюсь, что если упадет - с ним что-то случится, и то, что связь ловит он прямо без перебоев, я всегда на связи с сыном. Меню настолько простое, что сын за пару минут разобрался. Тут есть полезная клавиша сос - при надобности хватает одного нажатия чтобы мой номер набрался и сын дозвонился до меня тут же.