Мини-печь Redmond RO-5701 - Отзывы

сегодня, 690¤

• Качество приготовления

B

Качество приготовления

Удобная, мощная, регуляторы плавные, жар равномерный, так что не горит ни верх ни низ, качественная печка, все хорошо запекает мне, и пирог, и рыбу и рагу, объем бы больше

Качество приготовления

Плюсы

гриль с решеткой и вертелем, таймер, подон для крошек, металлическая, большая мощность, очень быстро все печет

Минусы

пару старых протвеней не влезли в неё

Отзыв

Может и считается как мини, но у меня она за основную духовку, сверху она, снизу варочная панель, между вытяжка. Хороша реально, много готовит и по времени, совсем недолго.

Качество приготовления

Функциональная, мощная печь, удобная, равномерно запекает, все устроило, и мыть камеру легко, стоит своих денег

Качество приготовления

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Хорошая печь

Качество приготовления

Плюсы

Удобное управление, равномерный жар, конвекция, настройка температуры и времени, выбор тэна

Минусы

Небольшая жаль..

Отзыв

Вкусно печет, удобно пользоваться, с подсветкой, качественная камера, противень, удачная покупка

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо печет и выпекает. Порадовала конвенция, таймер, хороший жар.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь больше года. Со своими обязанностями справляется: качество металла может быть не очень, (так как можно при жесткой оттирке повредить покрытие), но все хорошо отмывается; быстро остывает, как и быстро нагревается (это не плохо); жар в духовке сохраняется, т.е. духовка герметична; порадовало, что дно печи легко вынимается и моется, жар через него не выходит. Можно в ней готовить только 1 блюдо, но целую курицу можно запечь свободно. Выпечка получается вкусной; классная книжка рецептов в комплекте. Правда готовлю всегда на максимальной температуре, так блюдо готовится быстрее. Я довольна очень, отлично заменила полноценную духовку дома для небольшой семьи.

Качество приготовления

Плюсы

Все очень нравится

Минусы

не нашла

Отзыв

Все очень нравится, чудо, а не печь.

Качество приготовления

мини печь купила еще в прошлом году. За это время не нашла никаких минусов что по функционалу, что по качеству материалов и ее работе. Считаю, что она своих денег стоит. Гарантия на нее приличная, ценник адекватен, в сравнении с другими фирмамаи.

Качество приготовления

Печь мощная, практичная, с конвекцией, удобная, равномерно печет, пользуюсь часто, выручает что есть настройка температуры и таймер, ставлю блюдо и не слежу уже за ним, печь все сделает и качественно, довольна

Качество приготовления

Печь удобная, мощная, практичная, равномерный жар, компактная, более чес довольна, с удовольствием и мясо и пироги запекаю теперь.

Качество приготовления

Плюсы

Симпатичная, мощность хорошая, жар равномерный, удобные регуляторы

Минусы

Нет их, разве что один противень в комплекте

Отзыв

Небольшие порции, но печет замечательно, нигде ничего не подгорает, внутри хорошо пропекает

Качество приготовления

Плюсы

гриль, мощность, стоимостьтаймер, удобно чистить и есть подон для крошек, дизайн, режимы.звуковой сыгнал о приготовление

Минусы

не нашел

Отзыв

Для меня это вместе гриль. духовка и микроволновка. Тут готовлю, грилю и подогреваю. результатом доволен. Хорошая сборка и практичные программы.

Качество приготовления

Плюсы

Достаточно мощная и объемная, управление удобное, таймер, быстро нагревается и равномерно пропекает. Конвекция. Регулировка времени и температуры

Минусы

Стекло нагревается, нужно аккуратнее, а так никаких

Отзыв

Удобная, современная печка, удобно и пироги печь, и мясо с картошкой запечь, вкусно, не обязательно следить можно на таймер поставить, всё понравилось

Качество приготовления

Плюсы

Конвекция, настройка температуры и времени. Мощная. Книга рецептов в комплекте красочная, рецепты доступные. Таймер

Отзыв

Понравилось пользоваться, что не приготовлю все вкусно, не подгорало, не было сырых блюд, хорошая замена стационарной плите

Татьяна 29.12.2019

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, много отзывов, что она ржавеет внутри быстро. Это правда?

• Качество приготовления