Мобильный телефон BQ mobile BQ-2433 Dream DUO Dark Blue - Отзывы

Мобильный телефон BQ mobile BQ-2433 Dream DUO Dark Blue

Мобильный телефон BQ mobile BQ-2433 Dream DUO Dark Blue

Плюсы

Цена, долгая работа аккумулятора, фонарик.

Минусы

Если только прилираться к качеству полученных снимков.

Отзыв

Неплохой телефон, да и выглядит достаточно представительно. Качество связи меня устраивает полностью. Я нормально слышу собеседника без всякого свиста или шуршания в трубке. Да и собеседники обычно тоже хорошо меня слышат. Качество сборки нормальное, ничего нигде не отпадает, и нет каких-то перекосов в ту или иную сторону. Смс сообщения набираются быстро, с этим проблем нет. При желании можно даже радио послушать. Блютус тоже есть, то есть это не проблема- обменяться какими-то файлами. Заряжается быстро, а разряжается в зависимости от того, как часто разговариваешь по нему.