Мини-печь Vitek VT 2491 W - Отзывы

Мини-печь Vitek VT 2491 W
    • + 699 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
Мини-печь Vitek VT 2491 W

Качество приготовления

Плюсы

Большой объем. Понятна в управлении.

Минусы

Риски на рукоятках не прокрашены — совершенно не видно, тонировка шкалы времени просто уникальна!

Отзыв

Специально взяли большого объема, до этого была маленькая. Не прогадали, гораздо удобнее — не забрызгивается. В инструкции не указан вес, которым можно нагружать гриль, не смогли на это ответить и продавцы. На горячей линии Витька сказали что допустимый вес (переспросил дважды) 5.5 кг! В целом печь отличная. Покупкой довольны.

Качество приготовления

Плюсы

Равномерно выпекает!!!

Минусы

Отзыв

Рекомендую!!!

Качество приготовления

Плюсы

Большой размер, современный дизайн

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отлично пропекает любые пироги, корочка равномерным цветом и сверху и снизу. Картошка по-французски - красивая корочка сверху, сочное и готовое мясо. Рекомендуем однозначно. Не тратьте лишние деньги на бренды!

Качество приготовления

Плюсы

Все равномерно пропекает. Выпечка просто шикарная. Печью очень довольна и всем советую.

Минусы

Отзыв

Всё на отлично работает!!!

Качество приготовления

Плюсы

Небльшая, легкая, простая в пользовании. Печет хорошо. Надо, конечно, приспосабливаться, как к любой новой технике. Но моя мама в ее 85 лет освоила без проблем. Покупали конкретно для выпечки - мама любит печь пирожки и другие кондитерские изделия. С конвекцией печет достаточно равномерно, черз стекло все отлично видно, удобно контролировать процесс.

Минусы

Пока не выявили, пользуемся меньше месяца, но почти каждый день.

Отзыв

Пока печь радует. Посмотрим, как дальше будет. На сегодня не к чему придраться.

Качество приготовления

Плюсы

удобная легко переставить быстро печет и на меньшей температуре

Минусы

на ручках нет видимых рисок для установки режимов и сильно нагревается корпус

Отзыв

Печет и жарит замечательно главное правильно подобрать режимы,покупала для дачи,очень довольна

Качество приготовления

Плюсы

внутренняя подсветка, много функций, все в комплекте.

Минусы

Отзыв

Мне очень нравится, рекомендую родным и друзьям.

Качество приготовления

Плюсы

Размер, цена,тихая, также предусмотрены 2 ручки в комплекте для снятия противня.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Долго нас отговаривали специалисты мвидео от неё в пользу поляриса.Хорошо что выбрали её. У поляриса крышки хлипкие как по мне. Печь удобная, размер 42, тихая. Да, она греется во время готовки, но то естественно для всех печей и духовок.

Качество приготовления

Плюсы

Большая,с вертелом и подцветкой)

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Отличная духовка,печёт замечательно!!!Осталась очень довольна!

Качество приготовления

Плюсы

Большой объем.Подсветка камеры.

Минусы

Как уже и писалось плохо прорисованы цифры на ручках переключения, можно было и поярче (контрастнее) сделать.

Отзыв

Сегодня впервые её использовала. Понравилось что быстро прогревается.Запекала картофель с куриной грудкой слоями.Очень понравилось и взрослым и детям (они у меня привереды). Потом выпекала слоеное тесто, пропеклось все хорошо и не подгорело.Печь рекомендую. Очень нравиться ещё тот факт , что печь очень легкая, так как приходится её после использования убирать. В выходные буду пробовать печь пироги. Печь рекомендую.Хорошее соотношение цены и качества.

Качество приготовления

Плюсы

Хороший объём. Печет отлично.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Активно использую три недели. Температуру нужно выставлять ниже, чем указано в рецепте, градусов на 20. В инструкции указано на 10, но опытным путём установила, что это мало. Вчера пекла объёмный кекс, пришлось со 180 снизить до 150, чтобы хорошо пропекся и не подгорел. Причём, время выпекания не увеличилось. Получилось очень вкусно, до сегодняшнего утра кекс не дожил))) Для подогрева пищи использовать не рекомендую, да это и не микроволновка)

Качество приготовления

Печёт пирожки на отлично!

Качество приготовления

Плюсы

За свою цену функционал выполняет.

Минусы

1. Сильно нагревается корпус 2. Трудно подобрать время работы - поставишь меньше - недопекается, больше - пригорает.

Отзыв

Подогрев на 5 минут не срабатывает, блюдо холодное. Как микроволновку не сильно использовать. Нормальный прибор, курица на вертеле входит, не пригорает. Пекли пирог, пирожки. Не все листы из обычного духового шкафа подойдут, но есть свой в комплекте. У кого нет полноценной плиты с духовкой - советую.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная печь, полностью заменяющая духовку и микроволновку.

Минусы

Не вижу.

Отзыв

Осознанно купила на новую квартиру такую мини-печь вместо духовку и микроволновки и ни разу не пожалела. В ней можно легко разогреть, причем на 2-х уровнях - сразу 2 тарелки супа или второго, то есть и сесть есть можно вдвоем быстрее и одновременно. Выпечка получается не хуже, чем в обычной духовке - все зависит от теста, когда оно удалось, выпечка пышная и вкусная. Мясо запекается тоже отлично, причем быстрее, чем в газовой духовке, да и полезнее получается. Считаю, это решение очень разумным и оправданным.

d

Качество приготовления

Плюсы

Поддержание температуры, выпечка, гриль, качество корпуса, удобное управление.

Минусы

Не знаю.

Отзыв

Хорошая вместительная печь. Пробовала авторазморозку, подогрев, в том числе поддержание горячим и гриль. На гриле делала рыбку (горбушу и карпа) и домашние колбаски, все было вкусно) Не знаю, как выпечка, я не пеку совсем. Но вот все, что я пробовала, получалось отлично! Работает как часы, тихая, красивая, удобная. Разобраться с управлением просто. Внешне тоже солидная, всем рекомендую.

• Качество приготовления