Мобильный телефон Digma Linx A205 2G Black - Отзывы

Мобильный телефон Digma Linx A205 2G Black

4.4
Мобильный телефон Digma Linx A205 2G Black

Для меня большим плюсом было то, что это телефон-раскладушка, да ещё и на две сим карты. Я фанатка раскладушек. Нравиться мне "открывать и закрывать", а ещё ронять. Но этот кравчик стойкий! - не разлетелся, не разломался. Экран и звук - всё на месте. Камера с вспышкой - бонус. Конечно, много от такого аппарата не стоит ожидать, но для его размеров и параметров качество снимков достойное. Только вот кнопочки - люблю когда отдельно друг от друга размещены. Но я уже приноровилась.

Плюсы

Прочное крепление экрана и цифрового блока. Складывается ровно, не искривлены пластины. Быстро заряжается. Работает с любыми симкартами и без сбоев.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Телефон для девочки покупал, племяшке, это ее первый телефон. Как что включать и настраивать разобралась сама, даже игры нашла сама. Во время разговора и зарядки не греется, тресков нет и ее прекрасно слышно.

Плюсы

Громкий динамик, удобно набирать смс, при интенсивном использовании хватает примерно на неделю. Нормальное качество, как то под дождь попал промок немного вместе с телефоном. К моему удивлению все ок, не пострадал, но терь в чехле ношу

Минусы

Их нет

Отзыв

Особых требований к аппарат за такие деньги нет, но работает нормально и проблем не было. Доволен всем

Плюсы

Мягко нажимаются все клавиши, прорезинены кнопки, камера, не клинит механизм раскладки, стоимость.

Минусы

Отзыв

Покупал матери - ей нравятся такие модели. И сделан телефон на совесть - корпус прочный, с софт-тач покрытием, камеры простенькая, но снимает хорошо, не угловато и цвета совпадают с реальными. Батареи надолго хватает, хотя мама любительница пообщаться, но на дня три стабильно хватает. Довольна, менять не просила.

H

Уже как месяц назад купила маленькую аккуратную раскладушку для работы. В телефоне мне нравится приятный дизайн и что звук звонка не противный и не орет на всё помещение, хоть и мелодии не блещут разнообразием. Зарядки хватает на пару тройку дней, претензий нет, слышимость хорошая. Кстати, телефон оценила даже бабушка) и намекнула присмотреть ей такой же)

Нравится, что не отключается просто так, батарея экономно расходуется. При разговоре отлично все слышно. Дочь просила смартфон, но первоклашке считаю еще рано смартфон, а такой телефон в самый раз - и красиво смотрится, и фото может сделать, и связь хорошо ловит и цена не кусается.

Плюсы

Маленький, крепкий, громко звонит

Минусы

В целом порядок

Отзыв

Телефончик чаще беру в командировки - 2 симки, одна рабочая, вторая местная и никаких счетов огромных. А со смартом оно вообще того не стоит, я симку как-то потеряла, потом восстанавливай...пф. Сейчас приезжаю, беру симку и не парюсь. За сеть телефончик цепляется и держит отлично. Экран яркий, цветопередача приятная глазу. Текст крупный, легко читаем и не сливается с фоном.

J

Приобрел второй т.к. смарт на одну симку и не планирую его менять. Свою главную функцию выполняет как положено- звонит громко, сеть везде ловит. Крепкий, а то старый за месяц умудрился убить просто. Простенький, дешевый, если что и новый спокойно куплю. Корпус кстати пока что демонстрирует крепость. По функционалу порядок - звонит громко, сеть нормально держит, аккумулятор неделю не садится. Кому нужна звонилка простая, можно покупать смело

Плюсы

простой унисекс дизайн, яркость и размер дисплея,четкие и большие надписи на кнопках, наличие радио и фонарика. Возможность установки двух полноценных СИМ.

Минусы

заднюю крышку, под которой батарея, снимал и параллельно танцевал с бубном.

Отзыв

Хорошая модель для пожилых людей. Покупали бабуле - жалоб нет, звонок слышит отлично, динамики сами громкие, не хрипят.

B

Плюсы

Долго держит заряд. Отлично ловит сеть. Удобно сделан. Крепкий корпус. Отличный динамик.

Минусы

Вроде никаких

Отзыв

Приемлемая цена просто за звонилку. Для моей работы что надо. Руки в мазуте бывают, а шеф звонит и срочно ответить надо. Сколько и падал телефон и вымазывался, не беда. Работает как ни в чем не бывало.

Плюсы

Раскладушка! Как в детстве!

Минусы

Батарею плохо держит

Отзыв

Брала телефон для работы. Заряжаю каждый день. Обычно такие телефоны неделями держатся, а тут всего сутки. Входящих и исходящих у меня не так много - около 50-70. Так что если смотрите для работы - посмотрите другие модели

Плюсы

громкий звонок, понятное и простое меню, большие надписи на клавиатуре, удобно лежит в руке, бюджетный

Минусы

не хватает разнообразия настроек

Отзыв

Звонит громко, выполнен как все "классические" раскладные смартфоны. Экран яркий, читаем на солнце. Пока не могу разобраться, как сменить мелодию будильника

B

Подарила маме телефон на 8 марта. Вот уже несколько недель пользуется с удовольствием. Телефончик красивый, аккуратный, сделан из качественного пластика. Громкость звонка нормальная, всегда слышит. Заряжает не чаще раза в неделю а то и реже. Телефон маленький, вмещается легко в кармашки. Даже от чехла отказалась, так больше нравится. Да и корпус неплохой оказался, царапинками не покрывается.

G

Плюсы

а) Емкая батарея к моему удивлению. Использую только для звонков и переключаюсь между 2 симками. В таком режиме работает около недельки. На мой взгляд неплохо. б) Корпус крепкий и пальцами не покрывается. в) Громкий динамик. Хорошо слышно звонок, и если слишком шумно уж вибро выручает.

Минусы

Отзыв

Добротный телефон. Вполне устраивает.

В общем телефон не плохой, особенно для тех кто пользовался обычным кнопочным

Купила дочке, еще первоклашка, смартфон совершенно не нужен. Мне важно чтобы могла дозвониться в случае чего, аккумулятор играми не садила и звонок был громким. В общем ни разу не пожалела о выборе. Телефончик хорошенький, для маленькой руки в самый раз. Роняла его уже не один раз, держится нормально и выглядит как новенький.

1.7

Плюсы

Вид

Минусы

Аккумулятор

Отзыв

Не рекомендую

2.7

Плюсы

Хороший внешний вид, небольшой размер

Минусы

Фоновый шум в динамике, быстро разряжается

Отзыв

Фоновый шум в динамике собеседника (похоже на помехи), быстро разряжается только звонки максимум 2 дня, если бы не уехал из города, сделал бы возврат, не рекомендую

Плюсы

Телефон за такую цену еще и работает! На поверхности сделали шероховатость - меньше шансов выронить. Есть слот для MicroSD карты.

Минусы

Заряд держит день - два. Встроенных мелодий по 1шт на каждый случай жизни. Пищит тихо. Надо ставить карту с мелодиями, тогда может чуть громче запоет. Не нашел как настроить автоудаление СМС - переполняются в памяти телефона (кажется 50 шт всего) и телефон перестает принимать СМС-ки.

Отзыв

Жалею, что купил 1 шт. Вдруг смартафоны окончательно заменят бабушкофоны? Ужос!!! Держал в одной руке здоровый смартафон, в другой раскладушку и неожиданно поймал себя на мысли - а ведь телефоны могут быть такими маленькими и легкими?! ))))))))))

Лариса 09.12.2018

Да, звонок очень тихий, и громкость не настраивается. Много всяких необязательных функций, а то, что необходимо не предусмотрели.

Плюсы

Цена, прост в использовании

Минусы

пока нет

Отзыв

Брали детям ,пока без нареканий. Связь не теряется.