Мини-печь Supra MTS-2001B - Отзывы

Мини-печь Supra MTS-2001B

• Качество приготовления
Мини-печь Supra MTS-2001B

Качество приготовления

Плюсы

Не тяжелая при транспортировке. Печет бисквиты замечательно. Цена по акции 2990 вполне приемлемая. Компактная. Оптимальное потребление электроэнергии.

Минусы

Сильно нагреватся поверхность мини-печки и стекло. Противень не глубокий. ТЭН не защищен от случайной протечки теста при запекании.

Отзыв

Для небольших запеканий самое то. Следите что бы тесто не выбежало с формы при запекании а то весь ТЭН испачкает. Поверхность стола где установлена мини-печь здорово грееться при эксплуатации, нужно ее ставить на подложку.

Качество приготовления

Плюсы

качественно собрана, цена, простое управление

Минусы

небольшой объем, в принципе не совсем минус, учитывая цену

Отзыв

Покупал в 2017 году в Мвидео, работает до сих пор, все устраивает, своих денег однозначно стоит

K

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, аккуратная, легкая, быстро разогревается

Минусы

Нет вертилятора! Есть нагрев корпуса (указан производителем)

Отзыв

Полностью решила проблему нехватки обычной домашней духовки. Больше плюсов.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная , разогревается быстро, готовит равномерно.

Минусы

Греется сильно корпус

Отзыв

Пользуемся каждый день на протяжение месяца! Печь супер!

и

хорошая печь

Качество приготовления

Плюсы

Отлично печет

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Приобрели печку, так как сломалась духовка, долго выбирали, читали отзывы, остановились на этой. Взяли по акции с очень хорошей скидкой. Пользуемся почти два месяца, пока все устраивает,запекаем мясо, курицу, все отлично. Также пироги, рулеты, бисквиты, всё получается очень вкусно, главное пропекается равномерно, но если нужно сверху зажарить посильнее,то можно просто включить другой режим, верх. Единственное, пришлось покупать новые формы для запекания, меньшего диаметра, так как размеры противня и решетки 30 на 22. А в остальном всё устраивает.

Качество приготовления

Плюсы

Очень компактная, легкая

Минусы

Немного греется корпус, не критично

Отзыв

Мы в восторге! Начитавшись отзывов, купили на дачу и не пожалели. Был неудачный опыт, поэтому немного побаивались, но результат превзошел все ожидания. Готовим все: бисквит, пирог, мясо, все очень вкусно. Приобрела дополнительно силиконовые формы и противень для этой чудо-печки. Очень рекомендую.

и

Качество приготовления

Плюсы

миниатюрная, легкая, готовит на ура!

Минусы

тонкое стекло у дверки, пропускает!

Отзыв

пользоваться удобно, можно убрать в кухонный шкафчик до востребования, чтобы не захломлять пеространство)))печет на ура!

N

Качество приготовления

Плюсы

пропекает отлично, не тормозит

Минусы

корпус

Отзыв

приготовила курицу в день покупки, несмотря на бюджетный вариант жарит она отлично, мощности хватает, по времени не тормозит в приготовлении, нареканий пока нет, рекомендую !

Качество приготовления

Плюсы

Готовим всё -что ни пожелаем!

Минусы

Греется корпус немного,но и теплее немного!

Отзыв

Подарил супруге на новый 2017 год,Пока освоили наелись пирогов,попробовали приготовить восточные Самсы- тоже объелись.Теперь что-то предлагая ,уже знаю что буду объедаться как хомячок.А печь всё печёт и печёт- жаль что не скатерть самобранка!!!

Ж

Качество приготовления

Плюсы

Не пользоваться газовой плитой.

Минусы

Сильный нагрев корпуса

Отзыв

Спасибо за возможность выбора и приобретения техники для дома. Мини-печь печет, готовит с удовольствием.

Качество приготовления

Плюсы

Не заменимая на кухне!

Минусы

Нет!

Отзыв

Хорошая вещица, практически уже не заменимая на моей кухне! Пользуюсь ею с неделю, но впечатлений уже масса! Прогревается довольно быстро, температуру держит отлично, что не мало важно небольшие пироги или же запеканку готовит намного лучше и быстрее чем обычная печь! В общем покупкой очень довольна! Доставили в срок, проблем с магазином не произошло!

Очень компактная, на моей маленькой кухне удачно поместилась среди другой кухонной утвари. Симпатичный дизайн. Сегодня только купили и сразу же приготовили в ней вкусняшки. Очень довольна своим выбором. И большое спасибо менеджеру за помощь остановиться именно на этой модели.

Остановила выбор на этой модели и не жалею. Плюсы: компактная, стильный дизайн, отлично впишется в интерьер даже небольшой кухни, нагрев равномерный, есть гриль, подробная инструкция по блюдам и температурному режиму. Минусы: нет. Пекла пироги, готовила мясо, овощи, курочку на вертеле - все получилось отлично. Главное - не забудьте хорошо прогреть духовку перед закладкой продуктов, и все хорошо пропечется. Эта мини-печь намного удобнее стационарной духовки и не уступает более дорогим брендовым товарам. И еще немаловажное достоинство - невысокая цена. Я всем рекомендую эту замечательную помощницу!

достаточно неплохая бюджетная печка, супруга с успехом готовила в ней на даче всякие пекушки и хлеб, но к сожалению быстро вышла из строя (перестали греть оба тэна), хорошо что гарантия - в сервисе сказали что не смогут сделать, поеду сегодня за актом и затем в магазин - возвращать деньги или возьму такую же, в принципе она нас устраивала

Купила маме в подарок на день рождения, она очень хотела печку. Просмотрела много разных от супер дорогих до дешевых, пришла к выводу что на дачу очень дорогая ни к чему, а в доме вроде как есть шикарная плита с духовкой, в итоге выбрала рациональный вариант - эту красавицу. Не пожалела. Доставили на следующий же день, прямо мамочке в руки в ее день рождения. Мама в восторге, уже готовила в ней, выходит вкусно, полезно и просто. Цены нет такой печке. Рекомендую данный вариант, я не жалею что взяла в подарок, а мама уж точно не жалеет о таком подарке - чуть ли не спит теперь с ней в обнимку))))

Вовремя доставили. Печь уже в работе. Просто и со вкусом.

В целом техника не плохая - достаточное количество режимов, не громоздкая, цена низкая. Но были замечены не критичные минусы. Например, нет резиновых подставок под ножки и по поверхности стола она скользит, а т.к. верхняя часть мини-печи сильно нагревается, то можно обжечься. Так же, требуется больше времени на приготовление блюда, чем указано в инструкции по применению. В общем, обычная техника, ничего удивительного и сверхъестественного.

Моя маленькая чудо помощница)))очень давно хотела мини печь ,обычной нет так как живу на съёмной квартире.что я только ни готовила за эту неделю которую она у меня есть всё чудесно выходит,быстро готовит есть ухватки удобные ,вертель))))очень хорошая вещица за такую цену.

Занимает мало места на кухне, у меня маленькая кухня. Поменялся с родителями, отдав им СВЧ и не жалею. В этой печке получаются отличные блюда, занимает мало места и легко моется внутри. Ну а про цену я и не говорю.

• Качество приготовления