Мобильный телефон BQ mobile BQ-2812 Quattro Power Black - Отзывы

• + 54 Бонусных рубля по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео c 03.07

4.6
Мобильный телефон BQ mobile BQ-2812 Quattro Power Black

Плюсы

аккум супер

Минусы

маленько большеват))

Отзыв

в выборе телефона на 4 сим это самый лучший выбор!

Плюсы

4 симки, автономность, простота в управлении.

Минусы

Толстоват из-за более ёмкий батареи предшественника

Отзыв

Пользуюсь 9мес.Полет нормальный,Нареканий нет. Кроме 4 симок есть две особенности:1.запись звонков,но только на микро эсди карту, и 2.изменение голоса, довольно забавно)

Плюсы

4 симки.батарея.

Минусы

Отзыв

Долго искала для работы с 4 симками.Телефон порадовал.

Плюсы

4 сим и батарея

Минусы

Они мне ни к чему.

Отзыв

Для работы, 4 номера в одном телефоне. Всё работает отлично!

Плюсы

Хорошая звонилка, собран плотно ( нет расхлёбоности), хорошая слышимость и громкий динамик, батарею у меня держит 11 суток, есть фонарик)))

Минусы

Слабый зарядник в комплекте

Отзыв

Советую, былон несколько похожих телефонов с 4-мя симками и этот лучший, куплен для объявлений на авито, очень удобен для входящих звонков

Плюсы

4 симки, емкость батарейки.

Минусы

Отзыв

Работаю в крупном рекламном агентстве и в силу специфики работы, я всегда должна быть на связи. Т. к. звоню клиентам разных мобильных операторов возникла необходимость в телефоне с множеством симок. Носила три телефона с собой. Один с личным номером, а два с рабочими, где стояли по две симки. Телефоны часто разряжались, следить было сложно и я психанула и пошла в магазин за одним телефоном. Найти с четырьмя симками не надеялась, но рискнула спросить у продавца - консультанта и он отвестил, что есть. Я была приятно обрадована. Посмотрела - реально на четыре симки, да еще и хорошай емкость у батарейки. Проверив аппарат, взяла его. Что могу сказать после пяти месяцев использования, я безумно довольна покупкой. Отпала необходимость носить множество телефонов, теперь все в одном. Громкий. Заряжаю не часто. Рекомендую.

Плюсы

Мощный аккумулятор, 4 сим карты

Минусы

Не удобный вообще, знала бы что такой не купила бы вообще, не удобно вносить контакты, а также искать контакт в телефоне, снимки это вообще ужасно выбирать и смотреть, с блокировки снимать тоже проблематично, смотреть список вызывов вообще ужасно, вообще не рекомендую

Отзыв

Четыре симки и мощный аккумулятор, но по другим параметрам даже не ожидала что будет настолько ужасно, зарядку держит не очень долго, единственный плюс радио можно слушать без антенны и четыре симки

Антон 15.04.2019

Купи айфон и жизнь наладится