Мини-печь Supra MTS-3201R - Отзывы

Мини-печь Supra MTS-3201R

• Качество приготовления
Мини-печь Supra MTS-3201R

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, лёгкая, красивый дизайн, функциональная...

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Купила в начале месяца, но уже успела готовить практически всё. Делала шашлык, картошку с мясом в горшочках, различные пироги, пиццу, на пасху готовила куличи, всё очень хорошо пропеклось и гораздо вкуснее чем на плите. Главное к ней приспособиться, и ещё, это для таких же, как я информация: когда печете не ставьте на конвектор, пироги не поднимаются так, как на обычном обогреве. Покупкой пока очень довольна. Брала по акции.

Плюсы

Минусы

На приготовление нужно суть больше времени

Отзыв

Я покупала эту печь по скидке и за бонусы М.видео . По функционалу и качеству готовки мне определенно нравится. Для некоторых блюд(например мясо, птица) требуется больше времени, чем указано в рецептах. Для лазаньи и различных булочек и пирогов все минута в минуту. Печь работает только со включеным таймером, но для меня это не минус, а плюс. Товар рекомендую к покупке

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Очень хорошая печь для выпечки

Качество приготовления

Плюсы

Всё хорошо, всё понравилось.

Минусы

Отзыв

Для дачи прекрасное изделие, жена в восторге.

Плюсы

Минусы

температура в печи ниже заявленной, не пропекает, у дальней стенки слева греет больше

Отзыв

купили, попробовали слойки сделать, сверху пересушилось все, внутри не пропеклось заявлена максимальная температура 250 градусов, но на деле туда можно спокойно руку засунуть и противень взять голой рукой при полностью разогретой печи. К тому же на просвет видно, что боковые стенки не плотно приделаны к верхней поверхности, а это разгерметизация. картошку по-деревенски вместо 40 минут на 200 градусов запекали 1 час 10 минут на 250 градусов в общем сдали обратно..

Качество приготовления

Плюсы

очень хорошо пропекает.другой вкус еды,в отличии от газовой духовки.равномерно пропекает.

Минусы

долгое время пропекания.поставила курицу,пеклась 1,5часа при 220 град.

Отзыв

купила 1 неделю назад.в принципе,своих денег стоит.недорогая.В паспорте указано,что срок годности 3 года.Что-то маловато для печи.Надеюсь прослужит дольше.

Качество приготовления

Плюсы

Их нет

Минусы

Пользуюсь пол года , готовит очень долго , отвез в Мвидео на проверку качества , прошло почти месяц , звонят из Мвидео говорят все работает все здорово , ну ок думаю привез печку домой такая песня , ради интереса поставил термометр в печку , в инструкции написано разогрев печи до 250 градусов 10мин , моя печка набрала за 20мин всего 205 градусов , с тем учетом , что она пустая , получется если запекать мясо то темпиратура будет меньше

Отзыв

Поеду опять сдавать в ремонт , 205 градусов максимум это не дело

2.3

Качество приготовления

Supra хорошие печи делает , но эта модель попалась не айс , но в сервесном центре говорят все исправно Была печка предыдущей модели ,куриная голень и крылья при 220 градусах готовились за 25мин , в этой модели при 220 можно голень и крылья готовить часа полтора , только при 250 мин за 40 приготовиться , печкой пользуемся пол года , расстроился очень , что она еле печет ,

Качество приготовления

Плюсы

Справляется со своей работой. Самостоятельно выключается после окончания таймера.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Пользуюсь чуть больше месяца, со своей основной функцией справляется.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, конвекция, максимальная температура 250 градусов, гриль

Минусы

Нагревательные элементы можно и помощнее в эту печку

Отзыв

Хорошая печь за свои деньги. Искал с конвекцией и максимальной температурой 250 градусов. Нашёл эту печь. Доволен!

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая (покупала по акции), простая в эксплуатации, есть таймер

Минусы

Нет режима отключения верхнего нагревателя, стекло дверки сильно нагревается

Отзыв

Купила печку чуть больше месяца назад. Остановила на ней свой выбор из-за ее размеров. Все мои формы для выпечки, которые использовала раньше во встраиваемой духовке, легко помещаются внутри этой печки. Запекала курицу, пекла пироги. Все замечательно. Огорчило только то, что отсутствует режим, при котором нельзя отключить верхний нагреватель, из-за этого у меня пригорел верх пасхального кулича( И еще: немножко беспокоит стекло дверцы. Боюсь на него капнуть водой: может расколоться от перепада температур( А в остальном соотношение "цена-качество" меня вполне устраивает. Рекомендую брать только по акции, т.к. считаю, что цена на эту печку сильно завышена.

Эмма 03.05.2018

Чтобы всё пропекалось равномерно, попробуйте ставить противень на самый низ. У меня куличи пропеклись равномерно. Пеку почти каждый день, пока печка не разочаровала.)))

Качество приготовления

Пользуюсь больше месяца, все устраивает. Пока новая работает хорошо, дальше будет видно...

Качество приготовления

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользовадись 1 раз,пока минусов нет.

Качество приготовления

Плюсы

Курица гриль до 2 кг готовится на 45 минут, на гриле

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Разогреть обед, приготовить бутерброды , испечь кекс или пирог , курица гриль достаточно удобно. Полноценный духовой шкаф конечно не заменит ( объем маловат) но на троих ( я,жена и кот) отличная вещь. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, объем духового шкафа достаточно большой, стильная

Минусы

При приготовлении продуктов левый дальний край пропекает быстрее (сухарики подгорают), дверца шкафа одинарное стекло (нагрев из-за этого происходит дольше и остывает духовка быстрее)

Отзыв

На кухню не больших размеров очень удобно, стоит на столе, наклонятся при приготовлении блюд не нужно (как при стандартной печи с духовкой), легко переносится в удобное для Вас место. Таймера достаточно сготовить кусок мяса. Таймер удобен - включил на уже выведенную температуру соответствующее готовке еде и ушёл, отключается автоматически по окончании установленного времени

Качество приготовления

Плюсы

Печет, запекает, работает как гриль. Есть конвектор внутри. Поэтому справляется даже с солидными порциями. Хотя объем камеры и небольшой – всего 32 литра. Ну и по комплектации все ОК. И противень есть, и решетка, и даже шпага с зажимами для гриля. Такой себе вариант три в одном получается)

Минусы

Минусов не увидела. И кексы, и рыба и курица-гиль получились очень хорошо.

Отзыв

Заменила духовой шкаф. Правда пришлось на отдельный стол ее ставить, но нас это не смущает. Размеры кухни позволяют. А по готовке к ней претензий нет. Сдобу и коржи пропекает очень хорошо. С мясом и рыбой справляется. Картошку печет быстро. Ну и гриль есть, хотя этой опцией мы пользуемся очень редко.

Таня 05.07.2017

отличная печь . курочка хорошо получаеться. хачапури отличные. вместительная.

• Качество приготовления