Мини-печь Supra MTS-1001 - Отзывы

Мини-печь Supra MTS-1001

• Качество приготовления
Мини-печь Supra MTS-1001

Качество приготовления

Плюсы

компактность, цена

Минусы

нет в комплекте ручки доставать противень из жерла печи))

Отзыв

Итак: если у вас большая семья, куча детей, кошек, собак, если у вас массовые пятничные тусы и вакханалии - эта печь не для вас. Если вы готовите на неделю вперёд - тоже не покупайте. Но если вам надо довести до нужной прожарки стейк, если хотите рёбер или крыльев к пиву, если любите картоху разрезать, чуть масла сливошного добавить, хмели-сунели и соль - эта печь способна доставить массу положительных эмоций. Особенно, если духовки у вас нет. Если на лоток класть фольгу, то и мыть особо не надо. Смущает маленький объём? Это как посмотреть. Я лично не могу 2-3 дня есть одно блюдо, а на 1 раз приготовить , этот пепелац справляется. Инструкция - фуфло. К рекомендуемому времени готовки смело прибавляем 10 минут. Приобретением весьма доволен, куплю вторую на дачу.

Рената 07.03.2018

как на одном духу прочитала)))

Качество приготовления

Плюсы

Очень легкая ,простая в обращении )

Минусы

Пока не обнаружила )

Отзыв

Минипечь, как она и есть ) готовка на одного или на двух) места занимает мало , идеально для горячих бутербродов или запекания чего-либо небольших размеров ) по надёжности ещё не знаю , использую совсем недавно )

Качество приготовления

Плюсы

занимает совсем мало места, пища не подвергается действию микроволн

Минусы

Отзыв

Отличная печка: маленькая-занимает совсем мало места, греет без вредных микроволн. Надёжность поставил 4 звезды, в использовании менее месяца, окончательную оценку любого товара можно ставить только через минимум 1 год.

Качество приготовления

Плюсы

размер, цена

Отзыв

Сперва эта мини-печь поразила ценой, потом легкостью при самовывозе из магазина, а затем и удобством в применении. Идеально для 1-2 человек.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, быстро нагревается, но не нагревает помещение, дизайн гармонично подошел к остальной технике.

Минусы

Пока не обнаружено, в эксплуатации где-то около 2 недель.

Отзыв

Замечательное приобретение для приготовления небольших объемов блюд. Хорошо получается паэлья, наливной пирог, запеченый картофель....другое, думаю, тоже будет быстро и вкусно приготовлено. Отличное приобретение за такую цену, рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Компактная. простая в управлении.

Минусы

Поддон невозможно использовать без решётки. Шнур коротковат.

Отзыв

Согласно инструкции предполагается, что поддон можно устанавливать независимо от решётки. Но в моём экземпляре поддон слишком узкий и не достаёт до направляющих. Т.е. его можно использовать только ставя на решётку. Так и должно быть?

Эксперт «М.Видео» 22.01.2018

Глеб, добрый день! Поддон можно использовать установив его на решетку.

R

Качество приготовления

Плюсы

Очень компактная, стильная, не нагревается снизу

Минусы

Погрешность в градусах

Отзыв

Искала мини духовку для работы с полимерной глиной. Главное условие было наличие таймера (тут все отлично, но тикает отчитывая секунды) и шкала градусов с шагом не более 10' и от минимальной температуры в 80'. Тут в шкале есть всё, но отдельный термометр показывает что расхождение в градусах 10-15' для меня это критично. Но быстро приноровилась какая темп на шкале подходит мне. Внутри маленькая и очень компактная. Стекло нагревается. Сверху панель тоже греется. А вот снизу , что просто отлично , не греется.

Маша 02.02.2019

Здравствуйте! Выбираю печь тоже для запекания полимерной глины. Что скажете? Удобна в использовании для этой цели?

Качество приготовления

Плюсы

Цена, габариты, качество

Минусы

не предусмотрено выдвижения лотка при открывании дверцы

Отзыв

Печь компактная, не хлипкая, не сильно нагреваются стенки, без посторонних запахов, прочные регуляторы температуры и таймера. Такие печи больше относятся к классу горизонтальных тостеров, они идеальны для приготовления бутербродов, тостов, разогревания пищи, запекания овощей, мяса в фольге. Для этих целей я и искала именно малогабаритную печь. Готовить курицу целиком, нереально по габаритам, внутренний литраж должен быть в два раза больше

V

Плюсы

Минусы

Очень маленькая печь, при первом использовании очень сильный запах гари. Не понимаю как люди могли готовить в ней курицу, т.к. она туда не поместится. Пирогов тоже много не напечешь. Если только запеку мясо на новый год.

Отзыв

Возьмите лучше подороже и побольше ёмкость 10 литров это очень мало.

Качество приготовления

Плюсы

Малогабаритная печь

Отзыв

Отличная мини печь, особенно для маленькой кухни. Хорошая цена.

Леонид 28.12.2017

Нормальная мини печь. Отличная цена.

Качество приготовления

Плюсы

Лёгкая компактная отлично печет

Минусы

Отзыв

Долго сомневалась.думала раз самая дешёвая значит не очень.но я ошибалась.я просто в восторге.булочки за 15 минут Все равномерно испекается.легко и просто.рекомендую.не пожалеете.

V

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, поместится везде, есть таймер.

Минусы

Объем внутри маленький, всего 10 л и много в ней не наготовишь.

Отзыв

Пропекает она качественно, ни разу сырое не вынимала. Запекала курицу, пару раз пекла пирог на скорую руку - все в порядке, даже корочку делает. Очень неплохо заменяет духовой шкаф, если нет места/денег/желания его ставить на кухне, места займет в разы меньше, можно вообще доставать и убирать при необходимости.

Анна 29.08.2017

совершенно верно, печь очень удобная и практичная, делает отличные горячие бутерброды с корочкой сверху и поджаривает хорошо низ. Можно запекать кабачки или делать брускету на быструю руку, безопасно , потому как она автоматически сама отключается. Рекомендую, хочу подарить такую же внуку

Качество приготовления

Плюсы

Печет не только булочки, но и мясо приготовить может. А размеры небольшие – помещается на кухонном столе и место много не занимает. Управление простое. Можно и без инструкции разобраться.

Минусы

Без минусов. Претензий не возникло совсем.

Отзыв

Купили варочную поверхность. а на сдачу вот эту печь. Теперь иногда себе кексики выпекаем или там мясо какое-нибудь пропекаем. Очень она нам нравится – удобная, компактная и не дорогая. У кого нет духовки – берите и не думайте.

• Качество приготовления