Мини-печь Vitek VT-2490 W - Отзывы

20039369

• МЕГА-Рассрочка
Мини-печь Vitek VT-2490 W
Витринный образец
    • + 629 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 500 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 446 ₽/мес  ?

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления
Мини-печь Vitek VT-2490 W

Качество приготовления

Плюсы

Прогревает, выпекает отлично

Минусы

Решила почистить духовку спец. Средством для духовых шкафов.. Это была моя ошибка. Весь металл внутри покрылся каким то налетом, который не стереть. Теперь духовка у меня внутри в белом налете, как будто солью засыпали. Не чистите средствами ее. Разъедает. Гриль непонятен

Отзыв

Долго выбирали духовку в маленькую кухню, встраиваемый шкаф просто некуда встраивать. Искали альтернативу. В магазинах очень маленький выбор. На момент покупки, на эту печку была скидка, купили перед НГ. Ориентировались на обьем, мощность , режимы и фирму. Сомневались в дверце, так как не двойное стекло и при готовке оно греется. Но привыкли. Гриль так и не удалось испробовать толком, курица не влезает даже в 1,2-1,5кг. если ставить противень вниз, а как иначе?, если жир будет капать прямо на нагревательные спирали? Это минус. В остальном, нужно приноровится выставлять правильно температуру на определённый продукт. Мясо это высокие режимы, выпечка пониже. Режим конвекции очень радует. Плюсом намного больше. Рекомендую для выпечки, запекания!!

Качество приготовления

Плюсы

простая удобная для дачи самое то

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

готовит быстро за счет стеклянной дверцы все видно обьем тоже вполне устраивает рекомендую всем

Качество приготовления

Плюсы

Готовит быстро, нагревается быстро

Минусы

Неарзможность встраивания

Отзыв

Печка-зачётная!Нагревается быстро, боюда получаются вкусными, курицу запекает хорошо, правда на гриле не получится запечь курицу даже 1,5 кг.не влезет.Если хотите на гриле делать, нужно что-то маленькое, 1 кг цыпленок, не более.В осиальном печка хороша!Для маленьких кухонь.Но, есть один минусь-невозмодность встраивания, т.к она со всех сторон сильно разогревается, а сбоку при готовке выходит немного пара, так что по технике безопасности встроить ее в кухонный гарнитур нельзя.Но она легкая, поэтому можно убирать ее в шкаф,а когда нужно приготовить достать.Неудобно конечно, но на маленьких кухнях надо чем-то жертвовать

Качество приготовления

Плюсы

Готовил мясо, рыбу, шампиньоны, картофель, цветную капусту - все, просто пальчики оближешь. Можно использовать для разогрева пищи, но дольше, чем в микроволновке.

Минусы

Нужно докупать стеклянную термопосуду для приготовления.

Отзыв

Печь очень понравилась. Духовкой в плите больше не пользуемся.

Качество приготовления

Плюсы

Маленькая стоимость

Отзыв

Отличная духовка за такие деньги! Хотя продавец с ухмылкой отговаривали от покупки в пользу более дорогой, типа это не духовка а тостер! Курица на вертеле получается просто пальчики оближешь, приготовление в течение часа. Справляется на ура с приготовлением любых продуктов! Полностью довольна покупкой!

Качество приготовления

Плюсы

Готовит хорошо

Минусы

Крутилки черные и не понятно в каком положении (пришлось дорисовать)Таймер не понятный 0 потом 20 и между ними 3 деления дели как хочешь.

Отзыв

А так нормально. Гриль хороший курица 1400 грамм влезла без проблем.

Качество приготовления

Плюсы

Таймер, нижний и верхний нагрев. Вертель

Минусы

Лишние килограммы)))) от приготовленного в печи

Отзыв

Идеальная печь. Курица гриль шикарная получается, бисквит, пироги. Рекомендую. Ещё и за такую цену

Качество приготовления

Плюсы

Отлично справляется со своей задачей. Гриль работает на 5, готовила курицу всё изумительно, прониклась. Жарила также в духовке курицу с картошкой, пекла бисквит и кекс. Результатом очень довольна, рекомендую брать

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Всем хозяйкам рекомендую не пожалеете.

Качество приготовления

Плюсы

Греет хорошо

Минусы

Нет поддона для жира

Отзыв

Цена соответствует качеству, работает месяц проблем нет

Качество приготовления

Плюсы

Нормально готовит

Минусы

Курица на гриль не всегда помещается

Отзыв

Вполне хорошая мини-печь. Своих денег стоит.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается, отлично держит температуру и прекрасно готовит

Минусы

Плохо видны выемки на ручках регуляторах для температуры и таймера

Отзыв

На прошлых выходных запекла часть индейки, испекла пирог, маффины и овощи. Всё получилось прекрасно. Жаль, только, что не все блюда помещаются, но всё равно всё очень вкусно получилось. Также после отключения достаточно быстро остывает.

Качество приготовления

Плюсы

Полноценное замещение газ.духовке

Минусы

Отзыв

Я в восторге! В моей маленькой кухне в 5кв.м. она просто незаменима! Стоит на обычной столешнице, ничего вокруг сильно не греется. Места в печи достаточно. Раньше в духовке готовила только по праздникам, сейчас практически каждый день. Не на секунду не пожалела!

Качество приготовления

Плюсы

Оптимальный размер для семьи из 4 человек.Хорошо печёт, запекает, тушит...

Минусы

При приготовлении курицы гриль пачкается верх печи(маловат размер камеры), но курица получается отменно.

Отзыв

Долго сомневались прежде чем купить, но сейчас не жалеем.Всё получается вкусно, правда немного долго готовится

Качество приготовления

Плюсы

Компактная...легкая... вместительная...простая в управлении...

Минусы

на ручках регулировки плохо различима разметка...

Отзыв

Подарок маме очень понравился....

Качество приготовления

Плюсы

Готовит на ура

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Наша духовка от основной плиты очень ужасно готовит. Т.к. живем на съемной кв, менять плиту полностью смысла нет. Купили данную печь для выпечки и приготовления мяса. Первым делом попробовали гриль. Я очень давно хотела что-то на подобии и чтоб при этом не нужно было переворачивать мясо, а чтоб крутилось само. Курочка пропеклась на ура, корочка хрустящая и что самое важно внутри мясо не как вареное получилось. Очень довольны покупкой. Место много не занимает, постороннего запаха от плиты во время приготовления нет. Еще и взяли со скидкой. Рекомендуем.

Качество приготовления

Плюсы

Полноценная духовка. Выпечка изумительная! Звук таймера слышен прекрасно! Можно разогревать, размораживать. Очень удобна функция поддержания тепла.

Минусы

Их просто нет!!!

Отзыв

До этого брала себе микроволновку с грилем. Но нет в ней той прелести раскрываемости запахов. Теперь эта микроволновка хранится в коробке, а пользуюсь только моей милой мини. Я зову её Виточкой. Жаль, что не могу добавить фото.

Качество приготовления

Духовой шкаф очень понравился. Все супер.

Качество приготовления

Плюсы

Многофункциональная. надежная. снаружи мало греется, малогабаритная, легкая в обращении.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Очень хорошая печка, пекла выпечку - на 5, запекала мясо - на 5, запекала рыбу - на 5, стенки мало греются - тоже плюс, красивый дизайн, без инструкции все понятно. Вообщем отличная печь для семьи из 2-3 человек!!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная и в тоже время вместительная. Легка и удобна в использовании. Хорошо всё пропекает. Есть все необходимые режимы. Есть гриль=)

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

По своей цене очень даже хорошо. Очень доволен покупкой

Качество приготовления

Плюсы

Компактная духовка для маленькой кухни, функционал и качество на высоте, а цена приемлемая.

Минусы

вроде нет.

Отзыв

По порядку: авторазморозка мяса на 5, разогрев и поддержание температуры тоже 5-ка, на гриле делал только купаты, получилось очень вкусно и быстро, выпечкой жена занимается, я в ней не очень понимаю, но пирожки вышли вроде пышные и пропеклись. Печка довольно вместительная, есть решетка, вертел и лоток. По мне, все работает отлично, можно и подогреть, и приготовить. Вообще мы ее брали как временный вариант на год-полтора, но сейчас я больше склоняюсь к тому, что пока нас с женой двое, нам этой печки хватит для готовки выше крыши.

• Качество приготовления