Мини-стиральная машина активатор. типа Renova WS-35E - Отзывы

20038829

Мини-стиральная машина активатор. типа Renova WS-35E
    • + 265 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество стирки
4.6
Мини-стиральная машина активатор. типа Renova WS-35E

Качество стирки

Плюсы

Компактная, простое управление, цикл стирки 15 минут где-то. Для студента, короче, просто идеальна. Можно конечно и в тазике постирать, но в такой машинке как-то удобнее получается.

Минусы

Все понравилось. Минусов не заметил.

Отзыв

Отстирала даже сильно изгвазданную куртку. И это круто. В тазике так не отстираешь. Да и простынь с пододеяльником проблематично не в стиралке стирать. А с этой машинкой можно себя обстирывать запросто.

Вадим 21.04.2019

А отжима нет у неё?

Качество стирки

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Прекрасная машинка,тихая,собирает пух.Супруга очень довольна.Для ее стирок очень удобно.Нареканий не имеет

Качество стирки

Плюсы

Покупали для дачи, отличный вариант, т к у нас хорошая вода качество стирки высший балл

Минусы

Отзыв

хорошая цена, хорошая машинка. Спасибо

Качество стирки

Плюсы

Быстро стирает, грязь отбивает

Минусы

Нет ножек, стоит на двух досках в ванне

Отзыв

Лютейший агрегат! Ситуация: стирка за лежачим, когда вся одежда в манной каше и пюре. Автомат свои позиции сдал сразу, и пару лет приходилось сначала руками всё щёткой отскребать. Потом наконец пришла в голову идея использовать это чудо инженерной мысли. И вот этот агрегат без нареканий отбивает всё и сливает, не засоряясь. Не тарахтит, не раскручивается ничего, как в предыдущих отзывах. Успела залить водой переключатели, успела перегрузить. Аппарат продолжает стирать. В нем же и полоскаю, по 2-3 минуты бултыхаются вещи. И да, завязывает и скручивает только миниполотенца. Я счастлива безмерно. Правда я так и не сподобилась раздобыть подставку для машинки, поэтому стоит на досках, ну что уж... По весу не тяжёлая, если из ванны только поднимать. Если из М Видео тащить пешком до такси метров 300,то да, тяжеловато. Ещё она нормально справилась с зимним толстым синтепоновым детским одеялом, пыхтела,конечно, но я поднимала крышку и в моменты некрутения расправляла одеялище. Крышка - таз тоже очень выручает. Советую,в общем.

Абырвалг 06.03.2020

посмотрите сидушки для ванной в качестве подставки

2.7

Качество стирки

Плюсы

Невысокая цена, легкость, компактность

Минусы

Очень плохо простирывает вещи, а также закручивает их и портит ткань

Отзыв

Когда сломалась основная стиральная машина, купил эту на пару недель. Думал, что станет помощником. Но стирка оказалась очень трудоёмким процессом: нужно было следить за вещами и самим агрегатом (прыгает, трясётся, сильно нагревается). После стирки вещи запутывались, сильно мялись, с некоторых сходила краска/принты. Выжимать их - не менее трудоёмкая задача. Ну и мыть машинку - такое себе удовольствие. В общем, крайне не рекомендую покупать эту машинку: силы и время того не стоят, лучше подкопить на нормальную стиральную машину.

Качество стирки

Плюсы

Легкая, переставить можно куда угодно. Стирает, было бы электричество и пара ведер воды

Минусы

Не греет воду, но это для дачи. Заматывает в клубок одежду, но и это поправимо

Отзыв

Для такой цены просто отлично стирает. Проста в эксплуатации. Рекомендую

Качество стирки

Плюсы

Компактная, быстрая стирка, простота использования, дёшево

Минусы

Электрический шнур коротковат.

Отзыв

Отличная машинка на смену нашей старенькой Малютке. Поставили на решетку в ванной. Используем для стирки вещей, которыми не хочется пачкать автоматическую стиралку.

Качество стирки

Плюсы

Не дорогая и нормально стирает

Минусы

Оч большая и тяжелая

Отзыв

В целом все хорошо.сетка в фильтре была оторвана но сами приклеили. Великовата в размере.

Качество стирки

Плюсы

невысокая цена, компактность, легко можно перевозить, отстирывает отлично и быстро

Минусы

разве что сливной шланг без насоса, то есть машинку нужно устанавливать выше емкости для слива воды, чтобы она стекала естественным образом

Отзыв

Когда на съемной квартире сломалась стиральная машинка автомат, решили купить эту в первую очередь из-за невысокой цены и возможности в случае переезда забрать ее с собой) нисколько не прогадали, отличная замена дорогим и громоздким автоматам. еще очень удобно брать ее с собой на дачу.

Качество стирки

Плюсы

Легкая,компактная,довольно длинный шнур,фильтр-сетка работает превосходно,хорошо отстирывает белье.

Минусы

Минусов пока не выявлено.Все устраивает

Отзыв

Купили машинку для частного дома,где пока не введена вода.Очень удачный вариант.Занимает мало места и очень облегчает жизнь.Мы очень довольны!Спасибо!

Качество стирки

Плюсы

Легкая и компактная,порадовал фильтр-сетка,довольно длинный шнур

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Купили в частный дом,где пока еще не введена вода.Машинка очень облегчила быт.Отстирывает хорошо,приятный дизайн и очень мало занимает места.Я считаю,что мы сделали удачный выбор.

Качество стирки

Плюсы

Небольшие размеры, легкая, можно свободно переносить. Наливной и сливной шланги длинные. Очень длинный сетевой шнур. После стирки белье не путается. Качество стирки ничем не хуже автомата.

Минусы

На интенсивном режиме сильно вибрирует, поэтому пользуюсь обычным или бережным.

Отзыв

Покупали эту малышку для дачи. Туда мы ездим каждые выходные. Ни раза такого не было, чтобы дети приехали оттуда чистыми. Гору грязного белья обратно домой везти совсем не хочется. Поэтому нашли выход - покупка этой машинки. Ее мощности хватает чтобы отстирать все детские вещи. Пропала необходимость вести с собой на дачу половину гардероба. Я довольна!

Юдия 14.11.2017

отличная машинка! брала для бабушки, работает хорошо, все понравилось! отстирывает, вобщем все, что надо

Ф

Качество стирки

Плюсы

Легкая и небольшая, в принципе отстирывает белье.

Минусы

Иногда надо следить, чтобы белье ни за что не цеплялось - у меня сначала простыня при первой стирке зацепилась за вылезшую детальку.

Отзыв

Не было денег на покупку нормальной машины после поломки старой, взяла пока такой вариант, т.к. вручную совсем мучительно стирать. Места не занимает много, есть даже три режима стирки, отстирывает нормально и пока ничего не рвет. Заодно использую ее и как корзинку для белья - удобно.

• Качество стирки