Мини-стиральная машина активатор. типа Renova WS-50 PET - Отзывы

Мини-стиральная машина активатор. типа Renova WS-50 PET
    • + 264 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 615 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 4 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество стирки
Мини-стиральная машина активатор. типа Renova WS-50 PET

E

Качество стирки

Плюсы

Спасает в домах без водопровода, отжим отличный, пухосборник порадовал

Минусы

Что заявлено, то и есть; но почему то запутывает одежду, не понимаю что не так делаю

Отзыв

Взяла в дом без водопровода и канализации, спасает; конечно стирка здесь теперь это событие, но ручную стирку все равно не сравнить с машинной; шлангом налива не пользусь: наливаю воду с ведра, сливаю также, отжим отличный наравне с автоматом; не поняла зачем пухосборник, пока не увидела сколько мусора в него набилось. Меня все устраивает.

Татьяна 24.10.2019

Вопрос, воду подогревает?

Качество стирки

Плюсы

Хорошая стирка, отжим великолепный белье почти сухое. Постирать можно поочерёдно и белое и тёмное белье займет стирка минут 30

Минусы

Ужасный пластик, недолговечные детали, быстрый износ зап частей, для стирки используется горячая+холодная вода, большой расход воды за стирку.

Отзыв

Машинка не долговечная, быстро ломается пластик, сломалось кольцо на баке цинтрифуги, негде не ремонтируют, либо очдорого, машинкой пользоваться невозможно. Расходует очень много воды для стирки, расход порошка по сравнению с автоматами больше. Если нет возможности установки автоматической то этот вариант вас спасёт, отлично отжимает, стирка по времени короче.

Качество стирки

Плюсы

в принципе те же функции, что и у более навароченных машин, не надо подключать!

Минусы

я не нашла! Но когда привез машину курьер я ее не открывала! А когда открыла там на задней стенке вмятина!!

Отзыв

Стирает тихо, есть звуковой сигнал по завершении, 5 кг белья реально вмещается! Стирала большое покрывало все ОК! Есть режим замачивания, бережная и обычная стирка. Центрифуга отжимает прям до сухости. Вообщем всем довольна.

Качество стирки

Плюсы

Легко установить одному. Программа исключительно проста. Стирает и отжимает хорошо.

Минусы

Одежда запутывается. Большой расход воды.

Отзыв

Срок использования 1 месяц. Сливаем в унитаз, заливаем пока из ведра, но уже придумали, как эту операцию упростить, тогда все будет вообще замечательно. Для дачи, где нельзя врезаться в систему водоснабжения, вполне удачный вариант.

Качество стирки

Плюсы

Одновременно стирает и полощет.

Минусы

Немного вытекает вода

Отзыв

Хорошая машина,довольны, использую в деревне, рекомендую тем кто устал возить белье в город или стирать руками . Стирает хорошо, отжим хороший, белье чистое и быстро сохнет. Рекомендую.

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает. Компактная. Не шумит.

Минусы

Их нет!

Отзыв

Нашла себе хорошую помощницу!!! Спасибо!!!

Плюсы

Минусы

После покупки сразу начались поломки, хорошо что была на гарантии. Больше месяца делали.Поломался сам моторчик который крутил и отжимал.Сейчас поломался сам двигатель, нагревается и не крутит стирку.

Отзыв

Не рекомендую, брал для сьемного жилья что бы была своя стирка, разочаровался. Поломки будут, так что готовьтесь к этому, и ремонт их 50 % этой стиральной машины по стоимости.

Качество стирки

Плюсы

Экономичность

Минусы

Отзыв

Стирает и выжимает,как автомат.Зачем платить больше.

Качество стирки

Минусы

Один, короткий шланг на слив.

Отзыв

Стирает и отжимает ,как автомат Зачем платить больше.

Качество стирки

Плюсы

Умница!!!!

Минусы

Долго высыхает после работы

Отзыв

Машинка отработала год.Хорошая,надежная.Вещи отстирывает хорошо.Барабан крутит почти бесшумно.Я довольна!!!Хотя думала,что сломается быстро.Центрифуга отжимает как у машины автомат,белье достаешь сухое-сухое.

Качество стирки

Плюсы

Хорошо отстирывает загрязнённые вещи

Минусы

Короткий сливной шланг воды

Отзыв

Приобрела неделю назад, напеканий пока нет

Качество стирки

Плюсы

неприхотлива,хорошо стирает!

Минусы

не заметила

Отзыв

Очень удобна на даче и наверно это хороший выход для тех кто снимает квартиру, т.к. легкая и не много занимает место!Проблему короткого сливного шланга решили легко ( в Ашане купили переходник и сливной шланг!Стирает замечательно и отжимает хорошо!

Качество стирки

Плюсы

Маленькая, шустрая, работает отменно! Не шумит и не тарахтит, стирает добротно и качественно, ни разу не пыталась испортить белье. Для своих габаритов вполне вместительная. Есть удобная ручка для переноски.

Минусы

Шланг слива, на мой взгляд, коротковат.

Отзыв

Эта машинка – образец минимализма, но минимализма функционального и правильного, когда нет ничего лишнего, при этом все продумано до мелочей. Я очень довольна покупкой, машинка всегда выручает, особенно когда надо быстро постирать детские вещи.

Качество стирки

Плюсы

Если сравнивать с автоматической стиралкой, то самый большой плюс - быстрая стирка, а также отличная компактность в сравнении с 5 кг аналогами. Есть функция удобного полоскания в камере центрифуги. Помнится недавно (наконец дошел прогресс!) Самсунги выпустили машинку с возможностью дозагрузки белья.... пха... у Ренова с этим нет проблем))

Минусы

Иногда капает с края крышки, нет уплотнителя (в инструкции на этот счет пишут что много налил воды или положил мало белья). Нет шланга с резьбой для подключения к водопроводу, только с насадкой на кран. Фильтр ворса и пуха (отлично работает, забивается после каждой стирки) тяжело снимается, надо чем-то поддевать. Отсутствие установок скорости центрифуги, я так понял она всегда на максимуме на 1350 об крутит, хотя вроде на нее влияет установка режима бережной стирки, хз, не хватает градуировки.

Отзыв

Как говорится каждому свое, и я свое нашел. Возможность контролировать все стадии процесса стирки и делать стирку по своей программе на свой вкус и усмотрение (прям кухня стирки). Что меня удивило (а разработчикам виднее) таймер стирки имеет макс 15 мин, полоскание и отжим занимают еще макс минут 10 итого на полноценную стирку тратится около 30 минут. На автомате помнится это был режим быстрой стирки для негрязного (чтобы освежить) белья, где минут 10 с остановками уходило на стирку и 20 на полоскание с отжимом. Тут стирка идет активно с момента запуска - активатор крутит постоянно, меняя направление вращения каждые 10 сек. Вспоминая 1,5-2 часовые программы на автомате понимаешь что автомат нужен сам себе т.к. никто столько времени возле активатора бы не стоял.

Наталья 17.01.2020

фильтр не вытаскивается совсем! Ну очень трудно по крайней мере! Как я приспособилась: нож внизу вставляю и слегка нажим вверх и все он выходит как по маслу!

Качество стирки

Плюсы

Огромный плюс - есть отсек для отжима белья. Загрузка на 5 кг. Есть возможность сразу подключаться к горячей воде. Слив использованной воды происходит быстро. С управлением сложно запутаться.

Минусы

Пользовалась два раза, пока не нашла для себя минусов.

Отзыв

Конечно не автомат, зато дешево и сердито. Если есть постоянно горячая и холодная вода, то какой смысл покупать дорогую машинку? По качеству стирки все отлично. У кого нет денег на дорогой агрегат, советую обратить внимание на эту модель.

Нина 18.07.2017

Купили на дачу,всё устраивает!Была машинка автомат,но давление в системе маленькое,приходилось заливать воду в ручную,сейчас с RENOVOI намного быстреее и лучше,цена и качество соответствуют!!!Спасибо!

S

Качество стирки

Плюсы

Качественная за свои деньги вещь, хороша для маленьких квартирок. Места почти и не занимает, у меня сестра взяла такую же в общагу, чтобы вручную не полоскаться там со стиркой. Отжим мощный, стирка приличная - грязь отстирывается. ну а что еще надо?

Минусы

Громкая на отжиме, это да.

Отзыв

За небольшие деньги получила неплохую стиралку для своей квартиры, теперь еще сто раз подумаю, покупать ли огромный автомат.

• Качество стирки