Мини-печь Scarlett SC-099Black - Отзывы

\ Мини-печь Scarlett SC-099Black

Мини-печь Scarlett SC-099Black
Мини-печь Scarlett SC-099Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Мини-печь Scarlett SC-099Black

Недавно приобрели данную печку-в целом очень довольны.Печёт отлично, что пирожки, кексы, мясо, курочку, картофель- всё получается очень вкусным с аппетитной зажаристой корочкой!

Прекрасно запекает. Читала, что от нее пахнет химическим запахом плохим, слава богу я с таким не столкнулась. Материалы приемлемые, нареканий нет. Очень люблю запекать картофель, получается с такой аппетитной корочкой.

Купила ее в первую очередь для того, чтобы готовить ребенку, т.к. готовить 2 овощные галеты или один маленький омлет в большой основной духовке как-то не очень. И не пожалела. Она маленькая внутри и снаружи, очень быстро нагревается и быстро остывает. Недорогая. Ребенок вырастет, не жалко подарить или отправить на дачу.

Ужасная печь! Что-то в ней испечь я не попробовала, тк при включении пошел едкий химический запах! Это не дым, а именно горит какой-то китайский материал. Готовить в ней еду я не рискну. Решилась купить Скарлетт только из-за того, что печь вроде из металла, надеялась, что не будет подобных моментов. В общем, никому не советую. Спасибо М-видео, забрали печку обратно

Вчера купила мини печь Scarlett sc-099 black!Попути из м.Видео купила семгу.Дома сначала прогрела пустую печку(вся квартира была в дыму)!Затем запекла в ней свою любимую семгу!Рыба получилась изумительно вкусная!!!!Я такого даже не ожидала.Ведь фирма вроде как не очень популярная!!Я всем советую у кого проблемы с духовкой или на дачу самый лучший вариант!!!!

Приобрела мини-печь в интернет-магазине, нисколько не жалею! Обжаривает равномерно со всех сторон, не требует переворачивания продуктов, корочка румяная. Причем печь очень проста в использовании-выбираешь температуру, режим, ставишь таймер на определенное количество времени и занимаешься другими делами. Но есть один небольшой нюанс-при включении печи в первый раз она немного задымила, но потом все прошло и сейчас таких нюансов больше не возникает, это обычно такое бывает у новых духовок и печек.

Пользуюсь печкой второй год,никаких претензий.Печет отлично все.Не занимает много места,очень удобна в обращении.Рекомендую

В первый же день отломилась ручка таймера, сделанная из очень хрупкого пластика. Теперь приходится устанавливать время отверткой. Очень неудобно для меня включение печи только при установке времени на таймере. В остальном работает нормально.

Работает превосходно, жаль, что стекло греется и внутренней подсветки нет, а так все Ок.

• Качество приготовления