Мини-печь Polaris PTO 0735GLC - Отзывы

Мини-печь Polaris PTO 0735GLC

• Качество приготовления
Мини-печь Polaris PTO 0735GLC

Качество приготовления

Плюсы

Качество приготовления

Минусы

Отзыв

Печь стала незаменимой помощницей на даче. Хорошо справляется как с приготовлением вторых блюд, так и выпечкой. Благодаря режиму конвекции можно ускорить приготовление блюд. А какие шашлычки получаются!!! Не пересушенные и с румяной корочкой. Довольно вместительная и не занимает много места. Конечно, шнур могли сделать длиннее, пришлось искать место недалеко от розетки, а в общем довольна покупкой на все 100!

Мария 14.07.2018

Интересно почему в характеристиках не указано, что есть конвекция?

N

Качество приготовления

Плюсы

Цена, качество.

Минусы

Немного маловат противень.

Отзыв

Отличная печь для дачи. Плохо, что больше 60 минут не включается таймер. Если доя приготовления требуется больше времени, приходится следить и добавлять.

Качество приготовления

Плюсы

Элегантный дизайн, удобное управление, быстрое и безупречное приготовление разного рода блюд.

Минусы

Короткий шнур.

Отзыв

Печь очень понравилась. На самом деле в ней 4 нагревательных элемента, а так же имеется конвекция, о чем не говорится в описании на сайте. За месяц использования, вызвала только восторг. Корпус конечно сильно нагревается, но остывает после отключения в считанные минуты.

Качество приготовления

Я уже достаточно давно не дружу со своей духовкой и если что то и готовлю в ней, то еда постоянно пригорает. Поэтому я решила купить себе такую мини печь. Она очень проста в использовании и очень надёжна, так что готовить с ней только в удовольствие. Особенно хорошо в ней получаются пироги и пицца, так что о том что я её себе купила ни чуть не жалею и пользуюсь ей достаточно часто.

Качество приготовления

Плюсы

Миниатюрная, мощная, универсальная

Минусы

нагревается стекло

Отзыв

Купили эту печь экстренно, когда сломалась плита. К моему удивлению, она полностью заменила мне духовку, даже не смотря на меньший объем противня. Миниатюрная, но очень мощная. Температурный нагрев - до 250 гр, таймер - до 60 мин. Готовлю в ней абсолютно все: курицу, мясо, тефтели, запеканки, горячие бутерброды. пироги получаются румяными и равномерно пропеченными (при температуре 180-200 гр). В основном пользуюсь режимом верхнего и нижнего нагрева, для румяной корочки достаточно на минуту включить верхний нагрев с конвекцией.

K

Качество приготовления

Плюсы

качество, вкусный получается хлеб, цена

Минусы

Отзыв

Мини-печь хорошая. Можно выбирать режим температуры. Причем Вы знали, что можно в ней готовить не только выпечку или хлеб, а и правда сделать вкусное мясо? Не пробовали еще? Так попробуйте, не пожалеете. Что еще печка готовит быстро, смотря как Вы там по функциям выставить, что касается шнура, коротковат, но у всех ведь розетки на кухне есть, тут особых проблем не вижу.

Качество приготовления

Плюсы

Легко мыть, компактная и очень удобная, низкая цена, отличное качество

Минусы

Единственный маленький минус - можно обжечься об горячее стекло, поэтому нужно быть очень аккуратной.

Отзыв

Всегда была против микроволновок и решила купить более полезную и крутую вещь для своей кухни - мини-печь. Во первых, она очень компактная, легко мыть. Во вторых, можно установить температуру, режим нагревания. Кроме того, низкая цена и отличное качество. Мечта каждой хозяйки!

Качество приготовления

Плюсы

качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Стоимость приемлемая, быстрое и полное приготовление

Минусы

Пока для себя таковых не нашла)

Отзыв

Очень удобная печка, маленькая и комфортная, в плане размещения и мытья. Я ее постоянно переставляю на кухне, благо она по весу легкая. К работе претензий нет, выпекает до полного приготовления с поджаристой корочкой. Радует, что можно и температуру любую выставить, тут же время готовки и режим-кстати он очень выручает, когда нужно низ лучше пропечь или наоборот верхушку блюда.

Качество приготовления

Плюсы

удобна во всем!

Минусы

Отзыв

Пользуюсь такой печкой уже пару лет, очень мне она нравится, что только в ней я не готовила. Удобна во всем, гриль, можно установить температуру и время, нагревание сверху или снизу - очень функциональная. Пеку на противне, на решетке, в силиконовых формах - вообщем нет предела фантазии. Ещё ни разу ничего не подгорело и не испортила. Довольна и не жалею о покупке!

Качество приготовления

Плюсы

Можно сразу два противня использовать. Нагревается очень быстро. Температуру держит стабильно — на одном уровне и без отклонений. Поэтому можно просто приготовить тесто и поставить его в духовку. Выпечка получится классная в любом случае.

Минусы

Одно стекло на дверце. Обжечься легче легкого.

Отзыв

Есть парогенератор и гриль. Но я еще этими наворотами не пользовалась. Поэтому ничего о них рассказать не могу. Но думаю ближе к праздникам что-то особенное приготовлю. А пока только выпечка. И она получается просто изумительно.

Светлана 04.03.2018

Там есть парогенератор???? Почему об этом не указано в характеристиках?

M

Качество приготовления

Плюсы

Считаю, что электропечь намного полезнее для зоровья, чем микроволновка, к которым отношусь с большим недоверием. А тут все запекается как надо, получается очень вкусно - и никакого вредного излучения.

Минусы

Отзыв

Дома у родителей стоит газовая духовка и от нее на кухне вообще воздуха нет, когда включаешь ее надолго, а эта печка и печет не хуже и намного экологичней всех других известных мне вариантов подобной кухонной техники.

• Качество приготовления