Мобильный телефон Elari NanoPhone Black - Отзывы

T

Плюсы

Размер, громкость звонка

Минусы

Время работы в режиме разговоров

Отзыв

Мне подарили Elari NanoPhone Black несколько месяцев назад. Разумеется, все время я намекала родственникам, что подарок должен быть компактным и стильным. И мои родные в этом случае не прогадали! Все дело в том, что я спортсменка, и я меня важен, прежде всего, комфорт, размеры и наличие плеера. Это компактное устройство, которое обладает приятным дизайном и собственным стилем. Да что и говорить, Elari NanoPhone Black привлекает внимание! По работе никаких нареканий нет, все просто отлично! Огромным плюсом и удивлением стала возможность подключения его к моему айфону как гарнитуру. Звонят на смартфон, а трубку можно взять на Элари.