Мобильный телефон Alcatel One Touch 2004C Pure White - Отзывы

Мобильный телефон Alcatel One Touch 2004C Pure White

Оставьте свой отзыв о товаре: Мобильный телефон Alcatel One Touch 2004C Pure White

Купил этот телефон как запасной. Просто у моего айфона зарядка иногда слишком быстро садиться, а до того времени когда я домой вернусь еще несколько часов. А мне не хочется быть все зоны досягаемости. Достаю из кармана вот этот вот телефон и ставлю в него симку. Всегда с собой его ношу, он легкий и компактный. У алкатела аккумулятор мощный, ставлю на зарядку раз в несколько дней, можно сказать даже раз в неделю. Как запасной телефон это отличное решение. Еще мне нравится дизайн этой модели , белая задняя крышка смотрится довольно-таки круто. Здесь можно и фото сделать, хотя качество не очень, и подключить наушники музыку послушать. В целом если зарядки на смартфоне нет , то этот алкатель отличный вариант. Цена так вообще низкая , всего лишь 2500 рублей, копейки прям.