Мини-печь Polaris PTO 0620L - Отзывы

4.6
Мини-печь Polaris PTO 0620L

M

Качество приготовления

Плюсы

Печет равномерно. Размер протвиня конечно не рассчитан на большую семью, но на двоих будет в самый раз. Смотрится оень прилично.

Минусы

Довольно сильно нагревается снаружи.

Отзыв

Для любителей печь пироги и жарить мясо - очень хороий вариант. Купили ее родителям на дачу, им очень нравится.

Лариса 23.03.2018

Какой размер у противня? В комплекте только один противень? Длина шнура 0,8м?

1.7

Качество приготовления

Плюсы

только дизайн

Минусы

отвратительно печет и готовит!

Отзыв

В связи с тем, что нагревательные элементы открыты, все, по их длине, подгорает. А между нагревательными элементами - не пропекается. Очень жалею, что купила эту мини-печь! РАЗОЧАРОВАНА!!! Просто деньги "выбросила на ветер". И что самое интересное, второй раз пишу отзыв, но магазин его не публикует, понятно, это из-за того, что он отрицательный, и есть риск потерять потенциальных покупателей... Но, что касается магазина, то мне он нравится. Обслуживание отличное, товар приходит вовремя, как говориться - все на высшем уровне, просто я товар не тот выбрала... Успехов вам, сотрудники магазина, и, пожалуйста, честно публикуйте все отзывы, чтобы мы, покупатели, не разочаровывались в вашем магазине и продолжали в дальнейшем делать у вас покупки.

Семен Слепаков 01.11.2019

Дак может кто-то готовить просто не умеет, а не печка плохая.

Качество приготовления

Плюсы

удобно в ней готовить

Минусы

Отзыв

Печь палочка-выручалочка, так как нет духовки. В основном в ней делаю выпечку. Пропекает хорошо и равномерно, во время приготовления не пригорает. Удобно, что дверца прозрачная, удобно контролировать процесс готовки. Также используем ее для гриля. Корпус полностью из металла, несмотря на это очень легкая. Отмывается очень легко. Решетки, которые в комплекте, хорошего качества.

п

Качество приготовления

Плюсы

простота

Минусы

Отзыв

Приобрели эту печь и очень довольны. Брали просто как духовку на всякий случай на дачу, но пользуемся теперь каждый раз, она очень компактная и очень производительная. Простая в эксплуатации и минимум настроек, но режимы все которые нужны есть. Можно за раз готовить на нескольких уровнях. Она достаточно мощная и быстро разогревается. Вся еда готовится равномерно.

Качество приготовления

Плюсы

компактность, стоимость, внешний вид, функционал

Минусы

нет их

Отзыв

Классная мини-печь. Кто любит печь пирожки, булочки, то это просто незаменимый помощник. Не занимает много места, свои функции исправно выполняет. Пирожки получаются пышные, мягкие. Через стекло можно смотреть за процессом. Что еще электричества много не забирает. Удобно и мыть, все отмывается, хоть это и мини-печка, а на семью считаю хватит вполне!

Качество приготовления

На протяжении многих лет пользуемся техникой Polaris и решили приобрести мини-печь, так как она компактная и очень удобная. Могу сказать, что печёт она равномерно. Есть 4 режима, нагревается максимум до 250 градусов. Хорошо печь пироги, получается очень вкусно! Кроме того, моется очень быстро и легко. Полное соотношение цены и качества. Обязательно всем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Мощность, цена, качество.

Минусы

Отзыв

Стараемся всегда покупать технику фирмы Polaris, так как она отличается качеством и всегда оправдывает свою стоимость. Эту мини - печь мы взяли дочке в общежитие, она хорошо вписалась в комнату. Печь занимает мало места. Имеет большой функционал, высокую мощность и объём камеры двадцать литров. Хочу отметить, что выпекает равномерно. В общем, дочь довольна, а это самое главное!

Качество приготовления

Плюсы

Не большая, удобная, хорошо моется

Минусы

не нашла

Отзыв

У меня плита, как и духовка газовые, как я ни приспосабливалась к ней все равно с низу горит, сверху не пропекается... В общем решила купить себе отдельно электрическую печь, пеку много, но небольшими порциями, а кухня не большая - так что это маленькая печка для меня идеальный вариант. В ней получаются просто чудо пироги, запеченные одинаково со всех сторон (тены то по кругу стоят), Плюс ко всему есть 4 режима, и максимальный нагрев до 250! И по сравнению с обычной духовкой - моется намного проще.

Качество приготовления

Я покупкой этой мини печи осталась очень довольна! Дело в том, что в моей духовой камере готовить было уже просто невозможно и все блюда постоянно пригорали. С этой же печью я таких проблем не знаю. Она предельно проста в управлении и использовании, все блюда получаются очень вкусные и сочные, в особенности у меня в ней получаются просто замечательные пироги.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная мини-духовка, жёнушка довольна таким подарком на НГ и я тоже :)

Минусы

Не нашли. В первом отзыве написано что сильно нагревается снаружи. Мы ставим на открытое пространство, сильного нагрева не чувствуем.

Отзыв

Год всякие ништяки жена готовила на сковороде, так как на съемной квартире духовка не была предусмотрена, поэтому решил сделать небольшой подарочек и не прогадал. Теперь кушаем пироги и толстеем :)

• Качество приготовления