Мобильный телефон Digma Linx A105N 2G Black (LT1046PM) - Отзывы

30041952

• +5% кэшбэк!
Мобильный телефон Digma Linx A105N 2G Black (LT1046PM)
Осталась одна штука!

Забрать
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Цвет: черный

4.4
Мобильный телефон Digma Linx A105N 2G Black (LT1046PM)

З

Моя неубиваемая звонилка. Купил чтоб брать в походы, на рыбалку, а то основной оч дорогой. К моему удивлению, телефон отлично работает. Звонит громко, собеседника отлично слышно. С учетом того что использую исключительно за пределами города, к качеству сети никаких предъяв. Все стабильно. Удобен. Брать можно смело.

Плюсы

только самые необходимые функции - фонарик просто включается и мощность большая. - батарейку долго держит - потерять не жалко, когда в буреломе застрял

Минусы

без недостатков

Отзыв

Леснику, коим я являюсь, эти ваши современные навороты ни к чему. Мне телефон позвонить за подмогой нужен, а лес я и так как свои пять пальцев знаю, чтобы еще картами пользоваться.

Плюсы

Бабушке купили телефон, ей эти сенсорные не нужны, главное, чтобы звонил. Ну я и подошел получше к выбору, купили этот, потому что по менюшке понятный и экран виден хорошо, шрифт крупный

Минусы

Фонарик бы сзади прикрепили, хоть что-то

Отзыв

Уже как купили, поняли, что не прогадали, бабушка рада была, пользуется, звонит нам

Плюсы

Дедушка попросил купить ему телефон, прошлый стал шуметь при разговорах. Купили этот, так как и по вид понравился ему, да и по цене стоил не много. Проверили связь с симкой, все работало как надо, после уже дедушка нам звонил, хвалился, что умеет номера записывать

Минусы

Отзыв

5 звезд

Плюсы

Включается быстро. Ему не нужно качать миллион обновлений для миллиона приложений каждый день, ему вообще ничего не надо кроме зарядного устройства. Быстро ловит сотовую сеть. По размера мне очень нравиться, маленький и удобный. Заряжаю где-то раз в полторы недели, что вообще заоблочно для меня.

Минусы

Нету

Отзыв

На выбор было аж 3 цвета, когда покупал, сам в шоке. Я такие вещи называю дёшево и сердито.

Плюсы

Компактная моделька, ещё меньше чем похожие ребята. Батарея держится в районе недели, звонки периодические, ну и время смотрю постоянно на нём. Приятный пластик, мягковатый такой, мне нравиться. Микро и динамик работают хоть куда.

Минусы

Белая пластинка вокруг экрана пачкается постоянно.

Отзыв

Купил вот себе, я просто на прошлой рыбалке свой нормальных телефонов оставил... В общем теперь пользуюсь мало стоящим агрегатом.

Плюсы

Их нет

Минусы

Вообще не слышно ничего, такое ощущение как будто туда забыли динамики установить, Пожалела что купила(

Отзыв

Ужасный товар(((

1.7

Плюсы

Только цена

Минусы

Поддерживает симки не всех операторов связи, отвратительный звук

Отзыв

Нужен был телефон на работу, прочитала отзывы, купила. Продавец в магазине не остановил, не сказал, что не стоит деньги тратить. Телефон хлипкий, симку мегафона не видит, звук плохой, ничего не понятно, что говорят. Не стоит трать даже такую маленькую сумму.

Плюсы

С виду простенький, но оказался крепким и надежным. При этом цена мизер ваще

Минусы

Нет их

Отзыв

Купил в качестве рабочего аппарата. На стройку с другим нельзя т.к. просто убью или замызгаю что не отмыть). Какими бы руками не отвечал на звонок - даже если заляпается, протер и нормально. Пару раз жестко падал, но пока цел и работает. В кармане всегда пыль и иногда даж гвозди. Телефону хоть бы хны.

Звонилка самая надежная на мой взгляд - крепкая, не глючит, аккум долго держит. А что собстна больше то нужно? Доволен что взял. На ощупь корпус приятный и не скользкий, так что я даже когда в машине ковыряюсь спокойно могу ответить и ничче не случится. Правда чистить иногда надо. Всегда до меня дозваниваются, это важно. Так что мне нравится звонилка. Даааж если разобью я такуюж куплю.

Плюсы

См комент

Минусы

Отзыв

Для самых простых задач норм- телефон чисто позвонить, поговорить и отсутствие радио это скорее плюс, чем минус, но не для всех...ну да ладно, каждому свое. А если серьезно, то для работы это аппарат нормальный. У меня у знакомого такая звонилка уже вторая по счету, первую убил. И радует и надежность аппарата устраивает. За такую сумму брать можно ))

Плюсы

Удобные кнопки и нормального размера. Дисплей среднего размера, но как бэ больше и не надо. Меню простое.

Минусы

Неа

Отзыв

Добротная звонилка для работы. Сразу кнопки показались мелкими для моих пальцев, но на деле норм. Быстро привык и уже даж смски быстро набираю). Само собой длительность автономной работы не сравнить со смартами. Справляется кстати прекрасно, за сеть цепляется и держит норм, ни разу не подводил. В качестве дополнительного, телефон находка. Рекомендую.

N

Плюсы

Дешевый. Простейший в использовании. Кнопки удобно нажимаются. Быстро заряжается и батарейку держит долго

Минусы

Неа

Отзыв

В принципе я вообще ничего не ждал от телефона и что задержится у меня в кармане надолго. Разбил свою звонилку, пошел и купил дешевый самый. Работает до сих пор. А пользуюсь я так... что не любой выдержит. А этот работает и проблем мне не доставляет. И честно скажу мне спокойнее с такой звонилкой, ни интернета, ни диктофона.. иф ю ноу ват ай мин ;).

v

Плюсы

Неубиваемость,компактный размер, стоил недорого.

Минусы

Легко потерять в куче вещей.

Отзыв

Купили сыну как первый телефон. Реально не убивается: был закопан в песке, энное количество раз падал на асфальт, был залит молоком и т.п. И жив. И еще к плюсам отнесу, что нету разнообразия функций, т.о. ребенок пользуется телефоном только по назначению.

Плюсы

Небольшие размеры, надёжность (глюков н

Минусы

белые буквы при свете дня четко не читаются (говорю, как человек с -4 на обоих глазах).

Отзыв

Отличная звонилка с почти бесконечным зарядом. На этом всё