Мобильный телефон Digma Linx N331 mini (no camera) 2G Dark Blue Linx N331 - Отзывы

Мобильный телефон Digma Linx N331 mini (no camera) 2G Dark Blue Linx N331

Мобильный телефон Digma Linx N331 mini (no camera) 2G Dark Blue Linx N331

Телефоном пользуюсь около полугода. За это время и падал, и под дождичек попадал, ничего не боится. Работает нормально, как звонилка то что надо. Что больше всего радует - куда бы не выехал сеть нормально ловит. Аккумулятор ни разу не подводил - около недели держится в режиме частых звонков.

Плюсы

Смотрится симпатично. Хоть телефон и простенький в реале смотрится аккуратно, крепкий. Экран среднего размера для таких телефоном, но итак четко виден текст, цветопередача приятная, не режет глаз. Меню простенькое, в настройках копаться не надо

Минусы

Их не нашлось

Отзыв

Аппарат мне подошел - звонок слышно отлично, аккумулятор емкий. За такой ценник меня устраивает вполне.

Z

Плюсы

атарея, MP3 мелодия на звонок, поддержка карт-памяти, можно поставить 2 симки, есть небольшой фонарик.

Минусы

в описаниях запутался окончательно. Вроде как собирался покупать не мини-версию..

Отзыв

На работе запрещены смартфоны - решил купить отдельно просто кнопочную классику. После современных смартфонов, у этой трубки батарея кажется просто бесконечной. При паре часов разговоров в день жила больше недели

Плюсы

Удобно нажимаются кнопки, большой яркий дисплей, менюшка простая, стабильно держит сеть.

Минусы

Никаких не нашел

Отзыв

После того как чуть не убил на стройке свой недешевый смарт и решил купить для работы самую простую звонилку. Вообще проблем не знаю - корпус крепкий, сеть стабильная, звонит так что в шумном помещении даже слышно. Если нечаянно разобью такой же возьму, добротный аппарат.

Мне нужен был телефон только для звонков и еще один смарт ради этого брать и не думал. Купил самый простой и доволен. Сеть нормально держит, звонит громко, аккумулятора так вообще дней на пять хватает с учетом большого количества звонков в день. В целом могу сказать доволен. Своих денег стоит, пользоваться нравится. Могу рекомендовать к покупке.