Мини-печь Sinbo SMO 3669 - Отзывы

Мини-печь Sinbo SMO 3669

• Качество приготовления
Мини-печь Sinbo SMO 3669

Качество приготовления

Плюсы

Эмалированное внутреннее покрытие, дверца открывается за специальную ручку которая не нагревается, подогрев идёт и снизу и сверху (можно задать по отдельности или всё вместе), вполне нормальные размеры.

Минусы

Найн.

Отзыв

Работает стабильно, нагревается до необходимой температуры шустро и температура поддерживается отлично, продукты равномерно пропекаются и снаружи и внутри, никаких запахов нет и просто нравится что корпус с матовым покрытием, абсолютно любая грязь или жир удаляются просто, тоже самое можно сказать и про внутреннюю часть.

Качество приготовления

Плюсы

Медленно остывает. Бывает пирог готов, а домашние задерживаются, так просто стоит в печке и за пол часа ни капельки не остынет. Если сравнить с моей обычной плитой, то там все блюда за минут 15 полностью остывают и надо греть.

Минусы

Отзыв

Печка смотрится красиво и прекрасно в интерьер вписалась. Пользуюсь каждый день практически. За такие деньги то что надо. Смело рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Пока работает -- работает хорошо

Минусы

Сдохла менее, чем через 2 года

Отзыв

Срок использования меньше 2 лет -- и на помойку. Пока работала -- всё устраивало. Предыдущая печка (какой-то российский ещё производитель) такого же класса проработала 10 лет.

Качество приготовления

Плюсы

Скорость приготовления. Не подвела ни разу. Выглядит красиво, и очищается очень легко. Самые различные продукты готовятся нормально. Интересный внешний вид.

Минусы

Если тут и есть что-то такое, то мною обнаружено не было.

Отзыв

Много вариантов смотрел перед покупкой, и тут прежде всего цена привлекла, ну и по остальным параметрам она неплохо смотрелась, по крайней мере за пару месяцев эксплуатации не подвела ни единого раза, прогревается быстро, стекло не царапается и не трескается, и ручка для раскрытия дверцы сделана удобно.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, оформление, просто моется, большой диапазон температур, 2 противня и решётка в комплекте.

Минусы

Мне в минипечке всё нравится.

Отзыв

То что управление простое механическое я считаю плюсом, потому что за эти деньги как правило всё равно ничего нормального цифрового не поставят, а так хоть всё отлично функционирует и совершенно ничего не сбоит, и установка нагрева работает, и температуры, и прикольно что есть таймер, который к тому же очень хорошо слышно даже в том случае если я нахожусь прямо на другом конце квартиры. Жаропрочное стекло надёжное, не царапается. всё работает как надо.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, курица-гриль получается сочной, как и рыба и всё остальное. Внешний вид прикольный, похожа на микроволновку. Много противней в комплекте.

Минусы

Особенно ничего нет.

Отзыв

В общем и целом, печка заслуживает крепкой пятёрки, часто пользовался ей когда она работала на максимальной температуре и корпус не потрескался, ничего не отошло, нагрев до максимальной температуры занимает немного времени. Материалы и сборка хорошие, без намёка на проблемы любого род, отсутствие ненужных функций и просто радует что нагрев тут очень быстрый.

Валентина 13.01.2018

Откуда курица-гриль? Эта модель без гриля!

Качество приготовления

Плюсы

Интересный внешний вид. Пропекание равномерное, по крайней мере я обратного не заметил. До нужной температуры греется быстро, и время приготовление определённых продуктов что указано на передней панели верное.

Минусы

Нет. Всё работает именно как и надо)

Отзыв

В общем и целом, печке можно поставить твёрдую пятёрку, ну может что без плюса потому что по возможностям она не самая лучшая но свою работу делает очень хорошо, от обычной выпечки до мяса всё работает хорошо. Советую в общем.

Ж

Качество приготовления

Плюсы

Много режимов температуры, можно запускать верхний или нижний нагрев по отдельности, много противней в комплекте, функция таймера и размеры небольшие.

Минусы

Не слишком привычно что дверца открывается вниз, а не вбок.

Отзыв

Интересная мини-печь, очень хорошо работает уже сколько времени, часто готовим с её помощью пиццу и просто различную выпечку, к противням ничего не пристаёт и не прилипает, до любой температуры мини-печь прогревается быстро, запахов посторонних нет, лишь приятно пахнет выпечкой или ещё чем-то что я готовлю)

Качество приготовления

Плюсы

Мощность, несколько противней в комплекте, можно запускать нижний и верхний нагрев по отдельности или оба вместе, нормальные размеры и стабильность при работе.

Минусы

Ничего особо обнаружено не было.

Отзыв

Мне нравится что тут механическое управление, может и не так стильно как электронное или же сенсорное, зато по надёжности класс. Все режимы работают хорошо, температура настраивается в широком диапазоне, и вне зависимости от выставленной температуры электропечка быстро греется. Готовит и пиццу, и мясо, и овощи запечь можно, натурально всё для чего только используется та же духовка.

Качество приготовления

Очень рекомендуется. Особенно пицца получается пальчики оближишь . 3 мес. Все довольны.

• Качество приготовления