Мини-печь Redmond RO-5705 - Отзывы

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Отлично печет

Минусы

Сильно нагревается корпус

Отзыв

Прекрасная настольная духовка. Все печётся отлично, несколько режимов выпекания, таймер. Если бы ещё не грелся корпус было бы вообще замечательно, но наверное такое невозможно в принципе для таких духовок, по крайней мере в такой ценовой категории. Я не пожалела о покупке.

Качество приготовления

Мне громадная духовка без надобности, мини печи вполне хватает, притом она одновременно и гриль полноценный. На гриле можно на решётке готовить, а можно и на вертеле, курица на вертеле вкусней. Как приготовилось извещает звуком, как микроволновки и программы по микроволновочной логике, только тут сам способ готовки отличается, нагревательные элементы как в электрической плите.

Качество приготовления

Плюсы

Удобное управление, есть таймер, в комплектации есть все необходимое.

Минусы

Отзыв

Хорошая замена духовке, разогревается очень быстро, отключить можно по таймеру, управление механическое и понятное. Очень нравится режим "гриль", в нем можно приготовить цыпленка с хрустящей корочкой. Хорошо получаются и пирожки, противень в комплекте.

Качество приготовления

Печь удобнее обычной плиты с духовкой, особенно на даче. Она компактна, в ней есть гриль, кстати очень даже неплохой, курицу полностью прожаривает, корочка не сгорает. Можно также испечь небольшой пирог или несколько пирожков. У печи есть таймер, она сама отключается после окончания готовки, так, что не нужно следить, а включил и ушел.

S

Качество приготовления

Температуры регулируется с 60 до 250 градусов, могу рецепты очень правильно на ней готовит, мясо отлично в ней запекается. Еще можно время ставить, таймер есть и как сготовиться она сразу выключается, при этом меня звуком извещает, он достаточно сильный, слышу и в соседней комнате. Размером небольшая, не заняла много места на кухне, а проку от неё много.

V

Качество приготовления

Купила как временную и недорогую духовку, когда переехали в новую квартиру, в итоге поняла, что дополнительной духовки не нужно, очень этой довольна, докупила только варочную панель. Готовить качественно и быстро, есть гриль, таймер. Очень импозантно выглядит, поддерживать в чистоте легко.

Качество приготовления

Плюсы

полноценная замена духовки

Минусы

Отзыв

Мы купили вместо духовки, немного меньше протвини помешаются, но места в три раза меньше занимает. Полностью автомат, гриль делает очень вкусный тоже. Таймер очень удобный, могу поставить еду и сама печь отключиться.

E

Качество приготовления

Плюсы

наличие гриля, вертела и таймера, размер, цена

Минусы

Отзыв

По цене намного дешевле больших плит аналогичными функциями, варочная панель поставила именно где мне удобно, мини печь тоже на уровне глаз стоит, наконец мне не приходиться нагибаться. В отверстие нового гарнитура прекрасно встала. Готовит очень хорошо, даже на вертеле курочки делаю.

Качество приготовления

Плюсы

автоматическая, не занимает много места, стоимость, дизайн

Минусы

Отзыв

После обновления кухни, поставили вместо духовки, варочная панель сверху, она снизу, нам вполне хватает, всё на ней можно готовить.

Качество приготовления

Мини-печь купили для дачи. Компактная, но мощности хватает и для выпечки, и для приготовления мяса, есть таймер отключения - заложил продукты и забыл, печь выключится сама. Стекло большое, можно наблюдать за процессом готовки.

Качество приготовления

Купили для съемной квартиры, готовить в ней очень удобно и места занимает не много, можно делать как выпечку, так и курицу-гриль. Нагревается духовка быстро, управление механическое, для меня это даже удобнее.

Качество приготовления

Плюсы

Компактность однозначно. Хороший обзор, большое стекло, видно все, что творится внутри. Качественно пропекает, запекает... Гриль в наличии, так что с корочкой никаких проблем. Температуру сама выставляешь, иногда надо только немного запечь, а с мясом наоборот... Ну и таймер ставится.

Минусы

Жаль, что таймер можно выставить максимум на час. Если что-то ставишь томиться, то часа может быть маловато.

Отзыв

Маленькая и удобная замена духовке, если готовить охота, а места в кухне мало. Сразу присматривала аналогичные, когда решила не ставить духовку в квартире, т.к. в старом фонде у меня кухня всего 6 кв.м.

Даниил_С 17.12.2018

В данной модели присутствует поворот таймера на режим "stay on", то есть не идет обратный отсчет по времени. Если бы Вы пользовались этим прибором, то знали бы об этом. А так появляется сомнение, а действительно ли приобретался товар или это отзыв, как говорится, с потолка.

• Качество приготовления