Мобильный телефон Alcatel One Touch 2004G Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Alcatel One Touch 2004G Black

Этот телефончик подарил отцу. Он давно хотел маленький и компактный телефон , эти большие громоздкие модели ему совсем не нравились. Нашел для него вот такой вот и дешевый и в тоже время качественный телефон. Кнопки очень крупные , все хорошо видно без очков , и очень удобно набирать номера и пользоваться. Меню тоже очень легкое. На зарядку каждый день не надо ставить , хватает на несколько дней всегда. Динамик и микрофон хорошо работают, разговор проходит без помех. В целом папа очень доволен таким вот телефоном , на нем есть все что ему нужно , и ничего лишнего.

Мне нужно было приобрести телефон для своей любимой бабушки. Когда я увидел эту модель фирмы Алькатель, то сразу понял что вот то, что мне нужно. Этот телефон будто бы специально создан для людей пожилого возраста, у него крупные клавиши, которые легко нажимать, и на них хорошо видны цифры. По-моему, большим преимуществом этой модели является возможность совмещать телефон со слуховым аппаратом. Еще одним плюсом этого телефона является функция СОС - на задней панели расположена большая красная кнопка, при зажатии которой на пару секунд автоматически с телефона отправляется сообщение-сос по заданным номерам, а сам аппарат светится , еще и звуковой сигнал включается при этом. К такой штуке привыкли быстро, она по-моему реально полезная. Динамики телефона работают хорошо, бабушка довольна, все хорошо слышно. С этой моделью она даже научилась писать и читать смски) Помимо таких интересных функций, этот мобильник еще и стоит совершенно недорого)) Так что и я, и бабушка остались полностью довольны этой покупкой.