Мини-печь Scarlett SC-094 White - Отзывы

+ 1  Бонусный рубль ?

• Качество приготовления
Мини-печь Scarlett SC-094 White

Печкой довольны! Очень компактная. Прекрасно получаются в ней запеканки, горячие бутерброды. Удобно, что можно выбрать три режима: печь сверху, снизу и со всех сторон. Правда объем маленький, большой противень не влезает, но для небольшой семьи в самый раз. А еще когда первый раз готовили, она задымилась и завоняла. Но потом все было отлично.

Качество приготовления

Я бы сказала, что это скорее не "мини-печь", а ростер. Впрочем, по цене и по габаритам и так понятно, что курицу или утку там не запечь. Но для завтраков - вариант просто шикарный. Можно очень быстро наделать партию горячих бутербродов или горячего сыра например. Очень вкусно еще круассаны в нем греть - они такие хрустящие получаются, восторг просто.

Купили такую печку на дачу, теперь вот думаем брать такую же домой на замену духовке, ну или хотя бы микроволновке. Дело в том, что из-за небольшого размера она намного лучше все пропекает, а по сравнению с микроволновкой хоть и медленнее работает, но зато вкус еды не меняет и не высушивает! Отличная печка!

У меня все работает, и таймер, и пропекает отлично. Очень довольна покупкой, и ухаживат за ней намного проще, чем за обычной духовкой! Ну а про микроволновку вообще молчу, совершенно другое дело!

Купила печь и сразу начала ее "обкатывать" Пекла пирог-получился замечательно.Пропекся равномерно.Запекала овощи-получилось быстро и вкусно-а главное-полезно.Плюшки получились вкуснейшие. Всем рекомендую эту мини-печь.

Пользуюсь печкой практически каждый день. Еду на пару не люблю, а в запеченном виде все лучше, чем на сковороде в масле. В связи с частым использованием уже успела опробовать ее и так, и эдак. Блюда получаются хорошо пропеченными. Корочка только там, где я ее запланировала. Таймер не подводит. Небольшая, так что подойдет скорее таким же небольшим семьям. За пару месяцев у меня от нее никакие детали не отлетели и пока что не собираются

Печкой в целом довольны, отслужила 4, 5 года при ежедневной работе. Прогревается быстро и равномерно (у двери чуть слабее). В ходе 4-летней эксплуатации первой отвалилась ручка открывания двери, потом полетел таймер, затем поломалась пластиковая ручка переключения режима работы. Вчера на 5 году эксплуатации полетели верхние нагревательные элементы. По соотношению цена -качество весьма оптимальное приобретение.

Купили данную печку пару дней назад. Начала готовить свинину на гриле - и тут выяснялось,что не работает обратный отсчет таймера, т.е нет автоотключения, данный рычаг только на вкл/выкл. Поехали менять на аналогичную (прошло все без проблем),сегодня, распаковав замену, и сразу проверив - та же беда. Конечно не критично, основную свою задачу печь выполняет ( я успела приготовить и шарлотку), но хочу полноценную технику)))

Купила ее пару недель назад, очень ей довольна. Готовлю в ней в основном пиццу и пироги. Получаются пропеченными. Идеальный вариант для маленькой квартиры.

Печь супер!!!!Пользуюсь уже почти год.Все готовит отлично,почти перестала готовить на газу.Очень довольна,советую!!!

ж

пользуюсь уже больше года. Чаще делаю сухарики, небольшой объем позволяет делать небольшие порции, запеканки хорошо получаются, в фольге и рукаве тоже хорошо печь, в общем нравится и удобна в эксплуатации, тьфу, тьфу пока ничего не отвалилось. Удобен таймер и громкий звук приотключении

купила печку 6 мес. назад. Ничего не отвалилось, правда готовлю мало, поэтому и выбор пал на маленькую духовку, чтобы место не занимала огромная. Очень удобное управление, сама отключается, готовит нормально. Покупкой довольны полностью

Печь супер! готовит быстрее любой духовки из-за небольшего объема! купил себе черную!

Приобрёл эту печку в марте 2011. Как прибор работает в принципе не плохо, но качество сборки и исполнения оставляет желать лучшего. Где то через пару тройку недель после начала эксплуатации(использовал 5-6 раз)отвалилась ручка дверцы духовки. Я был был шокирован просто качеством изделия.Пришлось обратно приклеивать суперклеем.

• Качество приготовления