Мини-стиральная машина активатор. типа Renova WS-40 PET - Отзывы

20038827

• Скидка 5% за онлайн оплату
Мини-стиральная машина активатор. типа Renova WS-40 PET
Витринный образец
    • + 419 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество стирки
4.6
Мини-стиральная машина активатор. типа Renova WS-40 PET

Качество стирки

Плюсы

мобильная, зависит только от точки электропитания. отличный бюджетный вариант, идеальное решение для дачи. процесс стирки практически бесшумный. в процессе отжима шум присутствует, но это скорее не шум, а шорох. свои 4 килограмма оправдывает.

Минусы

сложно говорить о минусах, если мы в принципе говорим о самом бюджетном варианте домашней стирки. эта машинка не для снобов и не для любителей абсолютных зон комфорта. за вас она сделает 90% всего процесса стирки, а вам лишь нужно будет проявить свои организаторские способности. она отличная домашняя помощница. спасибо производителям!

Отзыв

Если у вас возникли финансовые трудности и нет возможности приобрести стиральную машинку определенного класса, если проблемы с водопроводом или у вас нет возможности поместить в квартире крупную технику, если вы готовы не только лежа на диване созерцать как машинка все сделает сама, то это ваш вариант. Легко переместить в любую точку квартиры. при нестыковке наливного шланга с диаметром крана вы легко сможете просто залить воду в бак для стирки. стирает практически бесшумно в течение 15 минут (это максимальный период стирки), после чего можно продлить стирку. функция слив - отличная. два режима - обычный и деликатный можно было объединить в один - СТИРАЕТ. За одну стирку вы постираете один комплект постельного двуспального белья, либо 8- 10 футболок, либо приличную кипу детских вещей. Если речь идет о стирке одеяла - вряд ли. Если речь идет о покрывале на диван или кровать - 1 штука за один прогон. Машинка сама подскажет, что вес превышен - она просто не сможет начать вращение. СУШКА белья. Ну она есть, но если вы привыкли высушивать сразу по 5-6 килограммов, то эта машинка такого сделать сразу не сможет. Но если речь идет о нижнем белье, носках, мелких детских вещах, то центрифуга с этим легко справляется. Спасибо производителям!

Качество стирки

Плюсы

стирает отлично, компактная и вообще я ее люблю

Минусы

почему-то часто ломается отжим

Отзыв

Лично я снова ее возьму, жаль, что завод изготовитель не уберет свой минус в отжиме, там что-то со звуком лопается и отжим перестает работать ну очень быстро

2.7

Качество стирки

Плюсы

Хорошее решение для дачи

Минусы

Центрифуга (отжим) перестала работать уже во время 2 стирки

Отзыв

Купили машинку для использования в деревне, в качестве подарка, на 2 раз использования машинки перестала работать центрифуга. Мало того, что самим неудобно, что подарили некачественную машинку, так ещё и придётся теперь её везти сдавать обратно в магазин и мучаться с возвратом, так как срок 14 дней прошёл. Впечатление,конечно, подпорчено.

Дария 23.09.2019

Добрый день. Подскажите, брали её в Максидоме? И чем закончилась история по итогу.

Качество стирки

Плюсы

Лёгкая, можно поставить где угодно, у меня на даче стояла на улице под навесом

Минусы

Практически нет

Отзыв

Пользовалась пока месяц, качество стирки очень хорошее. Отжим эффективный. Внешне симпатичная) будем надеяться, что послужит!

Качество стирки

Приобрели для дачи в выборе не ошиблись,свои функции выполняет на все 100!!!

Ж

Качество стирки

Плюсы

Лёгкая, есть возможность полоскания, отличный отжим, автоматический слив

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Решила сразу же написать отзыв, пока не забыла. Машинку купила вчера и вчера же опробовала, т.е. насчет долговечности пока не могу судить, но надеюсь, что будет работать хорошо, почему-то внушила мне доверие. Я для начала прочитала инструкция "От и до", поэтому процесс стирки выполняла исключительно, как было рекомендовано производителем. Также накануне прочитав отзывы других покупателей о том, что шланг коротковат, я купила сливной шланг в другом магазине. Когда установили машинку, то подсоединила на хомут свой дополнительный сливной шланг, так что смогла поставить машинку в удобном мне месте и единственно возможном в ванной, а благодаря дополнительному шлангу он прекрасно дотянулся до ванны. А воду наливать стала, соединив наливной шланг от машинки со шлангом от душа(лейку сняла), так что получилась занимательная конструкция, но зато смогла и наполнить и прополоскать белье без проблем. Чтобы вы понимали: у меня сейчас живут 3 детей на даче+собака, так что вещи пачкаются ужасно, поэтому и встал вопрос с покупкой стиральной машины. Автомат у меня не поместится в ванной, а к тому же требует врезки в трубу воды+фильтр потребуется обязательно, т.к в воде очень большой осадок, так что вышло бы в копеечку и кучу проблем, поэтому решила купить что-то попроще. Смотрела еще другую модель, но что-то не внушила она мне доверия, хотя не пробовала и наверняка не могу сказать. В общем процесс стирки, конечно, требует внимания и присутствия хозяйки, но вещи отстирались хорошо, еще и прополоскала, а отжим вообще отличный, так что единственное осталось, чтобы она оказалась долговечной

Жанна 10.07.2019

Рано я порадовалась , машинка сломалась на 2-й день использования (( просто стирала, стирала и вдруг перестал крутиться барабан ( таймер тикает, а машинка не стирает, не отжимает и даже не сливает (( очень обидно, ведь она мне так понравилась .... Поеду сегодня сдавать в Мвидео(

Качество стирки

Плюсы

Компактная, легкая и удобная машинка для дачи. Отжимает отлично, белье быстро сохнет после.

Минусы

Отзыв

Очень понравилась машинка, купила на дачу, стирает качественно, быстро и тихо. Стоит в бане. Отжимает хорошо, оповещает о завершении стирки звуковым сигналом, очень удобно. Воду заливаю ведром, слив автоматический, что тоже радует. Рекомендую стиральную машинку.

V

Качество стирки

Плюсы

Хорошо стирает

Минусы

Шланги коротковаты

Отзыв

В целом довольны

Качество стирки

Плюсы

Легкая. Удобно несколько партий стирать одежды в одной воде, заранее сортируя по цвету. Выжимаем на отлично. Женщина вполне может переставлять с места на место.

Минусы

Короткие шланги. Но меняем на длинные и ВУАЛЯ!

Отзыв

На даче пользуемся 6 лет. Передаю в отличном рабочем состоянии эту машинку своим друзьям в дальнейшее пользование, т.к. у них нет возможности даже такую на данный момент приобрести. А у себя на даче сделаю обновление техники до начала дачного сезона.

Юлия 22.04.2019

Подскажите какие шланги покупать, чтоб удлинить??

Качество стирки

Плюсы

Купили в замен своей старой стиральной машины Miele. По началу сомневались что она будет хорошо отстирывать вещи, но после первой стирки были мы были ужастно удевлены что диагнос слабоумия теперь и у меня. Спасибо всем за положительные отзывы, благодаря им я выбрал эту модель.

Минусы

Инженеры хорошо посторались, что бы устронить все минусы у этой машинки.

Отзыв

Нужно брать не задумываясь!!! Не переплачивайте за бренд!!! Платите только за качество!!!

Качество стирки

Плюсы

Легкая, мобильная, стирает нормально с любым порошком, хорошо отжимает. ЖДУ ВЕСНУ ПОЕДЕТ НА ДАЧУ, ДЛЯ НЕЕ И ПОКУПАЛАСЬ, НО НЕСКОЛЬКО РАЗ СТИРАЛА И В КВАРТИРЕ, ПОНРАВИЛАСЬ, ВСЕ НЕ РУКАМИ.

Минусы

НЕ НАШЛА

Отзыв

Использовала 1 месяц

Качество стирки

Плюсы

Легкая, компактная. Можно использовать любой порошок. Стирает хорошо, достаточно 5 минут. отжимает насухо.

Минусы

Короткие шланги. В бак для отжима крупные вещи не помещаются.

Отзыв

Купили в деревню. Даже не ожидала такого качества стирки и отжима. Шланги залива воды поменяли на длинные. Холодную воду наливаю насосом, добавляю кастрюлю горячей воды и все. Стирает быстро, хорошо всё отстирывает, сливает сама. Сама отключается по окончании стирки. Отжимает почти насухо. Очень довольны!

Качество стирки

Плюсы

Много плюсов

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Отличная стиралка! Всё отстирывает и отжимает, расход воды очень экономный, занимает мало места и легко передвигается. Пользуюсь полгода, никаких претензий нет. За такую цену это - просто подарок!

Качество стирки

Плюсы

Отлично стирает и выжимает

Минусы

Нет нагревательного элемента

Отзыв

Отличный товар в своем классе.

S

Качество стирки

Плюсы

Хорошо стирает, недорогая,

Минусы

Шланги было б здорово подлинней сделать.

Отзыв

Великолепное решение для дачи, если нет возможности подключения к водопроводу. Стирает хорошо даже в ледяной воде, отжимает почти насухо. Понятная и простая в использовании, бабушка очень довольна. Очень понравилось что стирать и отжимать может одновременно. Вес не слишком тяжелый, можно переставлять. Советую не забивать максимальное кол-во как сказано в инструкции а загружать чуть меньше, так она лучше стирает и не изнашивается. Надеюсь что прослужит долго.

Качество стирки

Плюсы

Компактная, хорошо выглядит, есть функция отжима

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

За 2 недели стирали 5 раз. И стирка и отжим - на отлично. В меру тихая и вместительная. Всё, что нужно для дачи! Смех-смехом, но у нас давно замечено, что стирка машинкой такого типа в сельской местности вызывает дождь... Стояла месячная сушь. Купили эту машинку, стираем - набегают тучи и идет дождь. Жалко, что не купили в июне - меньше надо было бы поливать растения и росли бы грибы :-).

и

Качество стирки

Плюсы

стирает , хорошо отжимает,расход электричества небольшой

Минусы

нет отметки уровня воды,до конца не сливает воду после стирки вода остаётся в шланге

Отзыв

машинка не плохая ,но судить о качестве пока ещё рано так как со дня покупки прошёл только день

Качество стирки

Плюсы

возможность стирать как очень небольшое количество белья, так и крупные вещи, хорошо отжимает, проста и удобна в использовании

Минусы

Отзыв

Машинку купила для стирки детского белья, чтобы можно было стирать мелкие вещи в небольшом количестве воды. Но так понравилось, что теперь куплю такую же и для себя. Не хуже автоматической.

Качество стирки

Плюсы

цена, простота

Минусы

шланги, как многие пишут, действительно не серьезные, но в моем случае это вообще не имеет значения

Отзыв

Куплена для дачи, хранится в бане. Стираю на следующий день после бани, не пользуясь шлангом, заливаю теплую воду из банного бака ведрами через край), а сливной шланг вставляю прямо в щель между половыми досками (у нас такое устройство бани). Процесс прост и быстр. Результат отличный. Отжимает насухо!)

Качество стирки

Плюсы

Хорошо стирает . отлично отжимает.компактная.

Минусы

Переодически засоряется.сушилка сломалась через год

Отзыв

Отлично подошла для малогаборитной квартиры.сушилка за год (чуть больше) сгорела. А машинка прослужила ровно 5 лет

• Качество стирки